Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки выносят корабли | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
prometey :
Нет ... с коршуном сложнее, он медленный ..не всегда успевает


Если у тебя версия 1.4, то там есть войска спецназначения, они безвылазно "сидят" в Президинт Энд Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:07 10-02-2005   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
DarkSideMaster :
Поэтому пока у тебя транспорты защищены. А вот когда будет хотя бы штук 350


Ну так с ростом количества транспортов должно рости и количество охраны Подмигиваю
Не вижу проблем тут Подмигиваю
Хотя поживем увидим. Когда будет у меня ->
DarkSideMaster :
ЗЫ У меня 437 фабрик

тада напишу Хы...
    Добавлено: 23:48 10-02-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
DarkSideMaster :
Если у тебя версия 1.4, то там есть войска спецназначения, они безвылазно "сидят" в Президинт Энд

Главное, самому в этом секторе не находится. У меня дней 5 назад 1(!) кластер хеков вынес за один заход и Кентавра, и Гидру, да еще на моего Коршуна покушался, пока я на станции чего-то делал. Доделал, смотрю - нет никого, а Коршуна моего метелят по полной. Пришлось на хекском М3 успокаивать Улыбка
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 23:48 10-02-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Цитата:
Если у тебя версия 1.4, то там есть войска спецназначения, они безвылазно "сидят" в Президинт Энд


Во-во именно что "сидят" и зачистки сектора регулярно проводят, но всеж мне кажется что если свою охрану в сектор не добавить, транспорты будут редко, но регульрно сбивать.
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 00:46 11-02-2005   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
ELEFANT :
Цитата:
Если у тебя версия 1.4, то там есть войска спецназначения, они безвылазно "сидят" в Президинт Энд


Во-во именно что "сидят" и зачистки сектора регулярно проводят, но всеж мне кажется что если свою охрану в сектор не добавить, транспорты будут редко, но регульрно сбивать.

Вот именно, толку от ихнего сидения почти ноль, моя охрана намного шустрее на хаков реагирует. Хотя в этих самых "войсках" есть те же самые боронские гидры. Кстати скорость у них не проапгрейдена ( у "войсковых" гидр), в отличии от моих. Хы...
    Добавлено: 07:28 11-02-2005   
Roland
 55 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 45
Откуда: Tyumen
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сто четырнадцать станций 11 коршунов-пока справляются.
Супер! Корабли давно не сбивали. На крайний случай две новы с прыжковым движком и полным запасом батареек. Коршуны тоже полностью оборудованы. Самые частые нападения в президентском рубеже и поясе руды. Справляемся. После похода к хаакам наступило непонятное затишье. Улыбка
    Добавлено: 09:35 30-06-2005   
.Shustr.
 64 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 53
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 01.07.2005
У меня станций не так много - всего 52. Все расположены довольно компактно, а не разбросаны по всей карте. По моему это самый удачный вариант расположения - постепенно расширять свои владенья. Во всех секторах где торгуют кораблики на охране М6е стоят,причем к каждому М6 прикреплен М3 для защиты. Коршуны успевают на разборку, т.к. Хаки не сразу разваливаются.
Пока вся недвижимость и движимость цела Улыбка Правда недавно скрипт с "Сиренами" добавил, добавилось и проблем Улыбка база у них в "Легенде Франхама", а у меня "Фортуна Елены" станциями забита.
_________________
Кто понял жизнь тот не спешит
    Добавлено: 10:35 01-07-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
.Shustr. :
Во всех секторах где торгуют кораблики на охране М6е стоят,причем к каждому М6 прикреплен М3 для защиты.

Ээээ.. не понял!!! М3 стоит на защите М6??? Ух ты!.. И че он там делает? Работает в качестве бесплатного (или платного) тормоза?
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:55 01-07-2005   
.Shustr.
 64 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 53
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 01.07.2005
А вот хрен!
М6 видит кластер и идет его валить, пока он мочит какский М3 защищающий его М3 разбирается с мелочью какской (ведь валят то М6 обычно ракетами М5е каки) К примеру в "Президентском конце" у меня к кентавру какский М3 приписан - отличная связка! Кентавра только 1 раз ремонтировал.

Помягче... Подмигиваю
by Теншен

_________________
Кто понял жизнь тот не спешит
    Добавлено: 12:05 01-07-2005   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
.Shustr. :
А вот хрен!


Это ты в какой мод играешь? Кластер может вынести М6 разве что у Алекса в Инкоминге. А, в оригинале, так любой М6 порвёт кластер даже не заметив, что в присутствии игрока, что в отсутствие. Даже в моде Рэйдера, где неписи пуляют ракетами намного чаще, чем в оригинале, для моих М6 не проблема даже 2 кластера.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:08 01-07-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
я играю в обычную 1.4 и там 1 Оспрей колбасит ЛЮБОЙ кластер без особых проблем.
У мя 89 фабрик (давно не играл) и транспорты сбивают, канешна... но не сказать, что часто (Игуаны не сбивают вааще: быстрые они), а защита в основном Оспреями и Ориноками и Баянами!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 15:41 01-07-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
.Shustr. :
По моему это самый удачный вариант расположения - постепенно расширять свои владенья.

самый удачный вариант расположения - строиться там, где есть неписёвая охрана (исключение - Пояс Руды). А есть она в 1.4 практически везде акромя пиратских секторов. Так что застроив всю галактику и не имея охраны, транспорта я практически не терял. Подмигиваю
    Добавлено: 09:57 02-07-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
3D Max :
Кластер может вынести М6 разве что у Алекса в Инкоминге


Нет, в оригинальной игре в секторном бою средний и большой кластер имеют все шансы замочить М6, если он один (патруль если какам разделить удалось). Сам видел, как каки по очереди вынесли патруль аргона, а затем патруль боронов Улыбка

А в Инкоминге до сервиспака шансов выжить у М6-ых при встрече с кластером вообще не было никаких Гы-гы
    Добавлено: 10:47 02-07-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
AlexYar :
Сам видел, как каки по очереди вынесли патруль аргона, а затем патруль боронов

это, по-видимому, если ты с ними находишься в одном секторе Подмигиваю
Чтобы удалённо кластер М6 выносил я такого ни разу не видел.
Хотя Дракона может и завалит. Надо бы как нибудь посмотреть будет. Улыбка
    Добавлено: 11:03 02-07-2005   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Deadly Fugitive :

Чтобы удалённо кластер М6 выносил я такого ни разу не видел.

Я видел много раз такое, в основном моих же и ложили, но это получается у кластеров коликчеством от 15 М5 и больше, а у остальных шансов нету.
    Добавлено: 19:04 02-07-2005   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
По настроению наблюдаю за ситуацией "one of your ships ..."
Обычно это как раз мой патрульный дракон. С момента атаки количество каков стремительно уменьшается аж до самого нуля. Даже в случае самой большой ромашки.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 10:02 04-07-2005   
.Shustr.
 64 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 53
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 01.07.2005
3D Max :


Это ты в какой мод играешь?


Слушай не в курсе, скриптов разных наставил отовсюду.На днях гаму переустановил, взял у другана. Теперь у каковского М3 125Мв щит и скорость 370 с копейками Вау! , коршуны летают примерно с такой же скоростью - 340(а как прежнюю им сделать не наю Улыбка , хочется по-честному)
_________________
Кто понял жизнь тот не спешит
    Добавлено: 10:46 04-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Товарищи пилоты. А не судьба ПРЫГНУТЬ в сектор где метелят ВАШ транспорт? Да разобраться с нехорошими.
    Добавлено: 10:50 04-07-2005   
.Shustr.
 64 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 53
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 01.07.2005
Atzacko :
Товарищи пилоты. А не судьба ПРЫГНУТЬ в сектор где метелят ВАШ транспорт? Да разобраться с нехорошими.


...заодно подобрать то, что осталось от транспорта - не пропадать же добру Улыбка
Встречный вопрос - предпочтение какому транспорту отдать если их одновременно НЕСКОЛЬКО метелят (ну там 2-3)?
_________________
Кто понял жизнь тот не спешит
    Добавлено: 11:09 04-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Тогда пусть валят всех подряд. А еще лучше собрать все транспорта и закинуть в сектор к какам, пусть краснокожие потешатся. Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:28 04-07-2005   
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В каждой опции уже появилось мнение... Хотя такая чтука в виндах уже давно появилась... Каждая опция имеет своё мнение о своей работе, отличное от мнения юзверя. (заметил ASKirilL)

  » Хааки выносят корабли | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18