Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Редкостные глюки | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Редкостные глюки»
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
quote:
А ты думаешь я там сэйвился? Зачем бы?


Это ты зря, вот я например, если видел что то из ряда вон выходящее или непонятное или интересное обязательно сейв делал. Да и вообще у меня все сейвы остались от Хармлеса Аутсайдера до Элите Адмирала - порядка 20 мегобайт. Например для FFE есть прикольный сейв как два Грифина идут к планете (я его около станции подцепил). Представь , мы идём на одной скорость, он чють дальше от меня. А перед самым носом у меня пламя трепещет. И на втором плане планета на весь экран. Завараживающе выглядит. Настоящяя гонка. Чють обороты сбросишь и он в отрыв идёт. Вобщем это видеть надо. Я эту ситуацию переиграть могу. Но его всегда от планеты отшкрябывать приходится. А ты говоришь зачему сейвится.
    Добавлено: 13:43 13-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: SparkS:

<...>
Это ты зря, вот я например, если видел что то из ряда вон выходящее или непонятное или интересное обязательно сейв делал. Да и вообще у меня все сейвы остались от Хармлеса Аутсайдера до Элите Адмирала - порядка 20 мегобайт. Например для FFE есть прикольный сейв как два Грифина идут к планете (я его около станции подцепил). Представь , мы идём на одной скорость, он чють дальше от меня. А перед самым носом у меня пламя трепещет. И на втором плане планета на весь экран. Завараживающе выглядит. Настоящяя гонка. Чють обороты сбросишь и он в отрыв идёт. Вобщем это видеть надо. Я эту ситуацию переиграть могу. Но его всегда от планеты отшкрябывать приходится. А ты говоришь зачему сейвится.

Сэйвы за пять с лишним лет игры на четырех разных машинах, десятки инкарнаций, трижды Элита и т. д. и т. п. - крутой был бы архивчик, но нету его, как ни жаль.
    Добавлено: 00:43 15-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
quote
Цитата:
Сэйвы за пять с лишним лет игры на четырех разных машинах, десятки инкарнаций, трижды Элита и т. д. и т. п. - крутой был бы архивчик, но нету его, как ни жаль.

Это мне кажется или мы хвастаемся?
    Добавлено: 13:31 16-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: SparkS:

<...>
Это мне кажется или мы хвастаемся?


Да почему хвастаем? Я сам восемь пар штанов протёр, во Фронтир играючи. Сэйвы, правда, только самые свежие есть. Но есть один сэйв (ежли я его не похерил), где я только-только начал карьеру в Федерации (раньше я как-то всё на Империю и на себя работал), и летая на каком-то Eagle с 1MW импульсником, схлопотал "сопровождающего" в виде пиратского Курьера, у которого было 7! (не факториал) защитных полей. И урыл ведь я его в конце концов. Так что вот - всяко бывает...
    Добавлено: 17:55 16-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 УСЫ
quote
Цитата:
....(ежли я его не похерил),....

такое слово как, похерил, слыхал только от преподавателей в институте. Они используют его как матюк, но всегда прикрываються наличием соотвецтвующей буквы в лат. алфовите.
    Добавлено: 15:30 17-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: SparkS:
2 УСЫ

<...>
такое слово как, похерил, слыхал только от преподавателей в институте. Они используют его как матюк, но всегда прикрываються наличием соотвецтвующей буквы в лат. алфовите.

1.Если уж цепляться за слова, то:
- буква ХЕР - не латинская, а русская (помнишь, аль забыл - аз, буки, веди, глаголь, добро...)
- слово похерить означает перечеркнуть косым крестом - буквой хер, она же Х, стал-быть в принципе не матерное
2. По поводу хвастовства:
- во первых, Сударь, джентельмену верят на слово
- во вторых, за подобное замечание в приличном обществе принято бить по лицу
- в третьих, (пусть меня выгонят из конфы, но) а кто вы такой, Сударь, что бы ваше предполагаемое одобрение стоило унижения ложью? У вас, батенька, преувеличенная самооценка.
    Добавлено: 20:43 17-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
to Lomigg
quote:
1.Если уж цепляться за слова, то:
- буква ХЕР - не латинская, а русская (помнишь, аль забыл - аз, буки, веди, глаголь, добро...)
- слово похерить означает перечеркнуть косым крестом - буквой хер, она же Х, стал-быть в принципе не матерное
2. По поводу хвастовства:
- во первых, Сударь, джентельмену верят на слово
- во вторых, за подобное замечание в приличном обществе принято бить по лицу
- в третьих, (пусть меня выгонят из конфы, но) а кто вы такой, Сударь, что бы ваше предполагаемое одобрение стоило унижения ложью? У вас, батенька, преувеличенная самооценка.


Уж точно никого нехотел обидеть. И ненадо принимать меня в штыки .

1.
- во первых я знаю что означяет это слово.
(в смысле перечёркивания)
Но мне казалось что это слово от какой то латинской буквы. И я совсем не хотел цепляться к словам, а просто мне так вспомнилось.
2.По поводу хвастовства.
-во первых я незнал что вы джентельмен, пока вы мне этого несказали.
-во вторых в приличном обществе вообще не бъют лиц.
- в третих моя самооценка сейчас вообще в плачевном состоянии и этого лудьше не упомянать. Я всего лишь пилот у которого здесь четыре рисунка в канале творчества - звёздный арт.
Ещё раз прошу не обижаться на мои слова. Это всего лишь слова. А вообще я думаю что мы сработаемся.
Отдельно 2 LOMIGG +1 EGP

P.S. Я не Сударь, уж если вам так угодно, я Пан, потому что я из Кева (Украина).
Между прочем - мать всех городов Русских.

[ 18-07-2002: Сообщение отредактировано: SparkS ]
    Добавлено: 14:24 18-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
to УСЫ и LOMIGG
прочитал сообщение по мылу.
Прекрасно понимаю что значит не радушный приём. Меня принимали начиная с личных оскарблений но я это пережил. Поймите меня правильно я просто очень открытый человек, поэтому у меня много друзей. И любой из них принял бы мои слова за шутку. Поэтому пацаны (Усы LOMIGG)без обид.

P.S. 2 Усы _считай_ EGP. +1
    Добавлено: 15:17 18-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
to LOMIGG
Может я, конечно, зря вмешиваюсь, но по-моему SparkS ничего плохого не имел ввиду. Поэтому слова "бьют по дицу", "а кто ты такой" неуместны, на мой взгляд. Настоящие джентельмены так не разговаривают и понимают шутки. Если они, конечно, Настоящие Джентельмены.
Можно меня закидать помидорами, но я считаю именно так!
    Добавлено: 05:50 19-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Finve
Спосибочки заступился. При этом подтвердил не обидность выше-сказанных мною слов.
2 Усы и LOMIGG
Ещё раз прошу не обижаться ( но не прошу прощения за свои слоова) так как я _где то слыхал_ ,что на обиженных один продукт возят, Причём в России и на Украине одинаковый. Только в РОССИИ он называется САХАР , а у нас на УКРАИНЕ - ЦУКОР.

P.S. МИР ?
    Добавлено: 14:05 19-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: SparkS:
2 Finve
Спосибочки заступился. При этом подтвердил не обидность выше-сказанных мною слов.
2 Усы и LOMIGG
Ещё раз прошу не обижаться ( но не прошу прощения за свои слоова) так как я _где то слыхал_ ,что на обиженных один продукт возят, Причём в России и на Украине одинаковый. Только в РОССИИ он называется САХАР , а у нас на УКРАИНЕ - ЦУКОР.

P.S. МИР ?


Мир
Только если уж цепляться к словам (хе-хе), то в России на обиженных возят не сахар, а воду. А её возить даже менее интересно, чем сахар. (Не знаю, почём в Elite сахар, но вода уж ооооочень дешёвая. :laugh
    Добавлено: 23:04 19-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Усы
Енто по нашенски, по словянски.
    Добавлено: 13:32 20-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
1. А видели ли уважаемые пилоты мааааленький такой истребитель (системы Оспрей) с эдаким боооольшим....... плазменным ускорителем. Шибко недоверчивым могу выслать цельный букет скринов.
2. Пан Спаркс - мир, труд, май.
---------------
я не злопамятный - убью и не вспомню
    Добавлено: 08:03 21-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Я что-то таких невидал. В смысле Оспрей я видел конечно. Но с плазменным ускорителем. Это же 500, 900 (если не ошибаюсь) тонн живого веса + Оспрей тонн 20 будет. Могу представить эти 920 тонн делают выстрел и при этом отлетают в противоположную сторону - наверное по этому он и называется Плазменный Ускоритель

P.S. Я вчера запостил 100ый пост и получил +15 EGP.
Тут оказавается такая система. А я и не знал.
    Добавлено: 13:01 21-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Однажды мой брат возвращался с и выскочил в ~66 ТЫСЯЧ А.Е. от звезды!
    Добавлено: 18:22 22-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО, ЧТО ПИРАТ ПЛАТИЛ,ЕСЛИ ЕМУ СКАЖЕШЬ SURRENDER OR DIE?

Кстати, с Imperial Explorer'ом вообще не поговоришь.
    Добавлено: 19:04 22-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Night Hunter:
ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО, ЧТО ПИРАТ ПЛАТИЛ,ЕСЛИ ЕМУ СКАЖЕШЬ SURRENDER OR DIE?

Кстати, с Imperial Explorer'ом вообще не поговоришь.


Это в какой версии? Видно, в FFE, раз Империал Эксплорер. И что - там такие вежливые пираты? Во Фронтире они обычно делают ха-ха, когда слышат подобные вещи, даже если у них от корабля один руль остался. И интересно, в FFE эта опция отправки сообщений в космос приносит какую-нибудь пользу или по крайней мере эффект даёт? А то в Elite II с этим голяк. Сколько ни кричи - "никто на помощь не придёт и дров не раздобудет" (с) песня из кино "Про Красную Шапочку".
    Добавлено: 20:50 22-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Усы:

<...>
И интересно, в FFE эта опция отправки сообщений в космос приносит какую-нибудь пользу или по крайней мере эффект даёт? А то в Elite II с этим голяк. Сколько ни кричи - "никто на помощь не придёт и дров не раздобудет" (с) песня из кино "Про Красную Шапочку".


Та же история, единственно - можно заработать геммор, сказав станции - сдавайся
или сдохни.
    Добавлено: 23:28 22-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Кстати, с Imperial Explorer'ом вообще не поговоришь.[/QUOTE]

Потому, что его надо быстро-быстро колбасить?

[ 22-07-2002: Сообщение отредактировано: LOMIGG ]
    Добавлено: 23:34 22-07-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
quote:
Отправил: Night Hunter:
ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО, ЧТО ПИРАТ ПЛАТИЛ,ЕСЛИ ЕМУ СКАЖЕШЬ SURRENDER OR DIE?

Кстати, с Imperial Explorer'ом вообще не поговоришь.


Нормально говорю со всеми, но еще ни одного не уговорил сдаться...
    Добавлено: 16:54 23-07-2002   
Канал Elite: «Редкостные глюки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И не надо трогать мои эротические места, вам до них еще далеко! (ImperialHunter)

  » Редкостные глюки | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18