Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RUST Online | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «RUST Online»
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Свежая игрушка о выживании. Смесь майнкрафта и DayZ.
Интересна как приятной графикой так и детальным крафтом и строительством.
Крафтить можно оружие, патроны, одежду и многое другое. Стоить можно все, что угодно, благо постройки воздвигаются не целиком, а происходит именно процесс строительства: сначала фундамент, потом несущие балки (сколько угодно и где угодно), потом стены, окна, потолок. Пандусы, лестницы, двери и прочее. В любой геометрической последовательности - создаем такой дом, какой нравится. Жесткое ПвП с полным лутом. Интересная система добычи ресурсов. При стрельбе и ближнем бое отсутствует прицел - все приближено к реалу - пользуемся только мушкой собственного оружия. Учитываются такие параметры, как голод, переохлаждение, потеря крови, травмы и переломы. Оригинальная охота на животных: сильные - волки, медведи, скорее всего порвут вас на куски, а слабых (всяких зайцев и свиней) очень непросто выследить или догнать.
Игра в стадии "альфа", но на стиме уже продается полным ходом. Рекомендую. Моя оценка - твердая 9 из 10.
-
Сайт игры: http://playrust.com/
Начальный гайд (анг.): http://play-rust.wikia.com/wiki/Basic_Survival_Guide
Вики: http://playrustwiki.com/wiki/Play_Rust_Wiki_-_Main_Page
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 00:40 13-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Авторы - приколисты. Улыбка
"Мы поиграли в ДейЗ, но нам не понравилось, поэтому мы решили сделать свой, с блекджеком и шлюхами, за месяц. Четыре месяца спустя у нас получилось вот это..." Улыбка
Это хорошо, но пока очень мыльно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (05:34 13-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:33 13-12-2013   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Даже за 4 месяца, если хотя бы судить по видео, то очень неплохо.
По факту это вторая (первая SC Улыбка ) онлайн игра которая меня цепанула, именно крафтингом всего как в майне, а не только оружия и еды. Подумаю насчет альфы, чай деньги не большие.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970

Последний раз редактировалось: Lord Havoc (09:50 13-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 13-12-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Побегали вчера. Забавно.
Изза засилия школоты на PvP серваках делать нечего.
Играли на US Central 2 (No PvP).
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:36 15-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Из-за засилия школоты на PvE серверах тоже не особо. Потому что если дамаг не включать - раздолье гриферам, а если включать - ПКшникам. А поскольку территория ощутимо меньше Черноруссии и ресурсы нужно собирать - получается куда брутальнее Дейз. Разве что оружие косое и оптики нет (пока)...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:50 15-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Оптика есть) с зомби в виде чертежей выпадает, ну точнее как оптика, голографический прицел, и лазерный указатель, есть еще фонарик и глушитель. На бельгийском официальном уже почти полностью все изучил и отгрохал избу. Игрушка интересная на самом деле, компании только не хватает, один бегал, помогал другим, отстреливал бандитов, так мне в спину "свой" же америкос, которому помогал, всадил топориком и отобрал мку Расстроен

P.S. Если есть желающие, можно совместно побегать вечерком, всем обеспечу)

Baron De Raven :
Главное в игре, как выяснилось - микрофон.
Вот что верно, то верно, гребаные янки начинают бездумно стрелять увидев направленный на них ствол, если им не крикнешь в микрофон мол "i am friend, don't shoot" Хы...
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»

Последний раз редактировалось: SteaM (07:09 16-12-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:51 15-12-2013   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
А мне нравится ПвП серверы. Играю на Германия 1 (Дев).
Построил два больших дома. Соединил их. Помогаю нубам: раздаю еду и оружие. Поскольку игра - песочница, цели ставлю себе сам. Сейчас отыгрываю скрытного снайпера. Смотрю, кто пытается убивать голых - нубов, отстреливаю и оставляю весь лут нубу. Интересно получается. Даже напряженно. Много охочусь в радиоактивных районах. Полный рад комплект брони + таблетки = можно вообще оттуда не вылазить в принципе.
Главное в игре, как выяснилось - микрофон.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 01:10 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Нас за сутки обнесли два раза. Железная дверь вскрывается топором меньше, чем за минуту.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 08:05 16-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Guest :
Нас за сутки обнесли два раза. Железная дверь вскрывается топором меньше, чем за минуту.


Не должна. Я час безуспешно пытался киркой ее взломать пока не нашел это. Metal doors are currently only destructible by Explosive Charges. It takes two Explosive Charges to destroy a metal door
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 09:01 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SteaM :
Оптика есть) с зомби в виде чертежей выпадает, ну точнее как оптика, голографический прицел, и лазерный указатель

Это не оптика. Оптика с зумом. У М4 дальность вполне позволяет вести почти снайперский огонь, но прицельные средства - нет.
Из модов на оружие находили: фонарик, лцу, голографический прицел, глушитель.
Из оружия - пистолет, карабин (М4 - карабин), дробовик.
Вроде пока больше ничего нет. С другой стороны, для альфа-версии, которой несколько месяцев от роду, контента выше крыши. Плюс не падает.

С ПвП ещё такая проблема, характерная для шутеров с развитием: кто уже развился имеет подавляющее преимущество перед новичками. Поэтому новичкам остаётся только регулярно дохнуть. Единственный фактор сдерживания - количество патронов...

Я всё же предпочёл бы ПвЕ сервер, мне кооп больше по душе. Но гриферство... А таскать все ресы с собой постоянно - инвентория не напасёшься Гы-гы

З.Ы.: удивительно эффективная штука - лук. 1-2 стрелы в тушку убивают большинство мобов. Медведю надо 2-3. Единственное "но" - нет прицела и косой на расстоянии. Ещё вблизи хороша кирка. Если махнуть вовремя, то бишь заранее, можно убить зомби одним ударом. Но вот любоэ живтоне требует 2-3 удара и тот же волк спокойно успеет загрызть...

добавлено спустя 58 секунд:
SteaM :
Не должна. Я час безуспешно пытался киркой ее взломать пока не нашел это. Metal doors are currently only destructible by Explosive Charges. It takes two Explosive Charges to destroy a metal door

Я киркой железную дверь сломал только что. Подозрение.

добавлено спустя 37 секунд:
Правда это сервер модовый, может тут что-то по-другому настроено?

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, гору С4 собрать не так уж сложно, если знать рецепт.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (09:09 16-12-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:09 16-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Guest :
Я киркой железную дверь сломал только что.

Возможно на разных серверах, разные правила. Я на бельгийском PVP играю, который во вкладке official.

Guest :
С другой стороны, для альфа-версии, которой несколько месяцев от роду, контента выше крыши.


Да, для альфы на удивление стабильно, и контента очень много, допилить описания всех предметов избавиться от мелких багов и можно дальше развивать игру. Надеюсь ее не забросят через пару месяцев. Люди вон уже замки строят, а вокруг за забором новички лачуги свои, так забавно выглядит, средневековье Хы...

Я отстроился в скалах, туда подступ только один и забраться трудновато если не знать как. Пока никто даже не ломился.
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»

Последний раз редактировалось: SteaM (09:17 16-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:10 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Я по community-pve-серверам сейчас хожу. Куча всего отстроено, сложно найти место, где бы не было чьего-то дома. Насколько я понимаю, сносить дом нечем?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 09:30 16-12-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну, можно проверить железную дверь на официальных серверах, но думаю разницы никакой. А, в принципе, да, надо перебазироваться куда нить в глухомань. Где только нубы рождаютсяиим не до взлома дверей.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:32 16-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Guest :
Насколько я понимаю, сносить дом нечем?


Ну если учесть что можно снимать чертежи металлических опор, полов, стен и тд. То как мне кажется снести их чем то можно(или же можно будет позже), взрывчаткой не пробовал?
Опять же все зависит от сервера, что у него в правилах указано.

Kalembas :
Ну, можно проверить железную дверь на официальных серверах


Как раз таки на офф серверах, по крайней мере на ПВП она не сносится топориком)
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»

Последний раз редактировалось: SteaM (15:15 16-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:32 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kalembas :
Ну, можно проверить железную дверь на официальных серверах, но думаю разницы никакой. А, в принципе, да, надо перебазироваться куда нить в глухомань. Где только нубы рождаютсяиим не до взлома дверей.

Есть область глухомани на востоке за горами. Там никто не рождается.
Я хочу немного развиться и туда сходить на разведку. Возможно там не спавнятся ресурсы.

Весь центр карты вокруг дорог - на пве серверах застроен.

добавлено спустя 1 минуту:
SteaM :
Ну если учесть что можно снимать чертежи металлических опор, полов, стен и тд. То как мне кажется снести их чем то можно(или же можно будет позже), взрывчаткой не пробовал?
Взрывчаткой не пробовал, т.к. не находил Explosives для её производства Расстроен

Вообще модовые сервера, походу, зло.
Лучше всего официальные, но они заполнены, а значит пвп во все поля.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (09:50 16-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 16-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Guest :
Вообще модовые сервера, походу, зло.
Лучше всего официальные, но они заполнены, а значит пвп во все поля.


У меня есть хорошая застройка со всеми материалами, переходите ко мне) Единственная проблема это очередь в игру конечно.
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 09:53 16-12-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я вчера проводил небольшое исследование: модов, как таковых к игре нет. Вся "модовость" серверов заключается в том, что в конфигах взведен отличный от "официального" набор флагов. Флаги те же, просто комбинация их другая.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:01 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kalembas :
Я вчера проводил небольшое исследование: модов, как таковых к игре нет. Вся "модовость" серверов заключается в том, что в конфигах взведен отличный от "официального" набор флагов. Флаги те же, просто комбинация их другая.

Ну и нафиг тогда их. Мало ли что там накручено...
SteaM :
У меня есть хорошая застройка со всеми материалами, переходите ко мне) Единственная проблема это очередь в игру конечно.

Очередь - это перебор Улыбка Но можно попробовать будет.
Belgium - PlayRust.EU, правильно? Там что-то даже сейчас 50 тел...

Если по вот этой карте: http://playrustwiki.com/images/2/2b/Brandy92_map.jpg
ты в каком квадранте отстроился? Может, вечерком в гости нагрянем Гы-гы

З.Ы.: я пока на (EU)LowBobb's P V E Fun Server. Тут пусто в плане игроков, но центр карты застроен чуть ли не особняками. Особенно впечатляет примерно 60-метровая башня в небо.
Нашёл чертёж MP5A4. Я правильно понимаю, что она питается 9мм патронами? Характеристики у неё, как у 9мм пистолета, разве что автоматический огонь есть...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:45 16-12-2013   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Guest :
Если по вот этой карте: http://playrustwiki.com/images/2/2b/Brandy92_map.jpg
ты в каком квадранте отстроился? Может, вечерком в гости нагрянем

Если я не ошибаюсь, то я где то между Q5-R4 в горах, могу провести от Ангара, или от Радтауна который ближе к морю, до них я изведал дорогу хорошенько, у меня рядом большое радиационное пятно, там две цистерны и зобмаки вокруг ходят который значиться на карте как Old Radtown

Но он у меня деревянный с железной дверью, я ресерч китом сейчас исследовал металлический потолок, столбы и лестницу, нужно еще платформу и стены, тогда буду переселяться или рядом из метала буду пристраивать.

Guest :
Нашёл чертёж MP5A4. Я правильно понимаю, что она питается 9мм патронами?


Ага 9мм.
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»

Последний раз редактировалось: SteaM (11:24 16-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:19 16-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SteaM :
Если я не ошибаюсь, то я где то между Q5-R4 в горах

Забавно, я на своём текущем сервере только что построил в том же районе хижинку. Улыбка Там гора прикольная, есть пара мест, куда можно только правильным прыжком забраться. И рассветы-закаты там красивые, да ещё и на море вид. КУрорт, в общем. Правда, я не выбирал место чтобы с дороги видно не было. Тут народ вообще почему-то внутри кольца дороги в основном строится...

ОК, координаты есть, как-нибудь загляну на тот сервачок Улыбка но нужна будет голосовая связь. Внутриигровая довольно неудобна, ИМХО.

добавлено спустя 7 минут:
SteaM :
у меня рядом большое радиационное пятно, там две цистерны и зобмаки вокруг ходят который значиться на карте как Old Radtown

Да, я это место очень хорошо знаю. Рядом с цистернами есть 3 точки спавна ящиков, по 2 штуки в каждом, и куча зомбей. Самое хорошее место для охоты за чертежами. На юг от цистерн, в месте, обозначенном Bunkers, ещё 4 точки по 1 ящику в домиках.

добавлено спустя 38 минут:
Такое ощущение, что из всего оружия удобнее всего P250 с полным фаршем Совсем запутался...
Дамаг высокий, точность хорошая, 9мм патронов накрутить очень дёшево. Может быть минус только 8 патронов в обойме, но если у вас на цель ушло больше - вы что-то делаете не так...
Разве что придётся немного попариться, пытаясь выкинуть крит при крафте на 4 слота.

добавлено спустя 34 минуты:
Нашёл взрывчатку в эйрдропе. Больше нигде не видел. Похоже, для получения explosive charges без вариантов нужно успеть перехватить "гуманитарную помощь"...
Изучил, посмотрел рецепт. Взрывчатка относительно дёшева. То есть, помайнив даже в одиночку день и пожгя печку ночь для переработки, можно собрать порядка 20 зарядов С4. После чего сеять треш, угар и содомию по доброй половине сервера...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:54 16-12-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:54 16-12-2013   
Онлайновые игры: «RUST Online»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем Паранидам проснуться и торговать! (приказал ScHunter)

  » RUST Online | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18