Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
Jaa_CooL
 320 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 528 Заблокирован
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 13.04.2006
ALlex :
боровский кальмар

Сплиты торжествуют гыгыгыгыгы Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
CooL_SnipeR в отставке...
Мужик всегда добьётся того, что хочет женщина...
    Добавлено: 15:34 26-05-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
Я на Открывашке, затем на експресе(вместо того что бы Боронов с Саей привезти) батарейки и всё такое развозил в Главном Аргоне.Заработал на Меркурий, обрадовался(грузовой отсек-то!!!).А отсек оказалось модернизировать дополнительно бабки нужны Рыдания. Послал я его в Дом Света. Управлял обоими, апгрейдил постепенно, купил прыжковый двигатель,выполнял мисии и приторговывал,купил Нову и не слажу Супер! Имеется десяток станций в Bleck Hole Sun,пару Одисеев ксенов держат(несправляются бедняжки, ксены озверели толпой на фабрики валят).Недавно узнал что у меня последняя мисия осталась Рыдания. Ну ничего порву Каков - стану босом местной мафии возьмусь за Ксенонов Гы-гы
    Добавлено: 22:22 09-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Когда начал играть нечего не смыслил не Х-ах не, не в ей подобных играх. Во второй миссии по перевозке Ми Тона мне даже и в голову не пришло пардать щиты с экспресса Совсем запутался... . Получив меркурий от Елены я его сразу продал, это слишком нудно и долго торгавать батарейками и тому подобным. Потом захватил пир. Мандалай на нём промышлял захватом этих же Мандалаев и Баянов,потом пересел на Ксенон N, сколько же я этих пиратов загубил Хы... .Потом на Бастере уже начал проходить миссии про поиски АП Хаммер, открыл несколько электорстанций, кремниевые шахты и уже на Нове прошёл последнюю миссию. После похорон бреда я очень расстороился не думал, что так быстро пройду без сюжета вроде бы уже и неинтресно Рыдания. , но потом потом понял, что сюжет здесь не самое главное, купил Кентавр и полетел веселиться.
    Добавлено: 23:07 09-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Сначала долго втыкал что да как. Потом освоился, проапгрейдил Открывашку и пустился во все тяжкие, добрался до Черного Солнца, встретил Ксенонов и заболел ими... Всё равно, что нечестно - ничто так не греет душу как персональная Ксенонская Верфь и флот.
    Добавлено: 20:20 10-06-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
Игру купил давно, пиратская, куча глюков и т.д.. Периодически пытался начать играть, примерно пару раз в год, но дальше ворот не проходил. Итолько недавно, как попал на елит,понял что можно сделать в этой игре. И опять застрял на воротах, но не потому что потерял интерес, а потому что некогда. То там пострелять, то здесь захватить, и фабрики тоже внимания требуют. Подсобираю на М6 и полечу к воротам. А начинал стандартно. Добрался по сюжету до TS, подремонтировал, прибамбасов всяких навешал, поторговал, купил М3, потом захваты, свои фабрики и прочее. Уже купил Х3, пробую управление, но играть не буду пока в Х2 не наиграюсь.
    Добавлено: 04:05 11-06-2006   
Kamizeka
 370 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Самое первое начало было не в Х2, а в ХТ. После Элиты ощущение было двойственное - вроде и ничего, и как-то убого по сравнению со свободным перемещением - комнаты не очень понравились. Потом вышла Х2, зажигал довольно долгое время. Решил пройти на скорость (собсно, так и зарегился на ЕГ, раньше просто почитывал). На скорость так и не прошел, идея заглохла, хотя вообще-то перспективы были - мы там с Виолатором весьма и весьма время сократили Подмигиваю
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 04:36 11-06-2006   
tauronchik
 





Моё первое начало это сегодняшний день, Долго врубался что зачем и как... Разозлен Рассердился, пришел сюда... И это стало моим насоящим рождением во вселенной Х!!! Гы-гы Появился новый пилот! В процессе игры надоело заморачиваться на клаве, купил джостик.
Сейчас у меня 4 фабы, но экономика держится в основном на моем, уже полюбившемся, баяне и захвате пиршипов. В ближайших планах пересеть на кальмара. Скорость повыше. А мой трофейный баянчик отправить таскать кристаллы!
    Добавлено: 12:05 14-06-2006   
SV-19
 100 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 165
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 17.01.2006
Начал сразу на Икстриме,дооолго зарабатывал на сету (т.к. не опытен еще был в торговых махинациях Улыбка ).Затем плюнул, начал на изи и начал получать кайф от *игры*, а не от созерцания окружающего пространства Подмигиваю
_________________
Per aspera ad Astra
    Добавлено: 18:32 14-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Только начал,выполнил мисии, получил транспорт, продал, прокачал открывашку, и пойду за баяном, правда, искушение, таки купить орла или грифа и покопаться с астероидами..............
    Добавлено: 15:48 21-06-2006   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
как тока я заиграл в Х2 понял-это то, что я искал 3 месяца- космос, бои, торговля. Был в восторге пол-года, потом успокоился Хы...
Начал я торговать, так что вот мои кораблики
1) Открывашка ( он у меня до-сих пор живёт в нутре сплитского эсминца Хы...2) Меркурий
3) Теладийский М6
4) Сплит М2
5) Тхалон шип из мода Хы...
    Добавлено: 19:38 03-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
моё первое начало в х2 это- Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. после продаже с теракорперовского коробля два щита по 25мв Гы-гы я продал открывашку сел на меркурий (оборудовал его по последнему слову техники Подмигиваю и поставил на него прышковый двигатель-свой!!! а оказывается через пару мисий можно было нахаляву его от теракорпа получить Рыдания. но потом всестало както интересней после того как я на транспорте протаранил ориоку! и он мне месте с пушками здался Гы-гы ! вот тогда началась малина!!! Супер! но это было в далеком прошлом в последний раз когда я играл в х2 у меня было около 170 фабрик, два кентавра, скат и один титан в потруле секторов, собственный корабыль-кондор с полным трюмом короблей, 2-мамонта и по мелочи... Супер! Супер! Супер!
    Добавлено: 11:20 04-08-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Argon Destroyer :
5) Тхалон шип из мода

Моды в этой теме не обсуждаются!!! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:18 10-08-2006   
prril
 





Я и сейчас в принципе почти в начале ,но я помню как я первый раз начанал играть , я даже не знал что такое автопилот.Каждый раз искал ,подлетал к станции , запрашивал добро на посадку ,находил эти зелёненькие огни , вручную залетал в ангары ! Вот это была ...! (хотя даже умудрялся какие то задания выполнять). Поэтому в итоге плюнул , бросил. Разозлен
Случайно наткнулся на Сайт (действительно большое спасибо создателям Улыбка ) ,почитал ,уразумел,сечас второе дыхание !!!
Полностью навороченный Кальмар ,гипер,захваченый ПирШ и т.д.
    Добавлено: 00:24 01-09-2006   
L6go1aS
 33 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 29.08.2006
первый раз начинал в XT на открывашке покорял мир ... купил паранидский M3 стало не интересно, сюжет вроде бы так и не прошел Подмигиваю

в X2 первый раз играл очень туго ... торговал примерно месяц и было всего 4 фабрики и пару транспортов и я на M5 ... сейчас в принципе за 5 игровых дней имею Коршуна в Full + 4 фабрики(2 оружия(фотон3) + 2 щита(125) + 4 солнца) да и 20 секторных и 5 галактических торговцев ) коплю на M2 ... ) вообщем ужас ... еще даже вторую миссию не прошел ...

в начале в xt-x2 было очень жутко сложно играть ... сейчас уже полегче ...
    Добавлено: 06:23 01-09-2006   
DolphinTT
 141 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 106
Откуда: Бирюлево Восточное
Зарегистрирован: 01.01.2003
(Опыт игр: Elite1(на спеке еще играл...), E2Frontier, E3FFE, Descent, X-Wings, Hellbender, X-BTF, XT, Freelancer, X2, куча игр поменьше)
Я перед тем, как купить Х2, внимательно читал описание сюжета на ЕГе. Правда когда проходил сюжет, долго ломал голову, как снять минное поле вокруг битых ворот в Триумфе Бреннана. В ХТ мины настолько слабые, что я так и не понял, нах они нужны. А тут подлетаю я на Открывашке к воротам и меня это долбанное поле разнесло на атомы. Из ГИРей тоже не постреляешь - взрывной волной всё равно выносит. Разве только чугунным утюгом Хамстера махнуть Гы-гы .Лечу для раздумий на Теладийскую Маслодавилку. Залетаю и вижу, что внизу сферы что-то искорками поблескивает. При ближайшем рассмотрении это оказался ящик, который отчего-то шипит, как недовольный кот. Первая мысль - на станции бомба. Вторая - бомбы молчат. Третья - так шипят ракеты. Вывод - в ящике ракеты, какие и сколько - неизвестно. На всякий случай беру. Опа! 15 МОСКИТОВ! Я обрадовался им не меньше, чем если бы это было 1000 тонн космотравки. Дальнейшее - дело техники. Я только потом понял, что из сектора можно отлучится.
Вообще до того момента, как слить информацию о ИПИ-СОНРЕ, я сюжет проходил на Открывахе. Как мне сказали "Свободен до корабля получше", продал Открывашку и полетел на удолбанном Мерке, подарке Елены Кхо. Дальше всем известный фокус с ящиками оружия, известный еще с ХТ.
Кстати, может кто припомнит, на каком корабле разносил базу Пингвинов-Переростков в Оре Белте? Я вот на Немезиде паранидской её выносил. Очень клево выносить ею Хаакские кластеры. 3-4 раза пыхнул из ГПЗЖ - один М3 от кластера остался, закидываемый Шершаками по самый клюв.
_________________
- Я вас категорически приветствую!
- СИММЕТРИЧНО!
("Братва и кольцо")
    Добавлено: 08:25 06-09-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Tiercel :
Кстати, может кто припомнит, на каком корабле разносил базу Пингвинов-Переростков в Оре Белте

Если имеешь ввиду астероид с Хаакской станцией - то я на Нове был. Для кластеров Персей есть рандомный(скорость-252) не хуже Немезиды справляется и управляемость лучше,хотя я и на Нове их не боюсь. Хы...
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 05:21 07-09-2006   
Dr. Livesey
 661 EGP


Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Прекрасно помню первое начало. Сел, завел и поехал, т.е. полетел. Ибо до этого и в ХВТF, и в Х-Tension наигрался. Ну сначала по-старинке батарейками барыжил, чтобы немного освоиться, ну а потом по сюжету поскакал. С остановками на то, что бы денег заработать.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 13:02 23-10-2006   
Monsanto
 64 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 115
Откуда: Утопия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Приветствую уважаемые! А я всегда мечтал полетать на эсминцах, еще со времен X-T. Вот как начал играть в X2 так сразу начал копить на эсминец, на Боронский Луч. И по своей глупости и незнании игры торговал батарейками на полностью улучшенном дельфине. Одна ходка приносила 100 тысяч. Пользовался джампдрайвом. Результат: максимум на что я смог накопить это Сплитский Дракон так как такая торговля быстро надайдает, потом немного освоился и начал строить фабрики и захватывать корабли, вот тогда деньги сами ко мне пошли.
_________________
Жизнь прекрасна, пока ты не стал слабым...
    Добавлено: 20:24 23-10-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
eel :
А я всегда мечтал полетать на эсминцах, еще со времен X-T

Это такая шутка?? Подозрение.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 20:34 23-10-2006   
Monsanto
 64 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 115
Откуда: Утопия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Leksandrit, извини, я не совсем понимаю о чем ты спрашиваешь. Ведь в X-T не было эсминцев на которых мог полетать игрок, а в X2 они появились. Улыбка
_________________
Жизнь прекрасна, пока ты не стал слабым...
    Добавлено: 20:47 23-10-2006   
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я, не нарушая НИ ЕДИНОГО ПРАВИЛА конференции, спокойно ужинал профилями пилотов на ЕГе... (докладывает Harley)

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18