Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
Какой уровень сложности выбираешь ты?
Лёгкий
9%
 9%  [ 42 ]
Средний
24%
 24%  [ 113 ]
X-treme
39%
 39%  [ 183 ]
Без сюжета - Humble Merchant (легкий)
2%
 2%  [ 12 ]
Без сюжета - Aspiring Explorer (средний)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - Bankrupt Assassin (трудный)
3%
 3%  [ 14 ]
Без сюжета - Enemy of the State (очень трудный)
2%
 2%  [ 10 ]
Без сюжета - за одну из рас (включая гонера)
1%
 1%  [ 9 ]
Без сюжета - за Хаака (и насколько вас хватило? ;))
7%
 7%  [ 37 ]
Custom Game
7%
 7%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 466
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
Stanislav49 :
Начал заново за "Врага государства", но не вынес старт на мееедленом грузовике

я вообще за него только попробовал понял не моё.
не люблю тормозов, и ёщё врагов государства.
    Добавлено: 15:21 18-12-2007   
Selvetarm
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 12
Сообщения: 152
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 18.12.2007
Начал за Teladi Trafficker (Теладийский Торговец), ИМХО - торговцам раздолье, и если будет истреб можно пойти попинать пиратов - они там (по крайней мере у меня) просто косяками летали, тока СЕТАй и спасалсо Подмигиваю .
_________________
Действительность можно освещать и трассирующими пулями...
    Добавлено: 13:55 24-12-2007   
Xe0N
 





Средняк сойдет, главное сюжет пройти Подмигиваю
    Добавлено: 12:39 25-12-2007   
AnatoliyZ
 





Начал как враг государства, уже поднял рейтинг у аргонов до союзника у других тоже понемногу поднимается. Главное при старте в начале добраться до секторов телади, а потом полегче пойдет. Еще повезло быстро захватить LX, потом пришлось все продовать что-бы его отремонтировать и вооружить.
    Добавлено: 15:49 04-01-2008   
Скалкур
 53 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 5
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 02.01.2008
По мне так все, что не за хаака - то легкий уровень. Только играя за хаака, можно почувствовать удовлетворение от успешного перелета на 5-6 секторов, радость, когда из боронского транспортника в сплитском секторе вываливаются дроны и огорчение, если вместо дронов - пилот.

А вообще-то я солидарен с Yra - мне тоже нравится сам процесс раскачки, особенно с -5.
    Добавлено: 11:18 06-01-2008   
gray_fox
 90 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Средний, играю первый раз. Потом будет или своя игра, или за хаака Гы-гы
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 14:49 06-01-2008   
Dvorovic
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 05.01.2008
По-моему, лучше всего по сложности сбалансирован Custom Game. Во-первых, с сюжеткой в первых же миссиях халява с джампдрайвом и аргонским рейтингом, достаточным для моментального обмена охотника на грузовик. Тут нужно заслужить даже этот проклятый грузовик, начинаешь с 1 мдж щитом, то есть умираешь от плевка, периодически любое попадание сбивает сету Улыбка , денег изначально не помню то ли 1000, то ли 5000, короче, максимум на одну страховку, в меру сложно, и одновременно очень интересно пробиваться. А ещё это волшебное ощущение бесконечности игры, которое поганит само наличие какого-то сюжета Улыбка Мой выбор.
    Добавлено: 17:37 14-01-2008   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
Dvorovic :
По-моему, лучше всего по сложности сбалансирован Custom Game... Мой выбор.

Согласен на 100%. Денег в начале 1000. Рейтинга хватает фактически только на батарейки. И если не пользоваться халявными кораблями - чувствуешь себя никому не нужным персонажем игры. Это самое обидное... Расстроен
Вернулся в Х3 после длительного перерыва. Неделя полета - и трое торгашей начинают помаленьку закладывать основы будущей финансовой империи... Хы...
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 23:53 06-02-2008   
Nebel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(253)
Репутация: 35
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 08.02.2008
x-treme. Сюжет пройти, да и халява с рейтингом\джамдрайвом не такая большая. Всё равно пришлось 250к на станцию тратить и время(для поиска кристалла и т.д.). А начинание с 450 кр. - это и есть x-treme Улыбка

Последний раз редактировалось: Nebel (21:41 08-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 08-02-2008   
Грибник
 76 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 9
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 11.02.2007
За хаака ибо адреналин поднятия с -5 до хотябы -2
А ещё за хаака не страшно летать в секторах где "собратья" хозяйничают Улыбка
_________________
๏̯͡๏
    Добавлено: 22:11 08-02-2008   
Crystal
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 44
Сообщения: 830
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 28.02.2007
OleUm :
И если не пользоваться халявными кораблями - чувствуешь себя никому не нужным персонажем игры. Это самое обидное...

Одно дело,если ты сам нашёл корабль,случайно скажем,да это радость.Другое дело,если ты посмотрел координаты в БД,не интересно.А то что никому до тебя дела нет,так это нормально,покажи им
Finist :
ху-есть-кто
Ой, не могу!..
s0nicblast :
За хаака ибо адреналин поднятия с -5 до хотябы -2
А ещё за хаака не страшно летать в секторах где "собратья" хозяйничают

Играя за хаака,чувствуешь себя отморозком на всю голову,честное слово,я тут играл за хаака,хотел у аргонцев миссию взять,(рейтинг уже немного поднял,и на станции пускать стали),и получил ответ:"Думаешь мы не знаем о твоём прошлом",как то не приятно стало.Ну вообщем мне не очень понравилось,и к тому же отсутствует сюжет.Для меня лучше xtreme ничего нет. Улыбка
    Добавлено: 00:07 09-02-2008   
Else
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 29
Сообщения: 313
Откуда: Тверская обл.
Зарегистрирован: 08.11.2007
Crystal :
Играя за хаака,чувствуешь себя отморозком на всю голову,честное слово,я тут играл за хаака,хотел у аргонцев миссию взять,(рейтинг уже немного поднял,и на станции пускать стали),и получил ответ:"Думаешь мы не знаем о твоём прошлом",как то не приятно стало.Ну вообщем мне не очень понравилось,и к тому же отсутствует сюжет.Для меня лучше xtreme ничего нет

Не сюжет не прохожу из за тормознутости компа или моего (бой в городе не получается при низких фпс), ну а за хака играть хорошо в начале игры вседозволеность, валишь всех кого хочешь и понимаешь что хуже чем есть не будет, для себя я описал этот сюжет как экспедицию хаков в цивилизованные сектора с обязательным возвращением в Альма Матер.
_________________
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
    Добавлено: 08:27 11-02-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Пробовал разные варианты,остановился на хааке.Все нововведения
в Х3 опробываю играя за хаака.Это как правильно сказал Else,что-то вроде миссии разведчика Улыбка,адреналин особенно в самом начале игры.Каждому выпавшему девайсу радуешься как подарку судьбы(о великий рандом),или как-то раз столкнулся с такой "проблемой" -
не мог пробраться через пиратские сектора из "Гордость Корпорации" в "Пояс Руды"(ну валили раз за разом ,а без возможности сейвится - полный улет),так вот удалось добраться до
"Триумфа Бренана",влетаю в сектор с мыслью что сейчас опять придется начинать заново ,а там...там "наши" М1 и М2 хааков,те еще эмоции Улыбка.Или взять пример с ручной стыковкой к станции, когда еще нет стыковочного компа,а на хвосте или пираты или войска сектора.Конечно,после того как поднимешь рейт все становится на свои места и игра принимает обычное неторопливо -размереннное течение,но до этого момента...адреналин.
Однозначный выбор за хаака.
    Добавлено: 15:48 11-02-2008   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
В том и прелесть игр о вселенной Х, что начинать игру можно снова и снова, с разных стартовых позиций либо ставя перед собой разные цели. Сейчас мне интересно научиться толково строить комплексы. Следующий "заход" в Х3 может иметь другую цель - например, поиграть за пирата...
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 22:44 11-02-2008   
aleks.goner
 74 EGP


Рейтинг канала: 6(271)
Репутация: 27
Сообщения: 214
Откуда: Край белых медведей (когда-то)
Зарегистрирован: 23.09.2007
Играл за хаака полностью восстановил Президентский рубеж и Ошибку Као. Рейт у всех кроме гонеров (у-у лицемерные святоши) +8 (не покупал). ШК, комплексы, в Зелёной чешуйке - кладбище кораблей одних Р-рейдеров наверно штук 20 точно не считал,а в Фортуне Елены "заповедник" 14 одичавших МАМОНТОВ летают (сразу не захватил) и прав A\V когда все размеренно становится скучно Зеваеца . Жаль ни разу не получилось выбраться сплитом из какского сектора.Сейчас начал врагом государства вроде прикольно - особенно из задней турели с истебителями повоевать. Гы-гы
_________________
Я несу вам мир и истину, а не слушаете Hammerhead вам на голову

Последний раз редактировалось: aleks.goner (01:51 12-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:33 12-02-2008   
ayes
 92 EGP


Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
за Хаака совсем другая игра, специально для хардкорщиков!!!

Последний раз редактировалось: ayes (11:10 24-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:09 24-02-2008   
Jedi Lebedkin
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 83
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 28.11.2004
Asdin :
X-treme
И вообще мое мнение все данные на халявные корабли нужно убрать, слишком жизнь облегчяют (X-treme уже не X-treme), а то даже если их стараешься не трогать, играть без них, то в случае полной Задница , все равно лезешь за ними.


Ну это вопрос силы воли, а не наличия данных по кораблям)

По теме топика - первый раз всегда играю на нормальной сложности, если игра понравится то второй раз на более сложных уровнях.
_________________
Не бывает пацифистов, бывают слабые орудия...
    Добавлено: 09:56 14-03-2008   
ZiZeRoff
 





Jedi Lebedkin :

По теме топика - первый раз всегда играю на нормальной сложности, если игра понравится то второй раз на более сложных уровнях.


Надо иметь офигенное терпение, чтобы всё заново переиграть, ведь игры серии "Х" не двухдневные и тем более не двухчасовые.

P.S. Если уж играть, то на экстриме до упора!
    Добавлено: 14:55 15-03-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Stan :
Если уж играть, то за Хаака и от упора
Хотите эекстрим, погоняте за гонера...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 23:04 15-03-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
Gannibal :
погоняте за гонера

" За гонера" нет экстрима.Есть медленное развитие.
В Фортуне Елены подбираешь несколько неизвестных объектов(которые аргонцы выбили из пиратов) и ты уже с деньгами.
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!
    Добавлено: 00:47 16-03-2008   
Канал X3: Reunion: «Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну так вот. По этой причине я всегда ни в чем не уверена и часто ничего не знаю, казалось бы, там, где я знаю. (призналась MeLeK)

  » Я выбрал X-treme, кто на каком уровне сложности играет? | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18