Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 86
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 86 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Kazgarot :
После чего случайному сплиту влетевшему в сектор Босо Та впихивает в руки краденную станцию и прям начинает верить как себе.
Это Босо очень повезло, что попадается приличный человек.) А вдруг проходимец какой ? Который станцию разберет и сдаст в металлолом, а борона отпинает и продаст сплитам в рабство (как задел для возврата к старому сюжету).
В общем, чертовки недостоверное решение у разработчиков.
    Добавлено: 16:39 17-06-2023   
Dzmitro
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 22.08.2020
Argo :
Dzmitro :
В чем может быть проблема?
В том что это 6.0. ) Утечки с Босо уже нет. Надо лететь в Край Еретиков и там будет ШК, Босо Та и начало боронского сюжета.
.. Вообще в самом начале игры должен выйти на связь паранид и разъяснить игроку что его очень ждут в Крае Еретиков для чего-то очень важного. И потом в миссиях висит это приглашение.
добавлено спустя 5 минут:
Dzmitro :
Он отвечает, что слышал про одного из утечки, но у него не было времени на это. И далее говорит - Полетели отыщем его.
Значит этот нюанс разработчики еще не откорректировали по новому. А так да, борон в сюжете принимает участие и без него прохождение стопорится.

Может то что говорил паранид я пропустил, но в миссиях точно ничего не было с Краем еретиков. После твоей подсказки сам полетел в Край еретиков (до этого по удаленке его мой разведчик открыл, естественно ШК нам ни синей ни тем более зеленой не бло). Вот как только влетел начался диалог Босо Та, еще был Лекси Филдман, Нуманкарет (смесь англ. и русского). Босо сказал - 'Боже мой! Это сработало! Я совершил прыжок!'. И приглашает тет-а-тет поговорить: 'В настоящее время я нуждаюсь в некоторой личной помощи. Если вам будет интересно, пожалуйста, приходите поболтать с глазу на глаз…'
Т.е наверное он сам телепортировал ШК из Большой биржи в Край еретиков. Вот только после этого появилась неизвестная станция со звездой на карте (серая).
В миссиях появляется на англ. языке миска борона A friendly introduction.
Вот откуда ГГ должен знать, выполняя ветку за Братьев, когда нужен ученый, что ученого надо самому найти в Крае Еретиков! Тем более если самому не залететь в Край еретиков не получишь ШК. Может это у меня что то глюкнуло, что я сначала не получил в миссии приглашение прилететь в Край еретиков.
    Добавлено: 23:45 17-06-2023   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Dzmitro :

...
Вот откуда ГГ должен знать, выполняя ветку за Братьев, когда нужен ученый, что ученого надо самому найти в Крае Еретиков! Тем более если самому не залететь в Край еретиков не получишь ШК. Может это у меня что то глюкнуло, что я сначала не получил в миссии приглашение прилететь в Край еретиков.


В основном все сюжеты выполняются, когда ШК на месте вместе с бороном и Дал Бустой. Это как бы рекомендация. Сначала ШК с бороном, потом миссия Хатиквы (+ Буста как основной квестодатель), потом всё остальное.
Подпорка на случай отсутствия борона или Бусты есть, но она (уже говорили) не всегда адаптирована к длс.
Сама миссия в моей игре вот: Скрин миссии (миссия на самом верху), получена в самом начале игры после речи паранида. В Край Еретиков я не залетал, сюжет не начинал, миссия дожидается.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Конечно, можно сказать что разработчики сделали миссию максимально незаметной.) Но и не то чтобы совсем нету.
Миссия Хатиквы, скажем, или сюжет землян (вторая строчка в скрине) обозначаются в таком же порядке.

Последний раз редактировалось: Argo (02:04 18-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:58 18-06-2023   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(421)
Репутация: 8
Сообщения: 684
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Argo :
Kazgarot :
После чего случайному сплиту влетевшему в сектор Босо Та впихивает в руки краденную станцию и прям начинает верить как себе.
Это Босо очень повезло, что попадается приличный человек.) А вдруг проходимец какой ? Который станцию разберет и сдаст в металлолом, а борона отпинает и продаст сплитам в рабство (как задел для возврата к старому сюжету).
В общем, чертовки недостоверное решение у разработчиков.

Что за намеки? Я Приличный , честный , пират ( не бандит заметьте).
А почем бороны на рынке? Может его выгоднее продать чем гоняться за копеечным фрегатом?
( Да невозможность продавать в рабство экипажи захваченных кораблей возмутительна. Зачем резню устраивать? столько потенциальной прибыли теряем)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (20:05 18-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:24 18-06-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
Артанин :
А почем бороны на рынке? Может его выгоднее продать чем гоняться за копеечным фрегатом?

Не выгодно. Он, зараза, крутые исследования проводит. И фиг с ним с аппгрейдами на корабли. Но телепорт делает из тебя имбу, а скан станций на чертежи экономит КУЧУ бабок в начале. Чертеж на 20-40 лямов скомуниздить - это тебе нифига себе.
    Добавлено: 20:54 18-06-2023   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Kazgarot :
Не выгодно. Он, зараза, крутые исследования проводит. И фиг с ним с аппгрейдами на корабли. Но телепорт делает из тебя имбу, а скан станций на чертежи экономит КУЧУ бабок в начале.
7 игровых дней без ШК (и, соответственно, борона), показали что скан станций это фигня. Весь комплект покупается за сумму около 100 млн. А вот телепорт и апы на корабль не фигня. У меня уже нарастает возмущение, почему это должно зависеть от какого-то постороннего борона. )
    Добавлено: 21:09 18-06-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 4
Сообщения: 648
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Господа пилоты,кто проходил терраморфинг?Интересует вопрос,как понизить риск землятресения,в частности в Зелёной Чешуйке.Пробурил скважины Мохола и начались землятресения.Каким способом это снизить?ни преобразования атмосферы и биосферы не решает же вопрос?Черная пыль?какие плюсы несёт,нет инфы никакой под процессом.От радиоактивности избавился,поля подсолнечника высеял,температуру понизил,атмосферу создал,а вот риск землятресений напрягает,или так и должно быть(написано что он небольшой,но,он постоянно протекает же...)
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 22:15 18-06-2023   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(421)
Репутация: 8
Сообщения: 684
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Argo :
Kazgarot :
Не выгодно. Он, зараза, крутые исследования проводит. И фиг с ним с аппгрейдами на корабли. Но телепорт делает из тебя имбу, а скан станций на чертежи экономит КУЧУ бабок в начале.
7 игровых дней без ШК (и, соответственно, борона), показали что скан станций это фигня. Весь комплект покупается за сумму около 100 млн. А вот телепорт и апы на корабль не фигня. У меня уже нарастает возмущение, почему это должно зависеть от какого-то постороннего борона. )

Продать этого - поймать другого ( только спросить сначала надо как зовут ...
Махи Ма может попасться).
Телепорт да. Остальное...
Я вполне обходился без апов кораблей. Полезная штука, но не сверхнеобходимая (обязаловку по сюжетке не беру)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 22:25 18-06-2023   
d.xahok
 176 EGP


Рейтинг канала: 8(899)
Репутация: 6
Сообщения: 1802

Зарегистрирован: 19.10.2015
Артанин :
Махи Ма может попасться).

Даешь сюжетку на смену борона. Обязательно должны попадаться Махи Ма (х100 к стоимости всех исследований) и Гили Тоси - х10 к стоимости исследований.
Argo :
У меня уже нарастает возмущение, почему это должно зависеть от какого-то постороннего борона.

Потому что оно зависит не от борона, а от скому... кхм... честно найденной штаб-квартиры, где борон тырит исследования предыдущих владельцев.

ЗЫ. Апы - это как раз фигня, без них вполне комфортно играть. Телепорт хорошо экономит время на пустопорожние перелеты, но тоже можно обойтись. Главная проблема - это перекрытый доступ к сюжеткам.
    Добавлено: 22:44 18-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Вопрос с СИНами, близнецы дали задание прибить главарей вместе со станцией, прибил, начали летать красные кораблики по одному, убивая их репа пошла вниз всё покраснело. Так понимаю репу назад уже не вернуть. Притаскивал хааков к станциям убивал, но репа -30 так и осталась.
Еще завод в алчности, работал отлично пока сины не покраснели и корабли с завода, буксиры, перестали лом таскать, ЧС проверил нет там этих секторов. Пока не построил защитную станцию и сектор не стал моим летать не начали. Какое то дефолтное поведение, если сектор враждебен летать не будут.
    Добавлено: 09:26 19-06-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Linkor :
Вопрос с СИНами
Т.е. откатил за договорнячек 15 млн. по квесту на маяке и репа не восстановилась? Вау!
Linkor :
репа -30 так и осталась
Залочена по сюжету. Задница
После оплаты вернется в прежнюю на момент ссоры с братьями.
    Добавлено: 13:01 19-06-2023   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(234)
Репутация: 8
Сообщения: 283

Зарегистрирован: 24.07.2010
Прежде чем платить, там нужно станцию с неким квестовым чертилой разобрать (демонстрация силы). Иначе платить бесполезно.
    Добавлено: 13:21 19-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
harryz :
Т.е. откатил за договорнячек 15 млн. по квесту на маяке и репа не восстановилась?

Не припоминаю оплату, сказали мол с нами говорить СИНы не хотят, упёрлись, иди убей их лидеров на станции. Убил. Всё было синее, репа +23, но летали лидеры их флотов на S кораблях красные, попадались на мои корабли и потихоньку убивались. В квестах близнецов больше нет, хотя напрашивается продолжение. Может подождать надо. Что за маяк, я там уже посносил у них почти всё. Улыбка
harryz :
Залочена по сюжету.

Раз я не могу поднять значит сюжет не завершен еще это конечно хорошо, осталось найти сюжет.

Последний раз редактировалось: Linkor (13:59 19-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 19-06-2023   
ayes
 92 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
Можно любое количество их станций снести, после оплаты репутация востановиться )
    Добавлено: 14:01 19-06-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Linkor :
Что за маяк, я там уже посносил у них почти всё.
Вот о том и спрашиваю, может он заруинил сюжетку или баг словил.
Я вообще ждал полного падения репы и только потом начал воевать, отжал два сектора и убил квестовую станцию(аж сердце кровью обливалось ибо там барыга сидел в моем уже секторе). Потом заплатил и репа вернулась к прежней +25.
Linkor :
Что за маяк
По сюжетке дадут наведение на маяк, такой же как просил кредит для станции. Возможно очередность нарушил или еще что. Старый сейв-то есть если что?
    Добавлено: 14:40 19-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
harryz :
Старый сейв-то есть если что?

Надо посмотреть, может я чего не вижу. Пара корабликов летает в син секторе аркадский приключенец и за ним еще что то, с других квестов вроде.

Кстати тут с протектионом возился, всё пытался в сектор попасть с ОКО, так и не смог. После волны идет еще волна, начинает трещать как радиация и куда угодно только не в этот сектор. Хотя он мне уже не нужен его просто НПС возят, да и сектор этот пустой разве ШК туда телепортнуть для прикола, ОКО наверное снесет взрывом, вот у близнецов будет новость, как и у ВОЛ, взяли компаньона. Хы...

Последний раз редактировалось: Linkor (15:11 19-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:51 19-06-2023   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Linkor :
разве ШК туда телепортнуть для прикола, ОКО наверное снесет взрывом, вот у близнецов будет новость, как и у ВОЛ, взяли компаньона. Хы...

Что бы "телепортнуть" ШК - надо сначала маяк выставить, а Вы туда попасть не можете.
    Добавлено: 21:55 19-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Sovsemneon :
Что бы "телепортнуть" ШК - надо сначала маяк выставить, а Вы туда попасть не можете.

Я раньше там был, толи маяк, которые я обычно ставлю всюду, типа Д13 дата13 или А5 аномалия5, толи спутник там есть. Вообще пишут надо молнии какие то на аномалии ждать потом заходить, с обновлением 6.0 аномалии стали отталкивать, просто так рядом не повисишь, сложнее стало, надо попробовать попасть туда на чем то М класса, а не L с двумя рейли на борту.)

добавлено спустя 4 минуты:
harryz :
По сюжетке дадут наведение на маяк

Видно маяков мне не видать больше по этой сюжетке. У меня даже пропали задания типа аргон против ксенонов.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Миссии пройдены, даже те которые зациклены. Хы...

Последний раз редактировалось: Linkor (09:25 20-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:25 20-06-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 4
Сообщения: 648
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Linkor :
Sovsemneon :
Что бы "телепортнуть" ШК - надо сначала маяк выставить, а Вы туда попасть не можете.

Я раньше там был, толи маяк, которые я обычно ставлю всюду, типа Д13 дата13 или А5 аномалия5, толи спутник там есть. Вообще пишут надо молнии какие то на аномалии ждать потом заходить, с обновлением 6.0 аномалии стали отталкивать, просто так рядом не повисишь, сложнее стало, надо попробовать попасть туда на чем то М класса, а не L с двумя рейли на борту.) ...

После помощи борона,который гонял нас по сектору в поисках аномалий,их там 5 штук,4 по квесту и одна респовая и только одна из них ведёт в сектор Веры,её и ищите.Аномалии ВСЕГДА отталкивали корабли класса М и S, и засасывали XL.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.

Последний раз редактировалось: Bogomol (10:05 20-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:05 20-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Bogomol :
Аномалии ВСЕГДА отталкивали

Тут не соглашусь, конечно, возможно у меня глюк был, но я на немезиде, когда первый раз прошел через аномалию и понял, что она ведет в разные места, просто перезагрузился взял 50 маяков, и просто вылетая на 5мс из аномалии выкидывал маяк называя его типа А1 А2 А3..., я не разворачиваясь давал задний ход и попадал снова в аномалию уже через 5 сек, так как на 5 мс я от неё не отлетал дальше 100 метров. И так задним ходом без какого либо управления я пооткрывал почти все аномалии. В алчности была последняя назвал её А35, спутать просто не мог. Возможно я мало жду, чтобы попасть в этот сектор с ОКО или еще что, но отталкивать меня начало только с обновы 6.0. Надо немезиду попробовать, уж больно легко было попадать в аномалию.
    Добавлено: 10:51 20-06-2023   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня флуд интеллектуальный! (void*)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 86
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18