Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
DMC :
вынесут они тебя, а ты и не заметишь...

А мессаги типа "ваш корабль атакован в секторе ххх"? Ориноки - не хаакские кластеры, мгновенно транспорт им не вынести, фабрику - вообще без шансов, а дистанционно дать патрулирующему Оспрею команду испепелить обидчика всегда можно.
Кстати, забавно, если пиратский грузовик купит траву или зелье, а вы его на выходе замочите, то с пирбазы быстро стартует новый грузовик - к вам снова. И так сколько угодно. Никакого переполнения склада. Даешь мегаспрос!
    Добавлено: 12:39 17-10-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2JMasta
В версии 1.4 сообщения типа "ваш корабль атакован" появляется только тогда, когда корабль долго атакуют... я на свои корабли ставлю щит 1мвт (а такой щит снести - но проблемс), т.к. рано или поздно его всё равно вынесут, то мне будет не так обидно чем, если бы снесли корабль с 50-75мвт...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 12:43 17-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
DMC :
Karanank :
...Оказалось всё достаточно просто - надо не только поставить галочку пиратам - типа друзья, но и поставить не отмечать врагов особой отметкой!...

Здесь есть один недочет. Пираты для тебя друзья, а ты для них? Ты же не можешь для них такое выставить. Так что если пиратам что-нить не понравиться вынесут они тебя, а ты и не заметишь...
Дык если они начнут палить, то им в ответ достанится от охраны станции, или от кого-нить ешо Гы-гы !
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:21 17-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Кстати, сегодня когда играл, мне два раза приходило сообщение, что мой оспрей сбит Рыдания. . Один раз его сбил другой оспрей, а второе что его сбил гадский кака М3 Задница ! Что-то у меня все каки звери каки-то! А как у вас обстоят дела с ними? И ешо посоветуйте какой М2 поставить на охрану сектора.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:44 17-10-2004   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Karanak :
Кстати, сегодня когда играл, мне два раза приходило сообщение, что мой оспрей сбит Рыдания.

? Установочки-с неправильные были. Другого объяснения не вижу. Несколько раз видел, как оспрей бился с бомбастером и разными другими формациями каков один, турели на вынос противников, 4 ghept 2 bhept, 3 125 MW - какам выжить - без шанса. Что-то у вас было не так.
    Добавлено: 14:06 17-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Дык у меня практически тоже самое! Только пушки все плазменные(МК3), потому, что силовухи себя не хорошо ведут по отношению к мирным кораблям! А так вроде всё в норме - проверяю бдительно...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:11 17-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Блин Разозлен ! Только что еле-еле успел свою фабрику спасти в юго-заподной базе в облаках! Летаю сибе спокойно - станции развешиваю, а тут бац, и ваша фабрика атакована! Ну, я бустро оглядываю сектор. Смотрю. а там каки уже добивают станцию - у неё 50 процентов щита Ух ты!.. ! А оспрей летает в другой конце карты. Он там кого-то бил - а тут нагрянули каки и он не успел приехать на помошь (во медлительный-то!)! Я как раз был на Колосе. Хорошо хоть у меня установлен скрипт на улучшение прыжкового движка. Я быстро прыгаю около своей станции - и разметаю каков. Станция с 20 процентами шита стоит! Каки совсем озверели Ругаюсь, недоволен! !
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 17:07 17-10-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
А вот у меня таких ситуаций не возникает Улыбка Вчера любовался как грамотно мой Коршун Конец президентов расчищал. Скоро поделюсь своим скриптиком, скажем просто чуть усовершенствованным стандартным "Убить всех врагов".

Сделал приоритетным отстрел врагов в секторе, атакующих собственность игрока, причем начиная с самых жирных (М2, М3 и т.д.). Далее ведется поиск врагов от центра сектора, т.е. патрульный полетит к черту на рога лишь в случае, когда в меньшем радиусе от центра сектора уже все чисто.
Еще добавил возврат патрульного в центр сектора, когда в секторе нет ни одного врага - так будет ближе Подмигиваю
Ну и исключил атаку тех пиратов, что занимаются торговлей, причем уже не важно какие у вас там настройки. А основная беда была в том, что в стандартном скрипте "Убить всех врагов" при поиске учитывалось вовсе не ваше отношение к пиратам, а их отношение к вам. А у них абсолютно у всех, даже у торговцев, отношение к игроку - враг.
    Добавлено: 18:00 17-10-2004   
Shamil
 57 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 06.10.2004
Странно. У меня вот сектора охраны не требуют пока, но я играю на легком уровне. Иногда отдельные транспорты вышибают.
    Добавлено: 06:44 18-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Shamil :
Странно. У меня вот сектора охраны не требуют пока, но я играю на легком уровне. Иногда отдельные транспорты вышибают.

Уровень тут Озадачен, насколько я знаю.
А охрана позволяет сократить или даже полностью убрать потери.

Я ставлю либо Телади Оспрэй на спокойный сектор, где скость не важна и есть охрана из кучи м3 или 1 - М6. На стратегические - Сплитского питона - скорость Супер! (не одного не завалили Хы...)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:11 18-10-2004   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
При выборе нужно, как мне кажется, учитывать особенности сектора: М2 в Ore Belt будет не более эффективен, чем тамошний стандартный вышибала - места для маневров нет. В таких секторах лучше ставить Оспрея - скорость не важна, все равно толком не разгонишься, щитов хватает. В пустых секторах со своей охраной -Дракон, без своей охраны - М2
_________________
Лечу
    Добавлено: 07:35 18-10-2004   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Боронский скат лутше всех для защиты секторов... стоит 40 лямов , скорость на втором месте после питона и щитов 5... фотонок на него навесил и в путь Гы-гы
_________________
...
    Добавлено: 08:06 18-10-2004   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
akm :
А основная беда была в том, что в стандартном скрипте "Убить всех врагов" при поиске учитывалось вовсе не ваше отношение к пиратам, а их отношение к вам. А у них абсолютно у всех, даже у торговцев, отношение к игроку - враг.
это было как я заметил в версиях до 1.4 т.к. в 1.3 у мну в конце призедентов Боронская Акула была так она по установкам консоли мочила тока хааков, а в 1.4 мне оспрея никак не заставить не трогать пир шипы... пришлось его приписать к нове с минимальеой скоростью Расстроен
_________________
...
    Добавлено: 08:10 18-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
ok :
При выборе нужно, как мне кажется, учитывать особенности сектора: М2 в Ore Belt будет не более эффективен, чем тамошний стандартный вышибала - места для маневров нет. В таких секторах лучше ставить Оспрея - скорость не важна, все равно толком не разгонишься, щитов хватает.

Не скажи , у меня уже 10 суток в Оребелте летает Сплитский питон М2 - вроде справляется, 1 раз налетел на астер, но когда я в секторе был (ему пришлось выбирать - или меня раздавить или быть раздавленным )
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 08:17 18-10-2004   
Shamil
 57 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 06.10.2004
А какого класса корабли можно засунуть в М2?
    Добавлено: 08:31 18-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Shamil :
А какого класса корабли можно засунуть в М2?
Типа только М5, М4, М3...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 08:37 18-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
akm :
Скоро поделюсь своим скриптиком, скажем просто чуть усовершенствованным стандартным "Убить всех врагов".

Как токо выложишь, дай знать в этой теме...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 08:39 18-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Модератор
2Karanak
пожелания по скриптам постим в соответствующей теме http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17184 - этот скрипт от Akm будет там, а не тут Хы...
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 09:05 18-10-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
-=Os'mA=- :
akm :
А основная беда была в том, что в стандартном скрипте "Убить всех врагов" при поиске учитывалось вовсе не ваше отношение к пиратам, а их отношение к вам. А у них абсолютно у всех, даже у торговцев, отношение к игроку - враг.
это было как я заметил в версиях до 1.4 т.к. в 1.3 у мну в конце призедентов Боронская Акула была так она по установкам консоли мочила тока хааков, а в 1.4 мне оспрея никак не заставить не трогать пир шипы... пришлось его приписать к нове с минимальеой скоростью Расстроен


отключив в настройках други/враги опцию, что-то типа "Показывать врагов врагами" и выставив пиратов другами, твой Оспрей больше не будет их мочить
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 09:32 18-10-2004   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Центавры лучший вариант для охраны, простота в экипировке, скорость и хороший набор лазеров, но лучше в секторе не быть когда его хаки атакуют.
    Добавлено: 10:14 18-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кнопка "save" - самое крутое оружие.

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18