Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ по геймплею BCM\UC | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «FAQ по геймплею BCM\UC»
Пассажир
 

Пассажир




Хелп! Подскажите как бороться с радиацией ? А то все бабки уходят на вакцину.
    Добавлено: 11:07 15-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
необходимо иметь товар "radiation control unit".
Если денюх нет - пристыкуйся к своей базе приписки, там чинят бесплатно. Но только если за военных или полицейских и пр. силовиков играешь. Базу ты в начале компании выбирал. По дефаулту это GalcomHQ на орбите Земли-матушки.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:34 15-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




ОК, спасибо! Буду пробовать.
    Добавлено: 13:39 15-03-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
Выпускаешь системных инженеров, и даешь им команду искать (search)


Очепятился ??? Нет у системных инженеров такой команды. Улыбка
А вот у медиков есть.

quote="MolZ"] А то все бабки уходят на вакцину. [/quote]

Если есть "radiation control unit". то в логистике пролистывай все палубы и жми на красный треугольничек внизу...тебе сообчат:" источник радиации локализован"...ну ессно сколько треугольничков столько и "radiation control unit" должно быть потраченно. Хы...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 14:48 15-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
seric :
Очепятился ???

Мо быть. Давно не играл, каюсь.

ADD. Точно у медиков )
Ежели сам облучился - в госпиталь.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:17 15-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




господа опытные пилоты помогите, плиз, чайнику! Ни как не могу приземлиться. Вообще с игрой беда -- не знаю, как с управлением разобраться! выгрузиться удалось, а назад забраться никак не получается! корабль висит, а я до него дгобраться не могу!
    Добавлено: 20:31 24-04-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Читай раздел боттлкрузера в "базе данных". FAQ'и там и клавиши, и темку эту всю.
    Добавлено: 21:49 24-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
И пиши, к какую версию играешь. В UCAWA сильно управление изменили.
Как приземлятся сейчас не помню. На счет попасть обратнео в корабль:
Если в BCM\G Подойди как можно ближе и нажми клавишу "/"
Если UCAWA - подойди поближе, смотри в центр того, куда влезть хочешь, и нажимай "Alt+D".
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 08:39 25-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо, нашел мануал, начал летать и даже приземляться! Играю в UCAWA. Но осталась куча вопросов. Если кто знает, помогите пожалуйста:
1. В этой игре можно с кем-то общаться? ( с базой, например или только торговать и ремонтироваться?)
2. Атакую корабль, космопехи докладывают, что готовы к высадке,а как и куда их высаживать? ( Дело происходит в космосе)
3. Кто такие эти интрудеры и почему эти гады постоянно мои шатлы воруют?
4. Сдох дроид. Один на планете, второй прямо в корабле( 100% там вверхней строчке написано) Купил нового, а загрузить в шатл как роботане получается.Грузится, падла, как простой груз. Помогите, кто знает!
5. Есть такие цветные фиговины, вроде как гравитационные аномалии,я к одной подлетел -- меня разорвало. Что с ними делать?

6.Играю за наемника в свободном полете. Не запускается ни один зонд. Вообще:облазил весь сайд, так и не нашел, как с этими зондами управляться. Подскажите, пожалуйста. Да, и насчет апгрейда: у меня вторую броню ( титаниум 2) на 3 менять не хотят. Инженеры не доросли? И еще по этому жевопросы: в каком режиме команда быстрее прокачивается: когда автопилот в красном или зеленом цвете?
Заранее спасибо. Улыбка
    Добавлено: 08:27 05-05-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
1. только торговать и ремонт. Общение пока только в мультиплеере, насколько я понял.


3. Интрудеры - вторгшиеся на твой корабль враги. Чтобы не воровали шатл - зайди в компьютер Alt+L, раздел "Power" отключи питание стыковочного дока. И включай только когда нужно вылететь или принять истрибители\шатлы.
4. Сказ про то, как дрона менять
5. Облетать стороной. Это типа Черные Дыры. Для красоты пока только. Может Дерек чего и хотел, но не доделал.
6. Не все апгрейды, на все корабли подходят. Если у табя тип корабля "armed transport" то вроде третий титан и не встанет.

"Укол зонтиком"
В главной роли Jhon Doe:
Заходиш в тактический экран (Alt+S) справа внизу, надпись "Зонды" или "Probe". Кликни по ней, появятся маркеры в виде квадратиков. Доступные для запуска зонды отмечены зеленым. Запущенеые - желтым. Отсутствующие - красным. Правый клик на зеленом - в меню выбрать "launch probe" (запустить зонд). Раздастся звук запуска, и мамка скажет "probe is launch" (ну или типатого).
Зонды бывают трех типов. малого (S) среднего (M) и большого (L) радиуса полета. Различие в количестве доступных переходов. Вроде 4-6-8. Т.е. малый зонд может 4 раза из системы, в систему прыгать.
Правый клик по квадратику зонда, появица инфа о типе зонда, и если он запущен, о его местоположении и оставшихся прыжках. В самом низу менюшки, если зонд не в твоем регионе находится, стока "view region probe" (осмотреть регион местонахождения зонда). Смело жмешь, вуаля, ты видеш чего там творится.
До 10 зондов на корабль. Из того же меню можно убить ненужные зонды. Новые зонды добавлять через компьютер тактики (Alt+T) в меню "загрузка"/"Зонды". Сначала покупаешь, потом загружаешь.
Вроде все. Чего не понятно изложил - переспрашивай. Если скрины нужны - спроси вечером.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 11:44 05-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




С апгрейдом разобрался! Но у меня такой прикол: бахнул вражью базу, опыи подскочил с 2000 до 7000 и инженеры сразу научились апгрейд делать! Причем -- 1,2,3 по ветке, без разницы! Я сразу 3 титаниум поставил. А станционные ин-ны наоборот, почему-то не хотят.
    Добавлено: 19:10 06-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




а с зондами не получается, хоть тресни! Пробовал играть не за наемника, так проше пареной репы пускал. И в таскане и так -- с главной паалубы. Тут, поди, глюк какой-то.( конечно, они зеленые,но не отстреливаются, как парализовало. А собственно, зачем они вообще нужны? полезную информацию они могут дать? Да, и мины накой?
    Добавлено: 19:15 06-05-2006   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
Мины запускал пару раз. для прикола. Улыбка
а зонды для того, чтобы знать обстановку в удаленных системах. он будет сообщать кто прилетел, кто улетел, кого и кто взорвал. еще можно будет просмотреть систему через тактический компутир. а когда станешь повыше званием и тебе вручат управление флотом, то можно буит управлять союзниками в системе, где висит зонд (обычно только теми, где сидишь ты).
с зондами не получается и играешь за наёмника? вроде не все могут пользовать зонды. возможно наемникам этого делать незя. просто "создатель" забыл убрать сами зонды с кораблей наёмников.
    Добавлено: 19:26 07-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Не знаю как тебе Кирилл, но мне зонды и не нужны особо поскольку просмотр удаленных систем например ничего интерестного не даст. Конечно там есть много боев и кораблей но кокая разниза что там есть? Для меня напремер все ясно, видиш обьект скрасным опознавателем так на запчасти его раздалбываеш. Насчет планет.. Я нутром чую в какую опасно лететь а вкакую нет (опастность вселедствий погодных условей разумеится) Хы... . Так что если зонд не работает, забей. На счет мин, не пробовал... но тоже забей на них Подмигиваю .
У меня тоже есть вопрос один... Можно ли как нибудь замаскированые корабли распознать чтобы прикончить потом и если можно то как?
    Добавлено: 00:53 22-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Простите за кучу ошибок, я уже давно в Россий не живу... Расстроен
    Добавлено: 00:56 22-06-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Dark Ikagara :
Можно ли как нибудь замаскированые корабли распознать



TRANS-MATRIX CLOAKING DEVICE (артефакт) Внимательно почитай базу данных... на этом сайте , по бателкрузеру. Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 06:51 22-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Такой вопросик имею, подскажите, кто знаетУлыбка В версии от Акелы UCWA которая "на краю вселенной", не "военное поколение", есть команда "выравнивание скорости", или как-то так она называлась в старом "Баттлкрейсере"? То есть уравнивает скорость корабля со скоростью цели? Все руководства просмотрел, не нашел. Убрали ее совсем из этой версии, или хитро спрятали?Улыбка
    Добавлено: 12:26 14-08-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Попробуй Ctrl+M
Если мне не изменяет память )
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 18:52 14-08-2006   
MPS
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 47
Откуда: *******
Зарегистрирован: 12.08.2006
Здраствуйте! Объясните мне дураку, уже всё облазил но до сих пор не могу понять где можно купить корабль в игре Universal Combat A World Apart
    Добавлено: 01:09 25-08-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Какой корабль?
Крейсер - нигде.
Только тот, что в самом начале выбрал.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 07:22 25-08-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «FAQ по геймплею BCM\UC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я толстею быстро, поэтому могу рассказывать про это часами. (vetas)

  » FAQ по геймплею BCM\UC | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18