Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Найденные ошибки | страница 51
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 51 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Prizma :
Всех с Новым годом!
Это не ошибка. Это затычка против тех, кто хочет манчкинизма. Она срабатывает, если летать по другим системам, вместо того чтоб идти по сценарию на ранних стадиях. Лечение одно - откатываться на более ранние савки, до момента как вы решили полетать по другим системам.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (19:17 12-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:15 12-01-2011   
Дрим
 





Ветка триады,миссия "Встретиться с Алисой Грант". Суть миссии ясна по названию, Итан Фрай сказал,что продублирует еще письмом цель задания. Так вот,в письме ошибка-написано,что нужно встретиться с АЛЕКСАНДРОЙ, а не Алисой
    Добавлено: 23:14 02-02-2011   
Ветер
 53 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 33
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.02.2009
Deshawn :
v1.12 (284.2331)
Доставить накопитель в Аврору.
Эндория-1. Пробираюсь по краю системы, принимаю предложение ВКС, а появившиеся пираты отмечены как нейтральные и просто встают на эскорт базы. Их принудительное уничтожение ничего не дает, и ВКС не агрятся если теперь уйти с их курса.
Rokar :
Deshawn :
Пробираюсь по краю системы, принимаю предложение ВКС, а появившиеся пираты отмечены как нейтральные и просто встают на эскорт базы. Их принудительное уничтожение ничего не дает, и ВКС не агрятся если теперь уйти с их курса.

Подозрение. Савку (лучче две: ДО и ПОСЛЕ) и лог прохождения


А решение этой ошибки найдено? А то у меня то же самое. Расстроен
    Добавлено: 15:21 11-07-2011   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Савки не было => нету и решения
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 14:01 12-07-2011   
Ветер
 53 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 33
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.02.2009
Ветер :
Deshawn :
v1.12 (284.2331)
Доставить накопитель в Аврору.
Эндория-1. Пробираюсь по краю системы, принимаю предложение ВКС, а появившиеся пираты отмечены как нейтральные и просто встают на эскорт базы. Их принудительное уничтожение ничего не дает, и ВКС не агрятся если теперь уйти с их курса.


Ветер :
А решение этой ошибки найдено? А то у меня то же самое. Расстроен


Rokar :
Савки не было => нету и решения


Отправил требуемые данные с пояснением на указанный адрес.
    Добавлено: 16:55 12-07-2011   
dasterpan
 





Будьте добры помогите мне застрял на миссии.
Подобрав Седого в Бета-Лефтера 1,нахожу свой разбитый караван
и быстренько ухожу с системы обратно в Нью-Иерусалим-3
по дороге назад отбиваюсь от 4-х мусорщиков и от ВКС но когда я перехожу
в Нью-Иерусалим-3 то меня там накрывают ВКС-ники и все база взорвана, игра окончена.
Что здесь не так Баг или ошибка или я сам как то не так действую?
Совсем запутался... Рыдания.
    Добавлено: 18:10 16-07-2011   
Lindroos
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 02.01.2011
dasterpan :
в Нью-Иерусалим-3

Когда переходишь в Иерусалим, не улетай от ворот. Тебя должен засечь патрульный. Потом когда Седой расскажет о ключ-карте, заведи его на базу, и только тогда можешь улетать
_________________
"Getcha pull!" Dimebag Darrell
    Добавлено: 21:42 16-07-2011   
dasterpan
 





Lindroos огромное спс а то уже умаялся пере игрывать Гы-гы
    Добавлено: 22:14 16-07-2011   
Samoletchik
 





Решил тут пройти заново Гражданскую войну с последним патчем 1.12. В самой же первой миссии была ошибка с одним из вариантов развития событий: согласиться помочь триадовцам -> отвезти пилотов на патрульную станцию(отвергнуть предложение пиратов) -> прилететь к засаде Гюрзы -> сказать триадовцам про засаду -> взять пиратов в эскорт. Всё, после этого ничего не происходит, я забираю документы, лечу к Тайхону, никто не отвечает, Гюрза тоже из засады не появляется. Единственный оставшийся вариант - это прыжок в следующую систему.

В прошлый раз вы мне сказали, что у вас всё нормально играет. Мне все-таки хочется разобраться с этой проблемой. Вышлю вам логфайл и ScriptErrors.log(там написано про какую-то ошибку). Сейв, я так понимаю, не нужен, т.к. первая миссия.
    Добавлено: 14:11 31-10-2011   
EDolee
 





С некоторыми торговыми станциями стыкуется.с некоторыми - нет. один из первых квестов - встретиться с другом на торговой станции - не могу пройти именно из-за вылета,когда подтверждаю стыковку. Что за проклятье такое?
В соседней системе пристыковался,что-то купил\продал...взлетел,сел опять - не вылетело. Полетел в другую системы - вылетел.
    Добавлено: 21:00 22-12-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
не играйте в пиратку
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:47 23-12-2011   
EDolee
 





Покупать лицензию и вылетать точно так же? В чем радость тогда? Даже у играющих в пиратку я таких ошибок не встречал. Проблемы со старфорсом - есть,проблемы с отрисовкой эффектов выстрела - есть. Таких вылетов - нет. Может дело не в пиратке?
    Добавлено: 01:19 23-12-2011   
EDolee
 





Ваш ответ тоже смешон. Но это уже оффтоп.
Раз по делу кроме "не играйте в пиратку" добавить нечего,то это просто трата времени.
    Добавлено: 01:37 23-12-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
EDolee :
Покупать лицензию и вылетать точно так же
В лицензионной версии зв2гв таких вылетов нет - эти вылеты один из немногочисленных косяков тривиума. в таблетке к зв2гв они что то не так доломали.

EDolee :
Проблемы со старфорсом - есть,проблемы с отрисовкой эффектов выстрела - есть.
Эти проблемы есть только в зв1 и зв2, в зв2гв - таких проблем нет. Отсюда вопрос - во что вы играете?

EDolee :
Может дело не в пиратке?
Да - дело в кривых руках и мозгах пользователя. Он либо использует ворованное, либо вообще пришел не по адресу.

EDolee :
Раз по делу кроме "не играйте в пиратку" добавить нечего,то это просто трата времени.
Скатертью дорожка - воров здесь не держат.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 03:40 23-12-2011   
EDolee
 





Спасибо,кулю лицензию. Первая половина поста - хоть имеет смысловую нагрузку,а это

Kish :


EDolee :
Может дело не в пиратке?
Да - дело в кривых руках и мозгах пользователя. Он либо использует ворованное, либо вообще пришел не по адресу.

EDolee :
Раз по делу кроме "не играйте в пиратку" добавить нечего,то это просто трата времени.
Скатертью дорожка - воров здесь не держат.


xD цирк
    Добавлено: 11:14 23-12-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
EDolee :
цирк
скажите спасибо что вас еще не выпилили за нарушение правил + грубость Зеваеца
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:20 23-12-2011   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
EDolee :
Спасибо,кулю лицензию. Первая половина поста - хоть имеет смысловую нагрузку,а это

А что Вы хотели? Команда игру пилила-допилила, выпустила-отрекламировала, отстроила-отшлифовала, а тут Вы - со своей злобной пиратской версией. Обидно, да!
    Добавлено: 18:36 23-12-2011   
spb_genom
 





Проблема с вылетом (лицензия, не пиратка).

Нью-Киото, отказался от ветки за УЭЛа, после боя с берсерками собрал хабр, затарился на станции и полетел через портал. Вылетает в винду с ошибкой. Причём неважно, через какой портал я выхожу - эффект один и тот же.

Патч стоит последний, до версии 1.12 (Engine version: 1.12 build 284.2331 - из лога).

Ошибка из лога:

[EXCEPTION] 0x005247d0 EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (The thread attempted to read from or write to a virtual address for which it does not have the appropriate access.)
[EXCEPTION] [INFO] Memory Usage = 226.265625 Mb
[EXCEPTION] [INFO] heapchk return = -2 HEAP Ok

UPD: после перезагрузки компа проблема не вылечилась.

UPD2: на патче 1.11 проблема была такая же.

UPD3: переустановка игры не решила проблемы. Сейчас стоит патч 1.1 (согласно логу 1.1 build 281.2285). Ошибка возникает при обращении по адресу памяти 0x00524700 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (The thread attempted to read from or write to a virtual address for which it does not have the appropriate access.))
    Добавлено: 09:40 06-02-2012   
spb_genom
 





Народ, Ай нид хелп. Проблему самому разрешить не удаётся.
    Добавлено: 10:02 07-02-2012   
Arachnid.1M
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.03.2011
У меня периодически вылетал с какой-то ошибкой, в моменты, когда должен был быть диалог в космосе. Исчезло после переустановки компонента видны, которая отвечает за виртуальную машину с++ (вроде так).
    Добавлено: 14:44 08-02-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скушной, когда перестала тормозить... (грустит Дрег Ден)

  » Найденные ошибки | страница 51
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18