Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
UriY :
1. на одной из пиратских баз за деньги купил информацию - на одной из лун у гаальцев есть информация как делать "пространсвенные пузыри"... (история о Рачехане) - это что, часть квеста или просто, информация к размышлению?

2. замечен баг - если начинать игрк на самом легком уровне за фаэян и последовательно щелкать на все три характера, а потом начать игру за воина, то с самого начала навыки маневренность и точность становятся прокаченными полностью (получается примерно в 70% - если нет, то попытаться еще раз начать новую игру)

3. и последнее - уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти

4. есть ли приблизительная закономерность в ценах на группы товаров в зависимости от рассы/строя/типа экономики

PS общее впечатление - Вангеры в космосе Улыбка + StarControl

PPS Патч 1.1 готов!

Размер: 2.2 Мб
http://elementalgames.com/download/rangers/p100v110.exe


1. Как я понял, это инфа к размышлению, её всегда предлагают, когда первый раз залетаешь на пиратскую базу.

2. Не знаю, надо попробовать. Улыбка

3. Я сам не прошёл этот квест, но это можно спросить на сайте разработчиков. Попросить чтоб на мыло тебе кто-нибудь кинул последовательность действий. А то они затирают там посты. Улыбка

4. Насколько я понял есть. Только какая точно не знаю. Знаю (я про шмотки корабля), что лучшие товары у Гаальцев, а худшие у Малоков.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:20 19-01-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
UriY :
3. и последнее - уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти


Квест прошел лично, заняло около получаса
Извини, описывать его прохождение сейчас не буду - не хочу портить тебе же удовольствие.
квест проходится
Внимательно смотри кому и чего продать, кому и чего нужно. ненужные вещи продаешь у тотема. Старайся не платить бабки за те или иные услуги (кроме разве что купли/продажи у тотема), есть множество других вариантов. Используй бартер.
Не воруй, не угрожай стунером!
Удачи Улыбка
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:42 20-01-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
По рекомендациям Merly и sVGA преобрел я себе диск этой игрушки. Поигрался- очень понравилось.Мне так интрересно было последний раз ,когда я X-Tension осваивал.
Играю второй день на легком уровне за землянина-торговца.Имеют меня в игре все кому не лень и не один квест выполнить не могу, денег нету .Даже когда собью пирата в сгустке так нифига за ним не подобрать, поскольку денег на крутой захват тоже нет.А те жалкие деньжата что зарабатываю торговлей и сбором минералов полностью уходят на ремонт оборудования и заправку.Само сабой ,что ни о какой охоте за клисанами и речи не идет (мне карты то систем не купить Гы-гы )

Взвязи с чем :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?
    Добавлено: 13:36 20-01-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Если летишь в другую систему - заглядывай во все сгустки (Энтером) - там минералы есть
Смотри внимательнее на цены внутри системы (особливо если есть там базы) и внутри системы можно заработать...
Я например совсем не пользуюсь фигней для определения параметров противника - продаю сразу...



PS^ народ кто патч скачал? киньте мне на daleksej@mail.ru - а то у мя ничерта не качается... токо 100 кб и с концами...
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:50 20-01-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
SASH :
Играю второй день на легком уровне за землянина-торговца.Имеют меня в игре все кому не лень и не один квест выполнить не могу, денег нету .Даже когда собью пирата в сгустке так нифига за ним не подобрать, поскольку денег на крутой захват тоже нет.А те жалкие деньжата что зарабатываю торговлей и сбором минералов полностью уходят на ремонт оборудования и заправку.Само сабой ,что ни о какой охоте за клисанами и речи не идет (мне карты то систем не купить Гы-гы )

Взвязи с чем :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?


Начни игру заново, но на нормальном уровне.
Деньги сначал немного башлишь сбивая астероиды, а потом смотришь, кто бы квестом поделился. Даже при той минимально открытой карте, что на начальных стадиях игры, квесты все равно дают. С пиратами не расплачивайся, либо убегай на ближайшую планету, либо помощи проси у остальных, либо рожи их гнусные чисть.
Ну и сгустки просматривай. Не всегда они такие уж огромные вещи выкидывают, что притянуть невозможно
Ничче, забуреешь со временем, будешь пиратов рвать Подмигиваю
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:59 20-01-2003   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
Я пролетел с этой игрухой !!!!
Никто в городе у нас не знает про нее и соответственно не привозит. Расстроен
А еще наш президент долбанный какие-то указы издал и теперь всех кто торгует на рынках СД или кассетами -дрючат по полной. И все закрыты киоски Расстроен
Полный пиз...ц
    Добавлено: 14:02 20-01-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Hi_Pol :
Я пролетел с этой игрухой !!!!
Никто в городе у нас не знает про нее и соответственно не привозит. Расстроен
А еще наш президент долбанный какие-то указы издал и теперь всех кто торгует на рынках СД или кассетами -дрючат по полной. И все закрыты киоски Расстроен
Полный пиз...ц


Сочувствую Расстроен
Но появится, не теряй надежды!
У нас, вон, официалки уже давно все смели, так в продаже появились пиратки.
Это ж уже просто офигеть
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 14:28 20-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
SASH :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?
Можно пиратсвовать: Продаешь все ненужное(сканер, щиты и весь груз). Покупаешь лазеров и полным ходом к ближайшему транспортнику. После непродолжительного обстрела получаешь либо груз, либо денежное пожертвование, либо и то и другое и останки транспрота(но лучше до гибили транспортника не доводить - мы ж не звери). Только чинится после каждого рейда не забывай и с другими ренжерами на первом этапе не связывайся. С одной достаточно оживленной системы вполне можно заработать на новый корабль и оборудование. Проблеммы с военными или превосходящими силами вполне решаются сменой расы, на пиратской базе или сидением в тюрьме. Поставки плазмы осуществляются с помощью той же пиратской базы.

PS. На более позних стадиях если военные зажимают к безлюдной планете и есть приборчик зовущий клисан(кстати, где к нему батарейки брать?) можно вызвать клисан, сесть на планету и, подождав 12-13 дней взлетать - военным будет уже не до пиратов. Улыбка
    Добавлено: 14:53 20-01-2003   
Dim
 





Изменения в патче 1.1

http://elementalgames.com/download/rangers/readmepatch11.zip
    Добавлено: 17:38 20-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Dim :
Изменения в патче 1.1

http://elementalgames.com/download/rangers/readmepatch11.zip


Фенкс за ссфлку, а то интересно. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:59 20-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
UriY :

...

2. замечен баг - если начинать игрк на самом легком уровне за фаэян и последовательно щелкать на все три характера, а потом начать игру за воина, то с самого начала навыки маневренность и точность становятся прокаченными полностью (получается примерно в 70% - если нет, то попытаться еще раз начать новую игру)

...


Действительно забавная вещь получается. Улыбка
параметр точности до максимума становится, при чём пишет не 100% точность, а каждый раз по разному, последний раз написала мне что у меня точность 39828%. Вау!
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:04 20-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
SASH :
По рекомендациям Merly и sVGA преобрел я себе диск этой игрушки. Поигрался- очень понравилось.Мне так интрересно было последний раз ,когда я X-Tension осваивал.
Играю второй день на легком уровне за землянина-торговца.Имеют меня в игре все кому не лень и не один квест выполнить не могу, денег нету .Даже когда собью пирата в сгустке так нифига за ним не подобрать, поскольку денег на крутой захват тоже нет.А те жалкие деньжата что зарабатываю торговлей и сбором минералов полностью уходят на ремонт оборудования и заправку.Само сабой ,что ни о какой охоте за клисанами и речи не идет (мне карты то систем не купить Гы-гы )

Взвязи с чем :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?


Чем больше у тебя бабла и дольше играешь, тем дороже карты. но в начале лучше их не покупать, так как прыгая в чёрные дыры ты только можешь перемещатся в открытые сектора, тем самым всё время рядом будешь находится.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:10 20-01-2003   
Дондерево
 235 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 314
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 02.04.2001
те жалкие деньжата что зарабатываю торговлей и сбором минералов полностью уходят на ремонт оборудования и заправку.Само сабой ,что ни о какой охоте за клисанами и речи не идет (мне карты то систем не купить Гы-гы )

Взвязи с чем :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?[/quote]


Игра конечно у каждого своя , но по мне - очень приятно проходить квесты , во первых в неизвестную часть галактики не посылают, а во вторых плотят наличкой и ничего не портится , одна забота - как выбрать сложность , но это уже в основном зависит от скорости кораблика
Удачи Пилот
_________________
Птицу видно по помету.....
    Добавлено: 00:34 21-01-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
SASH :
А те жалкие деньжата что зарабатываю торговлей и сбором минералов полностью уходят на ремонт оборудования и заправку.Само сабой ,что ни о какой охоте за клисанами и речи не идет (мне карты то систем не купить Гы-гы )

Взвязи с чем :
Помогите советами то, а ? Как играть то ?

Хм... даже и не знаю... для начала нужно на нормальный корпус заработать, и нормальный двигатель. Нормальный корпус - это когда хотя бы 150 ед. свободного места есть. Нарубить стартовый капитал (на минералах, пиратах в гипере, внутрисистемной торговле - для чего ж скрепка на прайс-листе висит, а?). Рубить до суммы, равной (свободный объем)*150 или около того. Тогда внутри системы на разнице в ценах между планетами за месяц можно 10-15 тысяч наторговать. Плюс опять же квесты - в начале дают те же 10-15 тысяч в месяц... Черные дыры - проверять обязательно. В гипере летишь - камни собери. Не уверен - не вы....ся. Следи, чтоб деньги ниже 25-35 тысяч не падали - это лишает свободы маневра в торговле и покупке девайсов. Ну а за плазмой первое время можно и пошакалить - увидел драчку, подлетел, сгреб что успел и линяй Улыбка Это описание "белого и пушистого" пути Подмигиваю
_________________
Time will show...
    Добавлено: 01:15 21-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Merly :
UriY :

...

2. замечен баг - если начинать игрк на самом легком уровне за фаэян и последовательно щелкать на все три характера, а потом начать игру за воина, то с самого начала навыки маневренность и точность становятся прокаченными полностью (получается примерно в 70% - если нет, то попытаться еще раз начать новую игру)

...


Действительно забавная вещь получается. Улыбка
параметр точности до максимума становится, при чём пишет не 100% точность, а каждый раз по разному, последний раз написала мне что у меня точность 39828%. Вау!


В патче это исправлено!
Проблема была при выборе рейнджера в начале игры. Из 3*5=15 вариантов было пара глючных и вы именно их выбрали. Улыбка
    Добавлено: 04:26 21-01-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Спасибо конечно,друзья, за советы.Вчера попробовал многое из того что вы мне говорили.
Много заработать не получается,все равно.
Пираты в системах задолбали ,стоит мне куда нибудь лететь так обязательно какая-нибудь гнида при...тся !И ведь у всех скорость больше чем у меня ! И даже если удается спрятаться на планете, так эта сука готова месяцами меня над ней пасти (это мне кажется - недоработка: "дни идут и идут, а стоит мне взлететь - он тут как тут")
Вот мне предложили пошакалить за плазмой , так ведь эти клисаны "убирают" все за собой ,всмысле - взрывают все вокруг себя после боя.И хрен от них убежишь - у всех скорость намноооого больше !
Влез однажды в свалку с клисанами, так эти "добрые ребята" рейнжеры добив последнего уродца тут же (!),гурьбой накинулись на меня .
Жаль в вариантах диалога между кораблями нет варианта вопроса : "За что ?!!!!"

ЗЫ.Вы не подумайте -я не ною.Просто хочется достигнуть успехов в игре,а у меня школа выживания какая-то пролучается.
    Добавлено: 10:47 21-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
SASH :
Спасибо конечно,друзья, за советы.Вчера попробовал многое из того что вы мне говорили.
Много заработать не получается,все равно.
Пираты в системах задолбали ,стоит мне куда нибудь лететь так обязательно какая-нибудь гнида при...тся !И ведь у всех скорость больше чем у меня ! И даже если удается спрятаться на планете, так эта сука готова месяцами меня над ней пасти (это мне кажется - недоработка: "дни идут и идут, а стоит мне взлететь - он тут как тут")
Вот мне предложили пошакалить за плазмой , так ведь эти клисаны "убирают" все за собой ,всмысле - взрывают все вокруг себя после боя.И хрен от них убежишь - у всех скорость намноооого больше !
Влез однажды в свалку с клисанами, так эти "добрые ребята" рейнжеры добив последнего уродца тут же (!),гурьбой накинулись на меня .
Жаль в вариантах диалога между кораблями нет варианта вопроса : "За что ?!!!!"

ЗЫ.Вы не подумайте -я не ною.Просто хочется достигнуть успехов в игре,а у меня школа выживания какая-то пролучается.



Нсчёт протоплазмы... Вначале лучше вообще не прыгать в сектора к клисанам, а то от них ноги сделать не успеешь, не говоря уже об протоплазме. Протоплазму вначале надо собирать либо в секторах, на котороые нападают клисаны (там им обычно не до уничтожения своих остатков), либо у пиратов покупать.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:26 21-01-2003   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Когда залетаешь в гипер пространство подраться и уничтожаешь всех противников после последней вспышки врага игра намертво вешается !!!!
У кого нибудь такое было ???


Не делайте из еды культа !!!!!!!!!
    Добавлено: 07:27 22-01-2003   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
[quote="NRG"]
Hi_Pol :
Я пролетел с этой игрухой !!!!
Никто в городе у нас не знает про нее и соответственно не привозит. Расстроен
А еще наш президент долбанный какие-то указы издал и теперь всех кто торгует на рынках СД или кассетами -дрючат по полной. И все закрыты киоски Расстроен
Полный пиз...ц


Могу прислать не бесплатно конечно , но поезд от меня к тебе ходит !!! И если можно поподробней что за указы ???

Не делайте из еды культа !!!
    Добавлено: 07:40 22-01-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
sailor :
Когда залетаешь в гипер пространство подраться и уничтожаешь всех противников после последней вспышки врага игра намертво вешается !!!!
У кого нибудь такое было ???


У меня нет...
И вообще, как мне кажется, большинство глюков случается на ХР, да еще с "кривым" железом. НО! Разработчики всегда помогут - у тебя есть в игре папочка Errors - заархивируй файлы оттуда и пошли им, а если вылетаешь постоянно и есть c'qd? после которого, при определенном наборе действий ты вылетаешь - его то же шли разработчикам. Обязательно укажи операционку и сервиспаки которые стоят. Ребята у себя тестируют все на 5 машинах как мин, и если твой сбой повторится - жди патча - исправят 100% -но...
У меня игра вообще не вылетает...

ЗЫ: еще совет с форума: "Чаще мойте окна" Подмигиваю
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:17 22-01-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться.

  » Космические рейнджеры | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18