Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Eject | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Eject»
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 PillBoX
Да нет проблем! Я могу вырезать свой текст и стартовать новую ветку, скажем, Eject-2. Если Hamster согласен перетащить свой кусок (а теперь еще и ты), тогда переносим. И потом, PillBox: ну что бы ты делал с утюгом, торчащим из шлема в открытом космосе? А тут - целая станция, на которой масса предметов, это тебе не автоген из рукава доставать!
    Добавлено: 11:34 11-06-2001   
PillBoX
 





2 Rade: Идея совместного творчества в том что каждый ЛЮБОЙ пожелающий автор (ждем остальных пилотов, желающих порезвиться) может продолжать историю так как ее поставил предыдущий. Ничего резать не надо.

Все, давайте по теме. Ждем!
    Добавлено: 11:37 11-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
-Вперед! - сказал Hamster, выбравшись из кучи мусора, в которую он свалился, - надо отыскать хоть какой-никакой корабль!
PillBox промычал что-то неопределенное и, наконец, расстался с остатками своего скафандра. Пилоты побежали по доку.
-Не отставай! - крикнул Hamster и тут же упал, споткнувшись.
"Опять проклятый утюг! Взять его с собой что-ли? Мало ли пригодится..."
    Добавлено: 12:00 11-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
В отличие от PillBoX'а, бежавшего теперь налегке, Hamster изнемогал в своём скафандре. К тому же, проклятый утюг был ужасно тяжёлым.
- И зачем я его тащу? - в очередной раз чертыхнулся Hamster, застревая в очередном дверном проёме и роняя утюг себе на ногу.
Ситуация обострялась. Пираты, видя неизбежный конец горящей станции, быстренько похватали всё самое ценное и дали дёру... Впрочем, далеко они не ушли... Кружась вокруг станции, они поджидали незваных "гостей"...
- Ты зачем мне скафандр порвал? - задыхаясь на бегу, прохрипел PillBoX.
- А зачем ты мне дырку в корабле проделал? - просипел в ответ Hamster.
Дыхание сбивалось и оба, на время, умолкли...
Через минуту, они добежали до последнего дока...
В доке стоял один единственный "Мандалай", причём без щитов и орудий. Пилоты переглянулись...
- Ну, и что делать будем? - спросил PillBoX. - Корыто-то одноместное...
Разговор прервал очередной взрыв Хорнета... Теперь от огня их отделяла всего одна переборка...
    Добавлено: 13:11 11-06-2001   
PillBoX
 





И неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы в док неожиданно не залетела быстрая "Боронская Пиранья" пилота <???>...
    Добавлено: 18:50 11-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 BOSS: ты сам напросился...

Люк Пираньи открылся и, прежде чем PillBox успел открыть рот, Hamster метнул утюг в чернеющий проем. Раздался глухой звук упавшего тела. В мгновение Hamster подпрыгнул, зацепился за порог и вполз внутрь. Не отвлекаясь на поиски выключателя внутреннего осещения, он сразу бросился в ту сторону, где, по его мнению, должна была находиться дверь в кабину пилота. Споткнувшись о чье-то тело, а затем и о злополучный утюг, Hamster нашел дверь и скрылся за ней. PillBox, теряясь в догадках, что скажет Hamster, когда увидит лицо пилота Пираньи, поспешил последовать уже известным путем на борт: у него были веские причины сомневаться, что после недавних событий Hamster будет долго ждать его.
    Добавлено: 00:08 12-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Hamster лихорадочно разбирался с незнакомым пультом управления.
- Чёрт бы побрал этих Боронцев, не могут пульт по человечески сделать...
Нажав какую-то синюю кнопку, он увидел меню дистанционного управления кораблями, в котором горел один значок... Похоже, это был пиратский "Мандалай" в доке. Проверив содержимое трюма, пилот обнаружил полный груз мин СКВОШ - 90 штук. Теперь становилось понятно, почему на истребителе отсутствовало всё остальное...
Коварная усмешка появилась на лице Hamster'а...

Тем временем, PillBoX повторял боевой путь Hamster'а: споткнулся о чье-то тело, а затем и о какую-то железяку...
Подняв её, он склонился над фигурой поверженного пилота...

Перед глазами BOSS'а скакали зайчики, летали птички и танцевали гопак хомячки... Среди этого веселья, неожиданно появился грязный и оборванный тип, с большим чугунным утюгом в руке, и склонился над ним...
    Добавлено: 01:10 12-06-2001   
PillBoX
 





PillBoX почувстовал что что-то схватило его за костюм. Дернувшись, он оставил последние куски скафандра в лапах лежащего гуманодиа. Вдруг включился свет - Hamster сумел нажать какую-то кнопку.
- Boss?! - пилот был хоть и новичком, но PillBoX имел цепкую памать. Оставалось надеятся что Boss вспомнит его и не допустит тяжких телесных.

(Какие-то побоища получаются а не спасательная операция).
    Добавлено: 02:12 12-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
-Добро пожаловать на борт! - страшным голосом просипел оборванец, потрясая утюгом, - Надеюсь, Вы не забыли при входе вытереть ноги?
Дальнейшего BOSS уже не помнил.
В кабине Пираньи Hamster протер глаза. Экран показывал уже 85 мин на борту Мандалая, хотя еще минуту назад их было 90. В добавок ко всему отключилась автоматика шлюза и все попытки открыть внутренний люк оказались тщетны.
    Добавлено: 02:25 12-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Дело табак, - сказал Hamster. - Шлюз заклинило, а в соседнем ржавом корыте что-то подозрительно тикает. - А это кто? BOSS?! И зачем ты его так?
- Что значит зачем, это ведь ты его припечатал! - огрызнулся PillBoX.
- Но утюг-то у тебя, - парировал Hamster.
PillBoX с удивлением уставился на железяку в своей руке.
- Это не мой!
- Естественно, не твой! - сказал Hamster и отобрал свою любимую игрушку.
Тем временем BOSS снова пришел в себя и с удивлением уставился на двух пилотов.
- А что вы тут делаете? И где я?
- А ты что забыл, как сам пригласил нас на борт? - ехидно поинтересовался PillBoX.
- Я? Может быть, ох как голова раскалывается, - простонал BOSS, держась за здоровенную шишку на лбу.
- Ничего, до свадьбы заживёт, - подбодрил его Hamster, благоразумно спрятав утюг за спину...
- Если мы сейчас же не придумаем, как отсюда смыться, скоро твоя головная боль пройдёт, - мрачно проворчал PillBoX.
    Добавлено: 03:21 12-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Как есть так и берите
----

- что значит пройдет?? -- с удивлением спросил Boss, еще не осознавая происшедшего с ним.
Тупо смотря по сторонам, он начал по немногу въезжать где он.
- Это вроде Пиратская База? - наконец вырвалось у него, - а какого черта вас сюда закатало? -,глупая ухмылка пересекла его лицо
-Вот ужшш не думал, что такие пилоты могут попасть в трюм к пиратам.!!
За что чуть не получил пинок от Hamster-а.
- Хватит скалиться! Карась! - отрезал PillBoX, уворачиваясь от сильного удара лапой. - У нас тут не пикник. Ноги делать нада.
Оторопев от такой наглости, пытаясь вступить в драку, нереальную т.к. Hamster крепко держал драчуна в своих медвежьих объятиях, пыхтя интересовался:
- а в чем собственно дело? куда спешим, станция то не развалилась! можно и трофеи взять...Вон мандалай стоит...
- Голова твоя безхребетная! - ,Hamster поднял и потряс пилота - Слышишь тикает? когда перестанет взлетим...
- С какой ето кстати? - остыл Boss(голова то еще болит ) , перевел взгляд на пульт и увидел что лежит в соседнем корыте...
- Вот черт!!! Скорей взлетаем!! - Boss начал вырваться, но PillBoX осек его, и показав свои белые зубы, приставил к лицу утюг...- Успокойся, иначе сам успокою!. Люк заклинило. Иначе давно бы смылись...
Оставив впавшего в столбняк пилота Hamster, продолжал тщательно изучать пульт, в том месте где находилось управление Jump драйвом...
    Добавлено: 07:27 12-06-2001   
PillBoX
 





Вдруг лицо PillBoXа вытянулось, и он выскочил из кабины. Hamster и BOSS увидели через лобовое стекло, что тот прямиком ринулся в дыру на трюме корабля Hamster'а. Через считанные секунды он появился из него с ящиком в руках. Отбежав как можно дальше от огня, он осторожно положил коробку и завалил ее стальными обломками.
- Хорнет это те не сквош несчастный! Как мы могли забыть! Бросайте свой утюг и двигаем на палубу, там обязательно должны быть спасательные шлюпки!
Последние его слова заглушил взрыв сквоша. Обломок велечиной с кулак пролетел мимо BOSS'а, слегка оцарапав нос.
Положение ухудшалось.
А с момента приземления прошло всего-то минуты две-три...

Пилоты выскочили из рушашегося дока, пробежав по дымящимся телам пиратов. Краем глаза они заметили на стене смачный барельеф гуманоида - видимо, задело взрывной волной...
    Добавлено: 08:27 12-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Собственно, я чего не пойму, - подозрительно посмотрел на PillBoX'а Hamster, - Как ты ухитрился без скафандра по огню бегать? Да и Хорнет то, сколько весит, я уже не вспоминаю про ахепт. Я тут утюг еле поднимаю.
- Да понимаешь, - потупив взгляд признался PillBoX, - в детстве я много болел, вот мне врачи титановый скелет и вживили... А огня я не боюсь, потому что у меня огнеупорные прокладки под кожу вставили...
Hamster с уважением посмотрел на невзрачного, на первый взгляд, PillBoX'а: прямо таки смесь Терминатора и Фаллаута 2...
- А без скафандра в открытый космос как в "Крепости 2" выпрыгнуть можешь?
- Ты что - того? - PillBoX покрутил пальцем у виска, - поменьше фильмов фантастических смотри...
- А жаль, скафандров-то на троих только два, - вздохнул BOSS.


P.S. Опередили, пришлось стирать сообщение и переделывать текст...
    Добавлено: 08:54 12-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
-Куда бежим? - спросил Boss, когда пылающий док скрылся за поворотом.
-Черт его знает, - ответил PillBox, - пиратские базы друг на друга не похожи. Бывал я на некоторых, но двух одинаковых не видел.
-Ты же там что-то про спасательные шлюпки говорил, - спросил Hamster.
-Ну, теоретически они должны быть, - сказал PillBox, - я сам видел, как пираты ими пользовались. Но я не сказал, что знаю ГДЕ они находятся.
Коридор раздваивался. Над одним проходом на одном болте висела табличка, на которой пилоты с трудом разобрали надпись "Уровень 2: склад".
-На сладе наверняка завалялся скафандр-другой, - заметил Hamster, - но, может, ты, PillBox, без него обойдешься?
-А куда ведет второй коридор? - спросил Boss.
PillBox пожал плечами:
-Возможно, в центр управления.
    Добавлено: 09:50 12-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
-Стоп! - Boss резко затормазил и хлопнул лапой по лбу, о чем тут же пожалел, голова еще сильно болела - у меня же
ведь на пиранье стоит Джамп! можно попробовать... - Тут в ангаре прогремел взрыв,который поглотил последние слова , и бросил всех троих о переборку... И как всегда по невезению следом раздался второй взрыв, хоть и немного слабее, но все же мимо пролетели некоторые части коробля... очень похожие на комплектующие Боронской Пираньи...

P.S. Все мосты сгорают сами...
    Добавлено: 10:12 12-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Ладно, пошли сначала на склад, - предложил Hamster, - подберём тебе "костюмчик"...

Склад представлял собой живописное зрелище: нечто среднее между свалкой и пещерой Али-Бабы... Чего там только не было, компьютерные платы, ящики со спиртным, тюки с "Космической травкой". Скафандры там тоже были, но... только для Боронов.
- Гм, а аммиаком ты дышать можешь? - поинтересовался у PillBoX'а Hamster.
- Издеваешься? - прошипел в ответ PillBoX.
    Добавлено: 10:21 12-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Бедный PillBoX
Корабль долбанули, скафандр порвали, утюгом огрели. А теперь аммиаком предлагают подышать
    Добавлено: 10:28 12-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Утюгом огрели не PillBoX'а, а тебя BOSS.
Скафандр ему порвали за то, что он угробил мой корабль, причём в момент, когда я его пытался от пиратов спасти... А Бороны действительно дышат воздухом с большой концетрацией аммиака... А с поднятием ахептов и пробежками по горящему доку он явно переборщил...
    Добавлено: 10:39 12-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Пока товарищи по несчастью проводили быструю инвентаризацию загорелся аварийный свет и чистый женский голос с паранидским акцентом произнес: "Внимание! Система жизнеобеспечения вышла из строя... через 2 минуты давление упадет на 50%" .....
- Черт побери!! Эта старая кастрюля щас развалится на части! - PillBoX со всей силы ударил по стоявшему рядом контейнеру... Удар был такой силы (благо скелет не костяной), что контейнер лопнул и на PillBoXа рухнул, полностью погребя под собой, целый набор систем жизне обеспечения и систем сканирования груза.
    Добавлено: 10:42 12-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Может быть я немного накрутил...
--------

Не за долго до этого по галактическому радио:
"...В секторе Atreu's Clouds замечена повышенная активация пиратов,
все свободные полицейские силы направлены в этот сектор...
движение транспортных кораблей временно остановленно.
А сейчас новости из Аргон Прайм: президент..."
Пилот Boss вышел из сонного состояния только на последнем слове сообщения.
и потянувшись подумал: --Наконец то! Уже как неделю от пиратов ни слуху ни духу!
Включив Джамп он в мгновение ока переместился в указанный сектор и на форсаже понесся
к пиратской базе.
Подлетая к ней и надеясь под шумок захватить пару - тройку ориноко,
Boss понял , что опоздал: местные менты почти довершили разгром пиратов.
А база вот вот должна была развалиться сама. У тут ему в голову пришел безумный план:
--Что если на базе еще остались корабли?? Надеюсь станция продержится минут 5...
И на полной скорости Боронская Пиранья влетела в док ...
    Добавлено: 10:47 12-06-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Eject»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеня, ксеничка... Н-ка, твою железную мать!!! Греби сюда, сковородка поганая!!! (нервничает Agellare)

  » Eject | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18