Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ребят... Вы перегибаете палку. Вы за несколько часов, что я занимался собой и своими делами, навалили кучу непонятно чего.
У меня большое желание стереть поседнюю страницу и предложить вам всем заново сформулировать свои мысли.

Я бы предложил сделать это за пивком, но, боюсь, это не очень легко осуществимо чисто географически.
Мне реально НЕ хочется применять драконовские меры, чтобы вы начали уважать друг друга. Но я это сделаю.
Так же не хочется тыкать пальцем, но каждая до сих пор высказавшаяся сторона в чём-то полагается на собственные предрассудки больше, чем на объективное суждение. Подумайте об этом.

Поторопился с выводами, но всё-таки, заинтересованные стороны - примите к сведению.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (04:42 13-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:34 13-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ну если не совсем удачный опыт подобных организаций счиать предрассудками ... мб тогда вообще зря тут этот вопрос задавался ?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 02:45 13-05-2012   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
бухой джедай :
ну если не совсем удачный опыт подобных организаций счиать предрассудками

Я не буду тыкать пальцами. Сам ни в одном подобном опыте не участвовал. Для меня вообще понятие "свободы" несколько... расплывчатое. Особенно "групповой свободы", на которую тут были намёки (или мне показалось?)
Моё мнение, свобода может быть только личная.

Два раза перечитал последние посты. Признаюсь, моя первая реакция была слегка неадекватной.
Пока одно серьёзное предупреждение: не ведитесь на провокации оппонентов. Флудим дальше.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 04:41 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SEREGAtr :
gans :
Вообще, у тебя интересная позиция в дискуссии - утверждать на сайте фрилов, что фриланс невозможен по причинам общечеловеческого характера.

Можно тут подробнеее? Если под сайтом фрилов подразумевается EG то ганс жестоко ошибается.

Если ты убьешь себя ап стену потрешь свою регу - я перестану ошибаться? Видимо да. Гы-гы
Заголовок сайта читать не пробовал? Подмигиваю

добавлено спустя 15 минут:
бухой джедай :
..в самом начале намекал
.. и намекал почему ..

Может в этом проблема?
Мы намеки разгадываем или даем ответы на вопросы?
Можно сформулировать вопрос?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:33 13-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:33 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
А пока приведу небольшую цитату из рекрут-топика
(это впику реплике про то, что "если уж куда-то идти, то лучше в гуны, а фриланс ничего дополнительно не дает"):

Цитата:
хочу вернуться обратно к бибизьянам.

Корпорация FSP-T была моя первая корпорация, и был я там около года, но так как не сразу понял что такое свобода и уход корпы от Гунов, то через некоторое время решил перебраться в [..корпу] к Гунам ...
И через некоторое время понял, что свободу игры ценю больше всего чем Гунов и ихние территории.
Случилось так, что я не смог выделять столько времени игре сколько просил [..корпа] (семья, работа и тд), и тем самым повлек уход из данной корпорации.

На сегодняшний день из всех корп знаю только FSP и так как уже летал с вами и ходил в разные ганги и опсы, только у Вас вижу свое дальнейшее нахождение в игре.
Самое главное что мне нравится у Вас это свобода и общение.


Это не про рекламу, а только для того, чтоб прекатить пустые споры о том что "фриланса не существует, свобода невозможна" и прочие дебаты вокруг личных разочарований и личного неудачного опыта некоторых пилотов. Ну не повезло кому-то, фриланс не получился.
А у кого-то получился.
Поэтому:
1. Споры о существовании фриланса в природе (в ЕВЕ) - наверное следует считать запоздалыми и ненужными
2. Если вам лично что-то кажется невозможным и недостижимым - не дубасте тут всех своими "выводами" из неудачного опыта, а спросите КАК проблемы были решены там, где опыт был удачным.
---------------
По сабжу: уже шесть страниц, а родили только один из "принципов фриланса" (могли бы уже 6 родить наверное). Улыбка
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (10:15 13-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 13-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
По сабжу: уже шесть страниц, а родили только один из "принципов фриланса" (могли бы уже 6 родить наверное).


по сабжу беседа плодотворна когда ее ведут , вовремя наводя на нужные вопросы , но кое кто ее закинул и пытается из этого омута чтото вынести ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 11:12 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
ок
наводящий флуд:
для "свободы среди звезд" имеет значение вопрос "собственности" на эти самые звезды.
Вопрос может звучать так:
что вы думаете о "правах собственности" на природные объекты космоса?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:21 13-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
что вы думаете о "правах собственности" на природные объекты космоса?


гм это помойму из тойже оперы что и определять принадлежность какого нибудь завода в сов.союзе году этак 1960 том . и решается помойму также ... собственность сообщества с разрешением пользоватся сообществу ... если комуто под этим всем нужно чтото личное есть импа и посы ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 11:26 13-05-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
gans :
что вы думаете о "правах собственности" на природные объекты космоса?

Почему, если нефть и газ принадлежит народу он сам себе их так дорого продает? (с) кто-то
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 13:58 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Таак. Мимо.
Спрошу по другому:
Является ли космос свободным, если он кому-то принадлежит?
Я не про ник и не про список "народных акционеров". А о свойствах объектов.
Например: почему воздух никому не принадлежит? Вода в реке тоже. А вот в бутылке - всегда кому-то принадлежит.
Отсюда вопрос: звезды, планеты, белты - это "воздух"? Или это "вода в бутылке"?

Почему этот (на самом деле ритуальный) вопрос имеет значение? А потому что право собственности состоит из трех вещей: владение, пользование и распоряжение. Например сдача в аренду - это распоряжение собственностью. А если этого "права собстивенности" на самом деле не существует (т.е. если это право - мнимое), то что тогда? Подмигиваю
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (17:03 13-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:17 13-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
Я вляется ли космос свободным, если он кому-то пренадлежит.
Я не про ник и не про список "народных акционеров". А о свойствах объектов.
Например: почему воздух никому не принадлежит? Вода в реке тоже. А вот в бутылке - всегда кому-то принадлежит.
Отсюда вопрос: звезды, планеты, белты - это "воздух"? Или это "вода в бутылке"?


это зависит от того , кто пытается устанавливать правила ...

добавлено спустя 59 секунд:
gans :
Почему этот (на самом деле ритуальный) вопрос имеет значение? А потому что право собственности состоит из трех вещей: владение, пользование и распоряжение. Например сдача в аренбу - это распоряжение собственностью. А если этого "права собстивенности" на самом деле не существует (т.е. если это право - мнимое), то что тогда?

ну помойму разговор был всегда один по шапке такому распорядителю
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (16:23 13-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 13-05-2012   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
gans :
Например: почему воздух никому не принадлежит?

Потому что пока не научились его контролировать.
Цитата:
Вода в реке тоже.

Мимо. Что-что, а воду в реке уже тысячелетия как научились контролировать.

Цитата:
А вот в бутылке - всегда кому-то принадлежит.

Потому что её можно проконтролировать. Иными словами - управлять доступом.

Цитата:
Отсюда вопрос: звезды, планеты, белты - это "воздух"? Или это "вода в бутылке"?

Это вода в речке. Управлять доступом сложно, но можно.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:05 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
AnrDaemon :

Потому что пока не научились его контролировать.

Мимо. Что-что, а воду в реке уже тысячелетия как научились контролировать.

Понравилось слово "мимо"? Я рад. Но употреблять всё равно следует к месту.
А то "воздух бесплатен" - это тебе кажется в точку потому что его не контролируют
А "вода в реке тоже бесплатна" - это уже "мимо", потому что что-то где-то контролируют.
Вообще-то и первое и второе - бесплатно. Почему тебя колбасит то "мимо" то не "мимо" - так и непонятно.
Мне кажется просто словами надо аккуратнее пользоваться. Не? Улыбка
---------------
Открою юридическую тайну: понятие "контроль" - влияет на права собственности , но это не суть права собственности. Поэтому и .. смотришь на две бесплатные вещи, а видишь разное. Это "оптический обман" от неверной призмы "контроля".
----------
Для прикола: А как ты контролируешь свой чемодан, сданный в багаж на авиарейс? С ним же могут сделать что угодно. Боже, неужели ты утратил контроль? Дык значит он теперь не твой, раз ты его не контролируешь. Гы-гы
------------
Предлагаю тему природы собственности лучше не "заглублять". Вон, Маркс и Смит были не тупыми, думали об этом много лет, и только к старости дотумкали о природе права собственности. Так что если вы не Маркс/Смит, не мучили себя раздумьями годами об этом (или хотя бы читали эту дисциплину на юр.факе в "готовом виде"), то с наскоку не импровизируйте. Скорее всего будет курьез.
-----------

По сабжу:
1. Закон - это отражение правосознания (представлений о справедливости) правящего класса. Чувствуете где фишка? В определении намек, что у другого класса - может быть иное правосознание, иная справедливость и .. иные "законы".
Т.е. представления о спраедливости фрилансеров может не совпадать с представлениями о справедливости тоталитарщиков. Хорошая фишка!
Если права на звезды мешают "свободе среди звезд", то фрилы имеют полное право считать их такими же "ничьими" как и воздух. Ибо на их взгляд - это справедливо.
Точка.
------------------
Надеюсь вы не против, если мы запишем в "конституцию фриланса" какой-нибудь прикольный, ролепелейный и эпичный пунктик о том, что:
"Космос не принадлежит никому"? Это справедливость от фрилансеров.
---------
Кстати, это не означает, что мы не признаем границ и прочего.
Потому что я вам еще не рассказал: Фрилы (действительно) не признают права собственности на природные объекты космоса, НО!!! Они признают суверенитет над занимаемой территорией! Это два разных правовых института. Просьба не путать. Подмигиваю
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (18:39 13-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:35 13-05-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
gans :
А как ты контролируешь свой чемодан, сданный в багаж на авиарейс? С ним же могут сделать что угодно. Боже, неужели ты утратил контроль? Дык значит он теперь не твой, раз ты его не контролируешь

Если у тебя украли колёса от машины - они чьи? Ещё твои или вора? Гы-гы
Ганс, мож я чего не понимаю - но отдаёт какой-то демагогией. Само определение "фрилансера" предполагает какую-то единоличность, автономность и независимость - о каком объединении может идти речь? Это мне утопию напоминает - навроде пристанища элитных старперов на планете Ракксла - когда всё что можно уже достигнуто, а силёнок ещё хватает чтобы отхойдакать палкой особо борзых Ой, не могу!..
gans :
Фрилы (действительно) не признают права собственности на природные объекты космоса, НО!!! Они признают суверенитет над занимаемой территорией!

В таком случае весь суверенитет занимаемой территории ограничивается капсулой, шипом, если угодно - ну либо куском земли размером примерно метр на два. А собственности, по крайнем мере в еве - её нет как таковой - согласно ЕУЛА Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 19:02 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
donald :

В таком случае ... её нет как таковой - согласно ЕУЛА Гы-гы

Если у тебя есть ответы на все вопросы, то что ты делаешь в этой теме?
Открой свою, вывеси там список всего того что ты считаешь "в ЕВЕ нету согласно ЕУЛА" и жди кого это заинтересует. Гы-гы
--------------------
Вам только что была представлена теория уважаемого donald'а
о том что фрилы - это исключительно одиночки
А значит корпорации фрилов - это миф
Архипелагов не было
а этот топик - галлюцинация.

Кого-нибудь заинтересовала эта теория? Гы-гы
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (20:46 13-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 13-05-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Ну теория то это громко сказано... а кто Вам сказал, что существуют/существовали "корпорации фрилов"? Сам придумал, наверн? Или некая группа товарищей, пофлудив некоторое время в канале Фрила присвоила себе гордое звание "фрилансеры"? Гы-гы Так этого недостаточно какбэ - учите матчасть, уважаемый Ганс - у фрилансеров по определению не может быть корпорации - даже у батьки Махно существовала некая иерархия - то что Вы называете "корпорациями фрилов" - это корпорации каких-то людей с похожими принципами и тараканами - но вовсе не значит, что они - фрилансеры. Может быть "идейные грабители карибасов" или там какие-нить "Весёлые засиратели локала Житы" - но врядли "фрилансеры". Как то так. Может быть и предыдущие ораторы пытались Вам сказать тоже самое - в других словах. Ну а по идеологии - Вы тут пытаетесь какую-то недодемократию сравнить с недототалитаризмом - так фриланс несколько отличается от демократии - не?

добавлено спустя 1 минуту:
gans :
Если у тебя есть ответы на все вопросы, то что ты делаешь в этой теме?

Пытаюсь доказать - что и у тебя их нет Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (21:32 13-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:32 13-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
А мы посмотрим...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:38 13-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
donald :

.. учите матчасть, уважаемый Ганс - у фрилансеров по определению не может быть корпорации ..

Боже, сколько детского пафоса..
Так вот, у меня в реале есть знакомые, АйТишники, они занимаются вэб-дизайном, сопровождением ИТ-ифраструктуры для предприятий и т.п.
Т.е. они - внештатные айтишники. Считают себя фрилансерами. Зарегали себе какое-то ООО.
И чо? Что не так?
Дядя Дональд лишил их звания фрилансеров? Ой, а мужики-то и не знали... Гы-гы
Дональд, мне не интересно обсуждать глубину твоего мракобесия и угара, просто потому что результаты этого обсуждения будут - "нипришей к ... рукав", ибо К сабжу (Архипелагу) ты никакого отношения иметь не хочешь, не будешь и не можешь, чем бы ни закончился диспут с тобой.
Ты просто занимаешь тут место на страницах.
Будь добр, не мозоль глаза. Иди туда, где твои теории будут подкармливать.
donald :

Пытаюсь доказать - что и у тебя их нет Гы-гы

У меня есть 8 лет опыта жизни фрилов в нулях. А у тебя - балаболка и больше ничего.

---------------
Чтиво из гугля:
"..То есть, конечно, свободный, но обязательно конный. Что в свою очередь означает, что любой простолюдин с копьем ни как не мог быть фрилансером!

Фрилансеры в те времена в основной массе были люди знатные, с титулами, но в большинстве своем по ряду причин нуждающиеся в деньгах. Междоусобные войны всех порядком подразорили. Очень многие из них были хорошо обучены военному искусству, многие были мастерами своего дела. Это можно сказать первые профессиональные наемники..

Так как средневековые фрилансеры были, как я уже сказал мастерами своего дела, с течением времени, после свершения промышленной революции в ряде европейских стран, фрилансерами стали называть разных вольнонаемных мастеров. Значение слова трансформировалось, и стало означать приблизительно «свободный художник», а в прямом смысле значило - вольнонаемный мастер своего дела.

Появлений слов Каперы и Корсары относится к тому же времени, только слова не Английские, а Французские и относятся тоже к наемникам – вольнонаемным труженикам «легкой наживы» промышлявших морским разбоем, в том числе и на благо Франции."

Так вот: эти вольнонаемные люди ИЗНАЧАЛЬНО предпочитали вести дела командой. Будь-то военный отряд, нанимаемый городом для войны, будь то бригады каменьщиков, нанимаемых для строительства храма, будь то корсары... которые в одно-лицо в шлюпке на разбой в море чего-то не выходили.
Так как же твое "по-определению" одиночки?... Может поделишься этим загадочным определением на прощанье?
Ты бы хоть погуглил перед тем как "срывать покровы" всей дискуссии... Знаток "мат.части", елы-палы.. Гы-гы
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (07:53 14-05-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:52 13-05-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Как по мне фрилансеры это прежде всего те кто ниоткого и ниотчего не зависят, и существуют сами по себе, грубо говоря пилоты-одиночки. Объединение одиночек? Какие они после этого одиночки?
donald :
Может быть "идейные грабители карибасов" или там какие-нить "Весёлые засиратели локала Житы"

Вот именно этим чаще всего бандерлоги и занимаются.
gans :
У меня есть 8 лет опыта жизни фрилов в нулях.

Интересно, время которое фриспейстехи были к примеру в тех же гунах к фрилансерству тоже относится? Гуны как бы на фриланс али не катят.
    Добавлено: 00:41 14-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SEREGAtr :

Интересно, время которое фриспейстехи были к примеру в тех же гунах к фрилансерству тоже относится? Гуны как бы на фриланс али не катят.

Это был классический фриланс.
Гунов тогда как раз дисбаунднули в Дельве и они (в довольно проблемном виде) переезжали в Курс. Гуны нас пригласили, чтоб мы помогали контролить спейс Курса на период регруппа. FSP-T жила в Курсе как дома в тот период. (а FSP-B была в гунах уже за год до этого).
Так что это был "наем с оплатой фаном" ко взаимной выгоде, который продлился и дальше. Угу, бандерлогов обычно зовут, когда альянсу совсем хана по намберсам и идет переезд в Конору или в Курс.. Позже, когда алли восстановлен, фрилы (с их самостоятельностью и "непослушанием") становятся несколько неудобны для авторитета лидершипа алли. И "контракт" разрывается.
Так что весь этот угар про "веселые засератели локала Житы" - это шизофренические фантазии Дональда. Откуда трава, йунный подаван?
Откуда в этом угаре столько боли на фриланс? Гы-гы

добавлено спустя 57 минут:
Хороший повод затронуть еще один аспект: фриланс и виртуал.
Имхо, виртуал - это прекрасная среда, где значимость фриланса только возрастает. В виртуале нет многих ограничений реала, которые делают фриланс узко-применимым явлением. Наоборот, в виртуале есть ограничения для формирования "устойчивых традиционно-трудовых" отношений. Угу, у подавляющего большинства пилотов (по причинам реала) нет возможности фтыкать в игре "от звонка до звонка" по 8 часов в день. Поэтому традиционные модели взаимодействий ("казарма", или "фабрика" или "феод") - тут встречают понятные трудности. А фриланс - наоборот, открывает новые возможности для организации тимплея. Надо только научиться КАК это организовывать. Об том и спич.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:14 14-05-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 08:14 14-05-2012   
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты попробуй покомандовать людьми. Либо получится, либо они тебя сами вылечат. (Химик о мании величия)

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18