Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
Кто больше оправдает ожидания
DooM III
16%
 16%  [ 22 ]
Half-Life 2
29%
 29%  [ 40 ]
S.T.A.L.K.E.R.
35%
 35%  [ 48 ]
Пох
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 136
Romashka
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Я просто отдал голос за Дум так как что получится из Сталкера ни кому не известно и что он из себя будет представлять нам еще только предстоит узнать. С другой стороны Создатели Дума раньше не подводили, по этому я думаю что эта игра ОПРАВДАЕТ все мои ожидания. О периоде полураспада отдельный разговор. ИМХО ито тоже шедевр в своем роде будет.
    Добавлено: 08:56 22-07-2004   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Gregor :
Сталкер - однозначно зарулит всех буржуев. Будут потом на наши сайты лазить и жаловаться своим, что мол нифига по-русски не рубим, переведите кто-нить. Улыбка хе-хе

Ага, выйдет, но только на английском, и ты будешь нехорошо ругаться "когда будет русская локализация???" Улыбка
Увы, но это вполне возможно ибо делается в первую очередь для продажи на западе, а у нас как получится.

ЗЫ. Где пункт "все разочаруют" ?
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 09:46 22-07-2004   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Сталкер и только Сталкер Улыбка... По-моему сравнивать эти три проэкта просто глупо... Дуум всегда был чистым спиномозговиком, Халфа - нечто среднее... а вот Сталкер - это почти чистая неизвестность по части прохождения и исследований. Что Дуум что Халфа сводились к нахождению единственно правильной дороги на следующий левел. Сталкер же - полная свобода действий. Я немного знаком с одним из девелоперов, и под пиво еще раз услышал про отсутсвие скриптов, которые "ведут" игрока и подсказывают чего делать. Так что это просто другая игра, похожая на Дуум и Халфу тока режимом от первого лица.
З.Ы. Все вышенаписанное чистое ИМХО. Подмигиваю
    Добавлено: 10:01 22-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Dark Hawk :
....а вот Сталкер - это почти чистая неизвестность по части прохождения и исследований.

Ага Вау! - лично меня опыт по части неизвестностей на постсовецком пространстве пугает Aaaaaaaa! - хотели как лучше, а получилось через Задница.

Цитата:

Что Дуум что Халфа сводились к нахождению единственно правильной дороги на следующий левел. Сталкер же - полная свобода действий. Я немного знаком с одним из девелоперов, и под пиво еще раз услышал про отсутсвие скриптов, которые "ведут" игрока и подсказывают чего делать.

хехе тоже мне Morrowind Вау!- сюжет так или иначе должен быть есть, как в Х2 - типа полная свобода действий Хы...

P/S/ Да простят меня фанаты сталкера Ангел - если он переплюнет Half-life, уж не говоря про DooM III - я в первых рядах пойду Гы-гы
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 10:07 22-07-2004   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Дык сюжет есть. И это не пустые слова, ребята сценаристы и девелоперы держат связь с Б.Н. Стругацким. Ведь за основу был взят именно "Пикник на обочине" и "Сталкер" Тарковского... Я не считаю себя фанатом Сталкера, но жду именно эту игру... и еще раз повторяю - я не сравниваю эти 3 игры - они просто разные и я жду их всех Улыбка Но САМАЯ ожидаемая - Сталкер...
    Добавлено: 10:15 22-07-2004   
X-hero
 156 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
Скептически я както отношусь к этим мега разрекламированным проектам.Еслибы Криид не выпустили, а продолжали подогревать интерес всякими роликами, скринами он бы тоже стоял в этом ряду.
Вон как с Ночным дозором получилось , хотя это не игра но всёравно: какая !!!рекламма!!! а по сути второсортный фильмец. Расстроен
Так что у меня на их счёт ожидания никакие ибо разочерования небудет если обломают.
Так что мой ответ Пох.
_________________
Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
***
    Добавлено: 10:37 22-07-2004   
shu
 





Мне как-то пох.
Играть все равно буду во все три.
И в ХЛ2 (Благо лицензионный пришлют)
И Думу погоняю
и в салкера порублюсь (Видел Альфу, впечатлило, оружие, обстановка и т.д. супер, монстры, крысы, спецназ все круто.)

так что еще раз повторюсь мне ПОХ кто больше оправдает ожидания.
    Добавлено: 16:17 22-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
Если често, я уверен в том, что и HL2 и DOOM3 не разачеруют своих поклонников, а я (фанат Сталкера) не уверен в нём, но всё равно жду с нетерпением (у меня к ней какая-то сила притяжения).
Пусть они и переплюнут Сталкер, всё равно для меня она останится лучшей игрой.

P.S. Но если разработчики Сталкера реализуют всё, о чём шла речь на протяжении его создания, я сочуствую HL2 и DOOM3 Хы...
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 16:37 22-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
CooL_SnipeR :
wild_funky :

Сталкер - мыльный пузырь, как в свое время "убийца Doom 3" отечественный "мега-проект" Kreed. Хотя я надеюсь, что ошибаюсь.

По мне не ошибаешься, ну хоть кто-то сказал это в слух Круто! - ну теперь я не одинок в своем мнении Да.

И я в этом вопросе к сожалению редко единомышленников встречаю. Чаще на меня смотрят большими глазами и говорят: "Как ЭТО может плохо получится??? Разработчики ведь столько наобещали!"
Супер!
    Добавлено: 20:17 22-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Хе хе... вот вы все "Сталкер" да "Сталкер"... а что собственно разработчики предложили кроме глючной пре-альфы, кучи скринов и еще большей кучи обещаний. Я не спорю, что про Дум и Халфу тоже не особо много известно. Но тем не менее их делают очень солидные конторы, которые до этого "веников не вязали". А в обещания украинских разработчиков очень хочется верить... но почему то не получается. Подозрение.
    Добавлено: 20:22 22-07-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Все по немножку. Но сильнее всего Дум Супер! , потом наверное СТАЛКЕР.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 00:51 23-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Значит мои впечатления от Half-life подтверждаются - т.к. альфа мне не понравилась, оружие - так себе - не для Из снайперки... - город зачемто и дороги, Я ХАЧУ ПОД ЗЕМЛЮ - они бы лучше переделали Half-Life 1 на новый движок - вот это было бы Супер! - я бы раз 10 уще прощел
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:38 23-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
CooL_SnipeR :
Значит мои впечатления от Half-life подтверждаются - т.к. альфа мне не понравилась, оружие - так себе - не для Из снайперки... - город зачемто и дороги, Я ХАЧУ ПОД ЗЕМЛЮ - они бы лучше переделали Half-Life 1 на новый движок - вот это было бы Супер! - я бы раз 10 уще прощел

Так они ж и пообещали выпустить ремейк первой Халфы на движке второй. И Контру на движке второго Халфа делают. Уже и бета-тест начался. Не удивлюсь если скоро на просторах сети эта бетка всплывет. Улыбка
    Добавлено: 16:56 23-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Сталкер. Дум - просто стрелялка (не думаю, что он будет настолько страшен, как, например, AvP Улыбка ), Халфа - любимая с детства игра, но сиквелы часто не опревдывают ожиданий... А сталкер - всеж нечто новое.
    Добавлено: 18:36 23-07-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
unkAlien :
Сталкер. Дум - просто стрелялка (не думаю, что он будет настолько страшен, как, например, AvP Улыбка ), Халфа - любимая с детства игра, но сиквелы часто не опревдывают ожиданий... А сталкер - всеж нечто новое.



Есть еще оптимисты на селе! Улыбка Тоже надеюсь на Сталкера.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:26 23-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
unkAlien :
Сталкер. Дум - просто стрелялка (не думаю, что он будет настолько страшен, как, например, AvP Улыбка ), Халфа - любимая с детства игра, но сиквелы часто не опревдывают ожиданий... А сталкер - всеж нечто новое.

Хм... я бы не сказал, что AvP была очень страшной. Silent Hill куда страшнее ее. В AvP просто очень толково нагнеьалось напряжение, после чего раздавался какой нибудь громкий звук, или выскакивал очередной супостат. Поночалу от этого действительно дергаешся... а потом привыкаешь. Если в Дум будет подобным "ужастиком", то это ему минус. Надо чтоб игра держала в страхе и напряжении все время, а не первые 30 минут. Подозрение.
    Добавлено: 21:20 23-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Мля.. ну вы сравниваете конечно.. Силент Хил и АВП..
Неее.. я в АВП когда играл за мариноса, мне действительно было стрёмно.. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:01 24-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Merly :
Мля.. ну вы сравниваете конечно.. Силент Хил и АВП..
Неее.. я в АВП когда играл за мариноса, мне действительно было стрёмно.. Улыбка

Я прекрасно понимаю, что стравнивать эти игрушки нельзя... но в конечном итоге цель каждой из них - напугать игрока. Так вот с этой задачей по моему мнению лучше справляется Silent Hill... в ней стремно до самого конца... а не первые несколько уровней.
    Добавлено: 03:08 24-07-2004   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Ertai !!! Ты не единственный !!! Халва 2 будет более играбельна , я тут на форумах западных полазил как отклики почитал ...Мать моя .Сталкер опять направлен на доделывание , демку раздали журналистам пишущим на тему игр так они сказанули ( журналисты игровых журналов ) ребяты графика крутая , а играбельность стремиться к нулю... Рыдания. А как говориться спешка нужна при ловле блох и сами знаете ...
А за DOOM3 я вообще молчу , навороты там всякие шейдеры 1.1 и т.д. и т.п. НО !!! По смыслу DOOM1-2 ... Ой, не могу!..
Я вот FarCray прошел и совершенно игра не запомнилась ... Рыдания. А ведь тоже орали круто! круто! Подмигиваю
Так что ждем релизов чтобы вынести свой вердикт ( каждый свой )!
Пока сам не поюзаешь не поймешь ! Совсем запутался...
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 05:55 24-07-2004   
Travmatolog
 290 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 487
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.04.2004
Ertai :
Мдя, видать я единственный, кто верит в HL2 Улыбка

Нет, ты не один. Нас двое.
    Добавлено: 11:48 24-07-2004   
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Скотный двор" Оруэла. Все звери равны, только некоторые равнее....(Dr. Livesey)

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18