Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Редкостные глюки | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Редкостные глюки»
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: LOMIGG:
1. А видели ли уважаемые пилоты мааааленький такой истребитель (системы Оспрей) с эдаким боооольшим....... плазменным ускорителем.


Не только видели, но и летали. А видел ли уважаемый Ломиг, КАКОВО стрелять из ентого ускорителя?
    Добавлено: 16:59 23-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Hognar:

<...>
Не только видели, но и летали. А видел ли уважаемый Ломиг, КАКОВО стрелять из ентого ускорителя?


Земляк, ты не понял, это не мой Оспрей, это их Оспрей.
    Добавлено: 18:25 23-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:
1. А видели ли уважаемые пилоты мааааленький такой истребитель (системы Оспрей) с эдаким боооольшим....... плазменным ускорителем. Шибко недоверчивым могу выслать цельный букет скринов.


Э-э, я видел Империал Эксплорер с плазма ускорителем. Но вот с каким - не знаю. В общем, лечу, никого не трогаю, вдруг - Имп. Экспл. И тут он попер на меня... Когда из него вырвался голубой луч - у меня душа переместилась куда-то в область пяток...
А потом я его покромсал. Из ма-а-аленького такого ускорителя...
Но было страшно...

[ 23-07-2002: Сообщение отредактировано: Finve ]
    Добавлено: 19:10 23-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
Эксплоеры почти все (вражьи) таскают ускоритель, а крошить их одно удовольствие, поелику здоровые и ворочаются как бегемоты, Оспрей же мал и верток, но обычно проблемы не представляет, поскольку в него крупнее 1мв лазера ничего не влазит. Акселератор на такой скорлупке - явный глюк. Представьте себе, господа пилоты, что именно я сказал, когда с военного объекта вылетела такая фитюлька и с пол касания вырубила мне таргона.

Ну, представить несложно , особенно если перед этим не сохранился 8)))
А на таргоне у тебя много шилдов было?
Кстати, мож кто знает - за сколько плазмой вырубается 1020 шилдов?

[ 23-07-2002: Сообщение отредактировано: Finve ]
    Добавлено: 23:53 23-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Finve:

<...>
Ну, представить несложно , особенно если перед этим не сохранился 8)))
А на таргоне у тебя много шилдов было?
Кстати, мож кто знает - за сколько плазмой вырубается 1020 шилдов?

[ 23-07-2002: Сообщение отредактировано: Finve ]


1. к счастью, сохранился
2. 40 шилдов (таргон у меня маааленький)
3. 1020 шилдов плазмой гасятся быстро - матюгнуться не успеешь (даже быстро и коротко)
    Добавлено: 02:32 24-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Finve:

<...>
Э-э, я видел Империал Эксплорер с плазма ускорителем. Но вот с каким - не знаю. В общем, лечу, никого не трогаю, вдруг - Имп. Экспл. И тут он попер на меня... Когда из него вырвался голубой луч - у меня душа переместилась куда-то в область пяток...
А потом я его покромсал. Из ма-а-аленького такого ускорителя...
Но было страшно...

[ 23-07-2002: Сообщение отредактировано: Finve ]



Эксплоеры почти все (вражьи) таскают ускоритель, а крошить их одно удовольствие, поелику здоровые и ворочаются как бегемоты, Оспрей же мал и верток, но обычно проблемы не представляет, поскольку в него крупнее 1мв лазера ничего не влазит. Акселератор на такой скорлупке - явный глюк. Представьте себе, господа пилоты, что именно я сказал, когда с военного объекта вылетела такая фитюлька и с пол касания вырубила мне таргона.
    Добавлено: 10:44 24-07-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: LOMIGG:
Земляк, ты не понял, это не мой Оспрей, это их Оспрей.


Тоже бывает - обычно, когда твой корабль перегружен наворотами. Правда, в меня пуляли не оспреи, и фалконы, причем (я ему регулировал только скорость, к наворотам вооружения редакция отношения не имела) он, с усиленной мной задней скоростью, гонял туда-сюда как припадочный, просто почти без системы и возможности поймать его в прицел... в результате, сбив их с десяток и озверев, я плюнул, отредактил себе кораблик еще и на десять ракет и стал покупать ракеты специально для этих тварей. Ракетами они сшибались отлично...

ЗЫ. резюме: все оттого, что на тебя много навешано. Из-за этого один-два самых мелких кораблика типа оспрея и иже с ним будут иногда носить ускоритель и ту же кучу брони. Ты обратил внимание, что даже таргонским лазером их не сразу взорвешь?
    Добавлено: 17:07 24-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
А вы случайно не редактировали параметры Osprey?
Если редактируешь корабль, делая ему под 2000 тонн грузоподъемности, то и любой пират сможет себе накупить всего.
    Добавлено: 19:07 24-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Hognar:

<...>
Тоже бывает - обычно, когда твой корабль перегружен наворотами. Правда, в меня пуляли не оспреи, и фалконы, причем (я ему регулировал только скорость, к наворотам вооружения редакция отношения не имела) он, с усиленной мной задней скоростью, гонял туда-сюда как припадочный, просто почти без системы и возможности поймать его в прицел... в результате, сбив их с десяток и озверев, я плюнул, отредактил себе кораблик еще и на десять ракет и стал покупать ракеты специально для этих тварей. Ракетами они сшибались отлично...

ЗЫ. резюме: все оттого, что на тебя много навешано. Из-за этого один-два самых мелких кораблика типа оспрея и иже с ним будут иногда носить ускоритель и ту же кучу брони. Ты обратил внимание, что даже таргонским лазером их не сразу взорвешь?


Перегруженный наворотами - это что, модифицированный? Так ведь нет. Кораблик у меня абсолютно честный, а с этой копией игры я ничего не делал. Так что мимо. А то, какой вариант решения первым пришел Вам на ум...
    Добавлено: 17:40 25-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
А видели ли уважаемые пилоты военный объект НИЖЕ поверхности планеты? Поверхность при этом видится несколько перекошено. Сразу поясню - не во впадине, а в "толще коры".
    Добавлено: 05:27 27-07-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Военный объект - не видел, я вплотную не подлетаю, с 900км бомблю. Когда фотографировал - тоже не замечал, минимальная высота съемки 10км и все объекты имхо всегда на поверхности стоят...

А вот закрытая база - было дело, ни сесть на нее ни встать. Садился на автопилоте с ускорением времени, тогда шип автоматически в ангар заскакивает. И при взлете, натурально, гроблюсь...
    Добавлено: 01:43 28-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Я видел чтото подобное. Но он был на глубине 10 - 20 км.
Если ты имелл ввиду эты глубину - тогда я видел.
Кстати это чястенько случается и с космопортами.
    Добавлено: 10:54 28-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: SparkS:
Я видел чтото подобное. Но он был на глубине 10 - 20 км.
Если ты имелл ввиду эты глубину - тогда я видел.
Кстати это чястенько случается и с космопортами.

Да.
    Добавлено: 20:15 29-07-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
У меня при бомбардировке объекта не происходит красивого взрыва, как было во Фронтире. Просто он (объект) заменяется на симпатичный такой кратер, и все... Кстати если бомбить на бреющем полете, то глюки ваще страшные. ИМХО - фоткать интереснее.

З.Ы. Ну кто играет в Железн. Задн.! Ну ответьте, что такое Pink Furry Dice!!!
    Добавлено: 23:10 29-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
1. А леталось ли уважаемым пилотам внутри планеты? Сразу говорю - это глюк. Для неверующих есть пара скринов, для прочих - поясню, при каких условиях это происходит (если кто не знает).
2. Вопрос: может быть кто-нибудь (вдруг) в ffe, сталкиваясь с Таргоидами (лично), записывал координаты систем? 32,32 0,76 37,144... если есть другие, перешлите, плииииз. Заранее спасибо.
    Добавлено: 23:39 29-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
1. к счастью, сохранился
2. 40 шилдов (таргон у меня маааленький)
3. 1020 шилдов плазмой гасятся быстро - матюгнуться не успеешь (даже быстро и коротко)


Матюгнуться все-таки успел...
Правда, эхо мата неслось уже вслед разлетающимся обломкам моего таргона...
Имп. експлорер, падла, долбанул сзади, я только увидел голубой луч над ухом, начал материться и привет...
    Добавлено: 23:56 29-07-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: LOMIGG:
1. А леталось ли уважаемым пилотам внутри планеты? Сразу говорю - это глюк.


е совсем уверен насчет "внутри"... когда садился на разных планетах для выброски mining machine, происходило нечто в таком духе: шип проваливался ниже ожидаемого уровня земли и вдруг начинал биться об землю. Садясь нормально, с выпущенными шасси... При этом то возникала, то пропадала видимость того, что шип сидит в глубоком кратере.
Да! еще дно периодически исчезало. Можно было видеть космос по ту сторону, но вылететь туда не удавалось.
    Добавлено: 12:19 30-07-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
А часто ли бывает такой глюк, когда военный объект расположен на обитаемой планете, и порой - в той же точке, что космопорт? И когда влетаешь в двадцатикилометровую зону, а в этот момент начинает взлетать охрана объекта - иврй шип получает мощное, до 10 000км/ч, ускорение в произвольную сторону? Очень часто - в землю, так что даже торча дюзами вниз, не успеваешь затормозить...
    Добавлено: 12:35 30-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Hognar:

А часто ли бывает такой глюк, когда военный объект расположен на обитаемой планете, и порой - в той же точке, что космопорт? И когда влетаешь в двадцатикилометровую зону, а в этот момент начинает взлетать охрана объекта - иврй шип получает мощное, до 10 000км/ч, ускорение в произвольную сторону? Очень часто - в землю, так что даже торча дюзами вниз, не успеваешь затормозить...


Насчёт рывков не помню, но раз или два попадались мне военные объекты на обитаемых планетах. Плюнешь охране в морду, и тут вылетает ещё и полиция, и все драться лезут Один раз я ухитрился сфоткать такой объект, ни разу не пальнув по врагу, (хотя обычно развлекаюсь зарабатыванием опыта), так что полиция не вылетела. А вот второй раз не сдержался, уж больно достали охранники. Пришлось срочно бомбить и сматываться.
А ещё я наблюдал такую вещь во Фронтире: на приличной высоте, километров 60 или побольше, когда ещё и альтиметр не включается, вдруг корабль ни с того ни с сего резко выравнивается по горизонту, а на альтиметре загорается 0 метров. Понятно, что это глюк, хотя и безобидный. И, кстати, мне почему-то ни разу не удавалось сесть на сверхтяжёлые планеты, хотя тут прочитал, что люди садятся. Притяжение сильное, и чтобы не грохнуться об неё, приходится почти "сидеть" на дюзах, а в таком положении приземлиться на шасси трудновато. Может, у меня руки заточены под что-то другое? :/
    Добавлено: 17:11 31-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Сесть на сверхтяжелую планету можно на очень легком корабле, типа Eagle или Saker.
    Добавлено: 17:25 31-07-2002   
Канал Elite: «Редкостные глюки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » Редкостные глюки | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18