Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужно зафиксировать цену батареек 8 кр на электростанциях. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Нужно зафиксировать цену батареек 8 кр на электростанциях.»
Pegasus нужно
Pegasus нужно зафиксировать цену батареек 8 кр на электростанциях.
13%
 13%  [ 2 ]
Постоянные рейсы TS между электростанциями, станциями, верфями, секторами, а не случайные
86%
 86%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 15
Mad_Kuzia
 96 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 192
Откуда: Харьков Украина
Зарегистрирован: 05.07.2002
Виталий :
А Вы посмотрите, кто возмущается... И что теперь в Звездный ветер будут играть только ScHunter, VirusXr866, Marauder, Shadowed_Dragon, Lancer, Mad_Kuzia и т. д.?
...

Я начал играть только на четвертый день игры (после рестарта), до этого я о ней даже не знал, случайно почитал рассылку, и решил зайти глянуть... Немного того...

зы: Не вериш на слово, Pegasus может подтвердить дату регистрации моего аккаунта и то, что до переезда я не играл (и не регистрился) вообще. Интереса ради, можеш сам глянуть дату моего первого поста в этом форуме.
_________________
- А что мы будем делать сегодня ?
- То же, что делаем каждую ночь – пытаться захватить мир !
    Добавлено: 15:05 05-09-2004   
Garmahis
 145 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 509
Откуда: От мамы с папой
Зарегистрирован: 02.07.2004
У меня тоже предложение! Я два дня думал и понял! Всесь товар станции должны жестко продавать по максимальной цене! А все ресурсы покупать жестко по максимальной! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. А пгрейды надо сделать вообще безплатными...
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы...
    Добавлено: 15:12 05-09-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
16:13 CannabiZ: Из какой жопы вас вытащить и в какую запихнуть????
16:13 VirusXr866: транспорты ходят, хотя и редко
это только что из игрового чата подтверждение к мои словам о постоянных рейсах да и 10 голосов за
Цитата:
Постоянные рейсы TS между электростанциями, станциями, верфями, секторами, а не случайные

чего-то стоят
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 15:19 05-09-2004   
Ken
 140 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.12.2003
Виталий ты просто не удачник
и из за этого вносить изменения не стоит
    Добавлено: 15:26 05-09-2004   
Mad_Kuzia
 96 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 192
Откуда: Харьков Украина
Зарегистрирован: 05.07.2002
Ken :
Виталий ты просто не удачник
и из за этого вносить изменения не стоит

Фии... Зачем так сразу? А где делась пилотская солидарность?
_________________
- А что мы будем делать сегодня ?
- То же, что делаем каждую ночь – пытаться захватить мир !
    Добавлено: 15:29 05-09-2004   
Crush
 285 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Оно стоит того, что ты не оставил тертьего пункта, "первые два пункта нах". Улыбка

Счас куча маршрутов осталось батарейки 8-23, куча других маршрутов есть хороших. Если тебе лениво облетать другие сектора, то так и скажи.
    Добавлено: 15:31 05-09-2004   
RotVileR
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 491
Откуда: SPb-RU/Паранид Прайм
Зарегистрирован: 25.08.2004
Когда зашел в игру, было уже 54 пилота. Первый день наторговал в минус (купил баты случайно по 23, избавился по 16), на второй день за 30 минут увеличил свой капитал в 20 раз. Повезло с электричкой, очень полезные рейсы были. (а уже хотел забить с досады) после этого просидел на солярке почти сутки в реальном времени Улыбка Если батоны сделать по 8, то в чем будет кайф?
_________________
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!
    Добавлено: 15:33 05-09-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
Повезло с электричкой, очень полезные рейсы были

повезло
Цитата:
а уже хотел забить с досады) после этого просидел на солярке почти сутки в реальном времени

а я о чем
Цитата:
Если батоны сделать по 8, то в чем будет кайф

ну а как на счет
Цитата:
Постоянные рейсы TS между электростанциями, станциями, верфями, секторами, а не случайные

_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 15:53 05-09-2004   
RotVileR
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 491
Откуда: SPb-RU/Паранид Прайм
Зарегистрирован: 25.08.2004
Хотелось, но ведь не забил! Подмигиваю Ты б видел, что со мной сегодня творилось, когда увидел, что за сутки моего отсутствия меня 71 раз грохнули Гы-гы
К тому же, сейчас можно попросить м5 отвезти тебя куда нить, ребята всегда отзываются (сам скока раз сначала пользовался, а потом и сам отвозил), так что проблема с зависанием на станции сводится на нет со скоростью пролетающего мимо м5 Улыбка
Я за случайные рейсы между станциями сектора, надо же вносить элемент неожиданности. Подмигиваю Может, просто увеличить их количество в некоторых секторах. ИМХО, обсуждаемо отправление в другой сектор, например, сделать постоянным количесвто снующих внутри сектора транспортников, что бы все за ворота не разлетелись..
_________________
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!
    Добавлено: 16:11 05-09-2004   
Garmahis
 145 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 509
Откуда: От мамы с папой
Зарегистрирован: 02.07.2004
Пегасус ну закрой ты эту тему надоело! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы...
    Добавлено: 16:13 05-09-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
Виталий ты просто не удачник
и из за этого вносить изменения не стоит

Нука похвастай чего достиг когда начал и за сколько
Цитата:
так что проблема с зависанием на станции сводится на нет со скоростью пролетающего мимо м5

Мало их пока
Цитата:
Я за случайные рейсы между станциями сектора, надо же вносить элемент неожиданности. Может, просто увеличить их количество в некоторых секторах. ИМХО, обсуждаемо отправление в другой сектор, например, сделать постоянным количесвто снующих внутри сектора транспортников, что бы все за ворота не разлетелись..

увеличить их количество в некоторых секторах надо и что бы все за ворота не разлетелись тоже (как минимум)
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 16:32 05-09-2004   
RotVileR
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 491
Откуда: SPb-RU/Паранид Прайм
Зарегистрирован: 25.08.2004
Виталий :

Мало их пока

Да нет, их уже много онлайн. Можно связаться с ними на крайняк на форуме. Думаю, с появлением торговли между пилотами, за деньги точно перевезут, хотя и бесплатно многие не откажут Подмигиваю Пилотское братство!Улыбка
Цитата:
увеличить их количество в некоторых секторах надо и что бы все за ворота не разлетелись тоже (как минимум)

Так я и предлагаю, зафиксировать минимальное число находящихся в секторе кораблей. Для главных секторов расс имеет смысл это количество установить большим, чем на остальных... Хотя, неавно наблюал в паранидПрайме в радаре 8 одновременно грузовиков, так что не все так плохо! Подмигиваю

"Не стоит впадать в отчаяние" Супер!
_________________
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!
    Добавлено: 16:40 05-09-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
А по мне то за что проехали? Я вообще эту игру вчера увидел 1ый раз. И сидел 3! часа на станции, пока меня добрые люди неподвезли. Транспорты дело такое - то их нет ни одного, то тучами рояться. По закону подлости сбиваються в кучи, подальше от секторов с хорошими ценами. Корабль себе купил только сегодня, заработал катаясь на транспортах. Даже удивился, как легко это произошло, всеголиш чуток везения - и за пару часов я имел 40к.


ИМХО - нам нужны фиксированные маршруты транспортных кораблей, а не дурацкий рандом.
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 16:44 05-09-2004   
Ken
 140 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.12.2003
Цитата:
Нука похвастай чего достиг когда начал и за сколько

начал 1 сентября
торговец лейтенант
    Добавлено: 16:44 05-09-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
А по мне то за что проехали? Я вообще эту игру вчера увидел 1ый раз. И сидел 3! часа на станции,

Извини
Цитата:
МХО - нам нужны фиксированные маршруты транспортных кораблей

А я о чем
Цитата:
начал 1 сентября
торговец лейтенант

Молодец
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 16:53 05-09-2004   
Mad_Kuzia
 96 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 192
Откуда: Харьков Украина
Зарегистрирован: 05.07.2002
VirusXr866 :
...нам нужны фиксированные маршруты транспортных кораблей, а не дурацкий рандом.

Помоему ниодин из этих вариантов не жизнеспособен. Смотрите сами - пираты полностью или частично выносят транспорты в секторе. И что мы имеем? Часть станций останется СОВСЕМ без транспортов (ведь остальные ходят по фиксированному маршруту) или вся система останется без транспортов (ведь большая часть за пределы системы не вылетает). Итог - полный перекос экономики.
_________________
- А что мы будем делать сегодня ?
- То же, что делаем каждую ночь – пытаться захватить мир !
    Добавлено: 16:55 05-09-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Голосовалка лажовая -где пункт "нах" ?
Интересность игры как раз в максимальной сложности прокачки.
То что предлогает Виталий это ,по сути, раздача денег нахаляву.
Зачем тогда дальше играть ?
    Добавлено: 16:57 05-09-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
Часть станций останется СОВСЕМ без транспортов (ведь остальные ходят по фиксированному маршруту)

нет если будет больше TS кораблей
Цитата:
или вся система останется без транспортов (ведь большая часть за пределы системы не вылетает).

если будет больше TS то будут летать и через врата
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 16:59 05-09-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
В таком случае сделать генерацию транспортов станциями, в зависимости от количества имеющихся. Типа как в Х2, станция имеет некоторое количество своих транспортов, и если один уничтожают, то спустя некоторое время он респавниться. Маршрут можно даже рандомить(всмысле точки назначения), в пределах сектора-двух, но одной из точек всегда должна быть домашняя станция транспорта. Это позволит избежать забредания транспортов в магадан, где их порежут пираты.
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 17:00 05-09-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Виталий :
Цитата:
Часть станций останется СОВСЕМ без транспортов (ведь остальные ходят по фиксированному маршруту)

нет если будет больше TS кораблей
Цитата:
или вся система останется без транспортов (ведь большая часть за пределы системы не вылетает).

если будет больше TS то будут летать и через врата


Виталий глянь на мою репу, глянь на предупреждения. Хочешь также? Хорошь воду в ступе молоть. Все и так ок работает.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 17:01 05-09-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Нужно зафиксировать цену батареек 8 кр на электростанциях.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если меня и увидят, то только вживую на встречах. Но на встречи я идти не собираюсь. (MeLeK)

  » Нужно зафиксировать цену батареек 8 кр на электростанциях. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18