Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в ХТ | страница 61
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 61 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
TypoZLoB_ :
Цитата:
Очередная прикольная ошибка несоответствия ролика и игрового процесса.

Что за ролик?


Когда вылетаешь с собсвенного ТL-а крутится красочный ролик, где показывается корабль, на которым ты вылетаешь в космос. Т.е. по задумке авторов игры ты в корабле на момент вылета из ТL. А теперь см. картинку Подмигиваю Вапрос где я? в какой из двух мамб Хы...
    Добавлено: 19:40 07-12-2004   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Прикол в одной из пиратских озвучек, стреляю по аргонской станции а она говорит: "Боевые корабли аргонской федерации вылетели, вам приказано уничтожить их!" Вторая часть фразы перепутана немного Совсем запутался... .
    Добавлено: 00:47 25-12-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ничего ты не понимаешь в колбаcных объедках Подмигиваю : ты своей стрельбой включил тренировочную программу на глюкавом компе станции. Он высылает настоящие корабли, ибо тренировочных дронов там уже пропили Дружеская встреча пилотов Marauder-а и Harley-a. !
ЗЫ А вы говорите, что Сплиты--жестокие: они хоть чужих пленников на убой гонят, а эти-своих!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:13 25-12-2004   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Если СИЛЬНО раскрутить корабль вокруг оси мышкой, а затем включить систему анализа движения, то Бреннан сделает несколько кувырков в кабине Ой, не могу!.. . Это и в ХБТФе и в ХТе.

Эт только у меня, прикол в кабине ТЛа? Если посмотреть вниз, то там дыра в полу, прямо перед сидением (как бы текстур что ли не хватает). Получается ноги в открытом космосе болтаются Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 00:33 05-01-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Нее, с полом у ТЛ всё нормально: это не дырка, а типа обзорный люк Ой, не могу!.. . Правда, практического применения я ему пока не нашёл, разве что оркой мелюзгу давить удобнее Подмигиваю ъ
ЗЫ а нащёт раскрутки корабля-- ты скажи спасибо что Бреннан "делает несколько кувырков в кабине " : могло быть и хуже ха-ха Блюэ-э-э... Ой, не могу!.. !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:39 07-01-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
В версии от НД прикол: когда стыкуешься к ТЛ, потом дядя Бреннан поднимается и идет по коридору в заставке, нам показывают несколько секунд кокпит. Так вот в НД лобовое окно кабины забито какой-то фанерой Ой, не могу!.. . Стекло выбили а на новое у дяди Бреннана не хватило кредитов Хы... Гы-гы Ой, не могу!.. . Хорошо что только в заставке фанера, а то была бы Задница .
    Добавлено: 23:18 24-03-2005   
Hamster_99
 120 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Где-то тут пробегал
Зарегистрирован: 09.09.2004
Гы тоже лепту внесу Хы...
Слышу мне сообщают, что мою фабрику обстреливают. Ну я прям как был на Орке со всем барахлом прыгнул. Там Баямон и два Мандалая хоровод водят. И чего им от батарееченицы понадобилось? Ой, не могу!..
Выпускаю полностью проапгрейженых и вооружённых до зубов Мамбу и Персея! Гыгы. Натравливаю на пиратов. 5 минут смотрю на карту - хоровод, пираты все целые. Вылетаю сам на Пиранье. Подлетаю и только тогда у пиратов начинают щиты убывать. Ой, не могу!..
Ладно, смотрю. Мамба грохнула Баямона наконец, я второго Мандалая. Глядь по сторонам - ни другого Мандалая, ни Персея Вау! Читаю лог - пока я из Орки выползал Персей грохнул одного Мандалая, а второй... Персея Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. С тремя то щитами Вау! Ой, не могу!..
В общем перегрузился с сейва и сам всё сделал Ой, не могу!..
_________________
По стене ползёт кирпич,
Волосатый как трамвай.
Это песня про любовь-
Ты её не забывай.
    Добавлено: 06:29 04-05-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Персей, наверное, предварительно об станцию долбанулся Улыбка
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 20:54 06-05-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
http://www.ryb.nm.ru/img/xt/
там shield.jpg
    Добавлено: 23:12 30-06-2005   
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
К вопросу о "дрявых" вратах. На самом деле они квадратные Хы...

http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=4275

Не все пираты одинаково плохие, экземплярчик попался. =/

http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=4277
    Добавлено: 20:48 05-07-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
В версии 1.5 от 7-волк .
На "охотнике" лечу под охраной "открывахи" ....напали пираты..открываха и я отбились. И тут открывашка как рванет в "неиследованные просторы космоса", я читаю ее команды и там написанно...Ваш аргонский открыватель убивает ваш аргонский открыватель"...елы...он сам за собой гнался.. Ой, не могу!.. Я тогда пересел с охотника на эту открываху и командую охотнику "Э" типа защитить объект и он благлполучно меня грохнул! Ой, не могу!..
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 06:17 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Собрался лететь бить морду ксенонам, денюшку зарабатывать. Спутники у меня пока стоят не везде, но в каждом секторе с верфью имеются Улыбка Дык собрался телепортироваться в «Лиру Омикрона», вижу – от восточных ворот на запад летит шеренга ксенон Л, а у западных ворот их поджидает аргон 1. Ну Джампаю в восточные ворота, пересаживаюсь на прометея (летел на геркулесе), потихоньку бью морду ксенам, нескольких захватил, отправил на продажу. Поворачиваю к геркулесу и О УЖАС! В упор с моим TL нос к носу стоит этот аргон 1 и вяло пытается развернуться. Я уже мысленно попрощался со своим авианосцем (на нем всего 3 щита 125 Мвт), но все ж рву когти на него в надежде успеть увернуться. На 5 км жму D, пропускаю ролик и наблюдаю красочное крушение… АРГОНА 1!!!! У меня же еще ~1/8 щитов осталась. Самое смешное, что с меня сняли всего пару процентов рейтинга (было примерно аргон принятый друг 18%, а стало 15% +/- 2%) и лишили лицензии, как если бы я просто случайно 1 раз в него попал и он не краснея меня предупредил, что я, мол, бяка и так делать не надо. Загружаться не стал, ибо жалко терять было захваченных ксенов.
    Добавлено: 14:16 28-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ну, приколом это вряд ли можно назвать, но картинка занятная: я «персея» проходил на геркулесе. Соглашаюсь, значиться, сопроводить Мелису, а дальше напрягите воображение: сидят себе ксеноны в своем секторе, примус починяют, а тут из южных врат вываливаются друг за другом эдакие две уё..ины с наглыми мордами и совершенно ошалелым видом. В то время как вторая ломиться к восточным вратам первая начинает с бешеной скоростью носиться по сектору, причем БОКОМ Пей лEGенду! . Ксены с выпученными глазами Ух ты!.. летят смотреть на этого пьяного самоубийцу, оставившего, по-видимому, свою координацию движений в другом секторе. А как только вторая уё..на ускакивает во врата, первая, также бочком, прыгает за ней бе-бе-бе... , а бедные ксены остаются отходить от шока с явно выраженным недоумением на жестяных рожах Ничего не понимаю... .
Да и вообще два TL летящие бок о бок по сектору (любому, не обязательно ксенскому) выглядят довольно симпатично. Я даже скринов наделал, на долгую память. Тяпница
    Добавлено: 00:41 11-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
А вот большой прикол - это Мелисса. Хы... Связываешься, спрашиваешь куда лететь. Получаешь ответ: "Это Аргон 1. Не разговаривай! Северные ворота! Этот сектор!.." Или что-то вроди этого. Вообщем бессмыслицу гонит Хы... Пьяная... Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:01 20-08-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Хотите прикол - xt пошел без установки (просто переписал) на Windows Vista'e Гы-гы
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 14:50 24-08-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Это не прикол. Оно так и есть. Эти игры (Х-Т и Х2) можно просто скопировать на диск(хард) и усё будет в норме.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:39 24-08-2005   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Ток што играл в Х-Т.От нечего делать залетел в сектор Главный Паранид и начал его ровнять.Когда снес верфь из нее вывалилась станция!!! Я был в шоке и с дуру полетел на нее с открытым шлюзом.Меня ессно тогойт.Пойду еще попрактикуюсь гыы теперь станции буду мамонтом подбирать Гы-гы
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:06 10-12-2005   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
надоть попробовать, как AKELLO. Хы...
а сам заметил такой прикол: если во время прыжка по джампдрайву пока голос считает до десяти вызвать СЕТУ, то время игры ускорится, а голос продолжит считать в том же ритме Ух ты!.. . т.е. прыжок займет намного больше игрового времени Подозрение.
да. еще заметил, что если при этом включить анимированный переход между системами, то ваш кораблик на офигенной скорости будет нестись по тоннелю.
    Добавлено: 00:38 24-01-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Если во время прыжка на мамонте по джампдрайву пока голос считает до десяти сменить судно и вылететь то мамонт джампанётся ,а ты останешся! Причом можно приколотся и транспортером перебросить джампдрайв на то судно в котором ты сидиш! Но я не пробывал: не успел перебросить джампдрайв Расстроен ! Может кто успеит Улыбка !
    Добавлено: 06:22 25-01-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Я регулярно так делаю. Тренируйся! Подмигиваю
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 16:29 25-01-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса. (Hognar)

  » Приколы в ХТ | страница 61
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18