Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб-квартира игрока | страница 79
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 79 из 83
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
Irkutsky CompLexx
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 57
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 03.04.2003
kamikadze :
ЗЫ вот думаю теперь себе стаю яхт забацать.
Аналогично.Первые мысли после постройки ШК - забабахать яхт хотя бы несколько...)))
_________________
Ник не всегда освещает сущность пользователя...
    Добавлено: 17:41 03-05-2009   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
ШК-рулит. Уже строю четвертую яхту, еще строю Пир.Нова.Райдер т.к. купить их нельзя, а захватываются очень редко.
    Добавлено: 11:45 13-05-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Fliy :
ШК-рулит. Уже строю четвертую яхту, еще строю Пир.Нова.Райдер т.к. купить их нельзя, а захватываются очень редко.
О-о-о чувак, да ты крут!
Я вот всю "Хаакскую" мелоч на ШК строю, было дело, захватывал в "Хаакских" секторах некоторые редчайшие экземпляры - теперь в секторе "Элизиум света", кстати совсем недалеко от сектора "Край еритиков", патрулируют "Хаакские" войска под моим флагом. Ой, я же ещё "Хаакский кластер" захватывал, так вот именно этот "Хаакский кластер" и был мной поставлен на конвеер - стоит очень дёшево, зато толку от него покруче любого фуфла на подлёте...
...
P.S.
Ах да, чуть не забыл - я уже и не помню тот день когда я последний раз играл в оригинальной игре, так что не удивляетесь некоторым утверждениям...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (07:40 13-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:39 13-06-2009   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
X3-Protector :
О-о-о чувак, да ты крут!

Нет не крут, просто здорово что на ШК можно строить уникальные корабли. Кстати Гиперионов у меня скоро будет целый флот и хакские кластеры они сносят на раз!

Последний раз редактировалось: Fliy (11:24 15-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:20 15-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Fliy :
и хакские кластеры они сносят на раз!

Берегись чтобы сюда Cruel Кlaster не зашел Ой, не могу!..
Не, когда у меня ШК появилась, я ее как склад для фотонок юзал, пока слона не купил и не заправил. Как-то попытался разобрать ЛХ, увидел сколько мать-перемать это занимает времени и решил что добывать их в местах не столь отдаленных гораздо проще. А в патрули слона с фотонками запускать лучше, в удаленке то на габарит побоку. Я бы признал ценность ШК, если бы можно было попутно с производством производить еще и апгрейд, а так - не вижу особого смысла

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (11:42 15-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:38 15-06-2009   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Бояться: никого не боюсь, мерятся ни с кем не собираюсь, просто высказал свое мнение о Штаб Квартире - это супер бонус и мой дом в игре.
    Добавлено: 12:00 15-06-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
У мну, например тоже штаб как дом, в котором корабли только крашу, еще оружием затариваю новые шипы, да излишки с соседских фабрик (своих) свожу. Излишки продаю по дешевке, а на нужное оружие поставил цену покупки выше средней и не парюсь с поиском. неписи сами привозят, только следи, чтоб бабки не кончались Гы-гы . Корабли захватывать интереснее, чем строить (ждать долго, да и стройматериалов слишком много разных) Построил 2 десятка LX, 5 гиперионов и на этом закончил со стройкой Улыбка. Теперь там ремонтируюсь, крашусь (благо каждую команду патруля можно в свой цвет покрасить. Но без штаб-квартиры все равно не интересно было-бы, не было бы чувства своего угла что-ли. Она создает в игре атмосферу реализма (купленный сектор почему-то не несет этого подтекста - по крайней мере для меня)
    Добавлено: 21:23 15-06-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
alpinist :
... Но без штаб-квартиры все равно не интересно было-бы, не было бы чувства своего угла что-ли. Она создает в игре атмосферу реализма (купленный сектор почему-то не несет этого подтекста - по крайней мере для меня)

Согласен - ШК это хорошая идея авторов игры. И мой сектор (купленный) для меня много значит - воспринимается именно как мой домашний сектор. ШК в этом же секторе у меня стоит. Но на нее я залетаю редко. Мой мобильный штаб сейчас - это Теладийский Авианосец. Солидная машина. Улыбка Часто останавливаюсь в секторах Яки, либо в неизвестном секторе рядом с Пристанищем Монаха.
А баланс параметров оригинальной ШК не продуман. В самом деле, многие игроки из-за медленной скорости разборки и постройки вообще ничего на ШК не строят. Размер складов маловат все же. Поэтому всем рекомендую ставить ребаланс ШК от AlexYar'а (укорачивает циклы в 10 раз, склады увеличивает тоже в 10 раз). Я строить на ШК стал только после установки этого мода.
    Добавлено: 08:40 17-06-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
RangerMakar :
Я строить на ШК стал только после установки этого мода.
Да-а-а, что верно то верно - когда я в первый раз поставил ШК, и посмотрел на трюм с цыклами производства, я сразу вот что подумал: Пускай будет, если мне потребуется несколько "Гиперионов", то так тому и быть, воспользуюсь этими "неудобствами" ШК. Совсем запутался...
...
А потом я поставил этот самый ребаланс, и теперь моя ШК почти год висит в секторе "Элизиум света", и там я так обустроился, что теперь этот сектор можно по праву считать центром X-Universe...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 14:54 17-06-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
я считаю что шатаб кваритра это по сути верфь с производственным циклом, да вот только снова баг только 1 корабль можно строить вместо тово чтобы сразу десяток например строился одновременно
вот было бы как на верфи
выбрал десяток чертежей указал количество и пусть себе потихоньку строятся, главное чтобы ресурсов хватало

Последний раз редактировалось: qw $ (19:53 17-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:39 17-06-2009   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
более 10 часов налета, репа у рас у всех выше 4 а у арагона 7, на счету 18 лямов, 3 комплекса, и 2 отдельных станции....а миссии БАла ги , все нет и нет....чо делать??((( версия 2.5

X3-Protector : и чем же ты вооружал хакские корабли то? ведь их кроме кионок ничем и невооружиш, где нашел столько пушек хакских? в игре то нету фаб по их производству..и купить негде, неповерю что выпали с уничтоженых хаков...ну да. 1 ну 4 может и выпадут, но на целый патруль..да еще и на несколько..

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (23:23 08-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:19 08-04-2010   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
S.e.l.d.e.s :
и чем же ты вооружал хакские корабли то? ведь их кроме кионок ничем и невооружиш, где нашел столько пушек хакских?
X3-Protector :
P.S.
Ах да, чуть не забыл - я уже и не помню тот день когда я последний раз играл в оригинальной игре, так что не удивляетесь некоторым утверждениям...
Ну вот и всё, прекрасная маркиза - всё очень просто и легко. Я прилечу в Хаакский сектор мигом, с Гиперионом можно всё. Я захвачу Хаакский истребитель, и в Штаб-квартире разберу. А если спросят как, я не обижусь, а терпеливо раскажу... Подмигиваю
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 03:57 09-04-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
S.e.l.d.e.s :
более 10 часов налета, репа у рас у всех выше 4 а у арагона 7, на счету 18 лямов, 3 комплекса, и 2 отдельных станции....а миссии БАла ги , все нет и нет....чо делать??((( версия 2.5

Поднимай дальше боронскую репутацию. Сделай +5 с копейками. Этого должно хватить.

Последний раз редактировалось: Red Eye (06:29 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:28 09-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
за ночь добил репы, у боронов до 6 у сплитов до 5 ,телади до 5 ....построил еще пару станций ...а мисий так и нет(( может баг? глюк? было у кого нить еще так? и есть ли скрипт какой нить? запускающий их самостоятельно??


X3-Protector так орудия для своих кораблей где брал?)) я понимаю истреб захватил, и разобрал, но пушки где на него брал?))))

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (07:40 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:38 09-04-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
S.e.l.d.e.s :
за ночь добил репы, у боронов до 6 у сплитов до 5 ,телади до 5 ....построил еще пару станций ...а мисий так и нет

Игра чистая? А то мало ли чего...

Если да, то проверь еще раз внимательно все, что только можно проверить, иногда проблема смехотворная, просто ускользает от внимания:
1. станции есть, это понятно;
2. репутация у пяти рас Содружества положительная, при этом у боронов не просто положительная, а +5 хотя бы, гонерская репа не важна;
3. хотя бы 5 миллионов денег, причем деньги должны быть на счету игрока, а не раскиданы по станциям-комплексам.

Если все эти условия соблюдены, тогда остается только ждать, когда скрипт миссии их заметит.

Кстати, еще один совсем уж бредовый вариант - не мог ли ты пропустить приглашение Бала Ги к сотрудничеству? Вдруг тебя уже звали, а ты в это время на что-то отвлекся? Полистай журнал, а еще лучше - просто лети на верфь в Королевский Тупик, потому чо если уже звали, то звали именно туда.
S.e.l.d.e.s :
стороние скрипты есть

Вероятно, беда подкралась именно с этой стороны, ничего более вразумительного я по данному вопросу сказать не сумею, увы...

Последний раз редактировалось: Red Eye (09:20 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:15 09-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
стороние скрипты есть, но ббски не затрагивающие, все условия соблюдены, и я уже летал и на верфь и на док..и на тс...ничего, а что за скрипт? можно как нить вручную активировать миссии?
    Добавлено: 09:08 09-04-2010   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
S.e.l.d.e.s :
можно как нить вручную активировать миссии?

Я такого скрипта не помню.
Попробуй "покружить" по боронским секторам от тупика и на восток, может где и появится эта миссия.
Если мне не изменяет мой склероз, то я получил её сразу при входе в сектор .
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:41 09-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
может все из за того что прыгаю джампом в сектора? а не через врата?


пробовал через врата....полетал через боронские сектора......какой скрипт отвечает то за эти миссии? можно его найти и самому запуститть? неужели никто не знает???? Рыдания. Рыдания. Рыдания. и есть ли способь еще ( если не удастся чесным способом)...заполучить ШК и гиперион Рыдания. Рыдания. Рыдания.


Да , кст, а рейты какими должны быть? ( торг, боевые)

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (10:15 09-04-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:43 09-04-2010   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
S.e.l.d.e.s :
Да , кст, а рейты какими должны быть? ( торг, боевые)

Боевой точно не при делах. Играю очередной старт за гонера - не стреляю вообще, боевой рейт равен нулю, миссию дали, как только набрал расовые репы + деньги заимел + станцию построил.

Подозреваю, с торговым та же история, иначе оба они упоминались бы в FAQ'е, которому уже не первый год от роду.

Начни чистую игру, всего и делов-то. Потом, после получения ШК, прицепишь весь посторон, какой тебе интересен...

Последний раз редактировалось: Red Eye (10:25 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 09-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
жалко терять все....накопленое (( эх, значит будем без ШК)) Рыдания.
    Добавлено: 10:45 09-04-2010   
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А не пошли бы вы все в ККП с обсуждениями! (Katana)

  » Штаб-квартира игрока | страница 79
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18