Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Самый лучший М2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Самый лучший М2»
Какой M2 лучше (дизайн + характеристики)
Аrgon Titan
31%
 31%  [ 21 ]
Boron Ray
10%
 10%  [ 7 ]
Split Python
10%
 10%  [ 7 ]
Teladi Phoenix
7%
 7%  [ 5 ]
Paranid Odysseus
22%
 22%  [ 15 ]
Xenon K
17%
 17%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 67
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Interceptor :
Там же дело на секунды идет - как же они смогли тебя замочить???


Как как ... Да очень просто, Хаакский М2 щиты Одиссея тоже за секунды снимает. Нормальная ситуация, пока сведешь на 0 Хаака, он тебе успеет щиты до половины снять. Ну а тогда стреляли сразу оба Задница
    Добавлено: 01:47 04-01-2004   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
Grey Wolf :
Interceptor :
Там же дело на секунды идет - как же они смогли тебя замочить???


Как как ... Да очень просто, Хаакский М2 щиты Одиссея тоже за секунды снимает. Нормальная ситуация, пока сведешь на 0 Хаака, он тебе успеет щиты до половины снять. Ну а тогда стреляли сразу оба Задница


Кстати Кеонные лазеры хаков снимают хулл гораздо быстрее чем GPSG, который в свою очередь снимает щиты быстрее любого оружия
    Добавлено: 03:54 04-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Alex_mib :
Сплитский М6 - вот это красотища!!!
Как денег накоплю, куплю обязательно!
Это вся красотища со стороны. Я честно заработал денег извозом (около 9 лиомонов) и радостно прикупил себе дракона. Ну и пососал это дракон против срндненького кластера. Мало того я его прикрыл тремя мамбами и ломанулся в пояс астероидов... Ели прорвался - это против 10-то маленьких кхачков!
    Добавлено: 04:11 04-01-2004   
Гость1213
 





А по моему очень даже нормальный корабль Дракон. Лично мочканул на нём два ксенонских М2 без всякого прикрытия.
    Добавлено: 13:55 04-01-2004   
Agent Dmitriy
 





Оснастите Boron Ray всеми пушками и вы получите самое смертоносное оружие, которое видели во вселенной Х. Он поливает синим дождем, нет ливнем, нет стеной снарядов. Сами подумайте 8 турелей, каждая управляет тремя пушками. Справа от Kindom End сектор в котором он летает, и посмотрите что он сделает с кхаакам когда они туда влетят
    Добавлено: 17:56 04-01-2004   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
Agent Dmitriy :
Оснастите Boron Ray всеми пушками и вы получите самое смертоносное оружие, которое видели во вселенной Х. Он поливает синим дождем, нет ливнем, нет стеной снарядов. Сами подумайте 8 турелей, каждая управляет тремя пушками. Справа от Kindom End сектор в котором он летает, и посмотрите что он сделает с кхаакам когда они туда влетят


Дык это все М2 так поливают, и не 8, а 9 турелов Улыбка
    Добавлено: 18:15 04-01-2004   
Interceptor
 





2 GTD:

Ну не знаю, я лоб в лоб тогда столкнулся с М1 и М2 Хаакаскими и оба они сдохли, не успев опустить мне щит даже до половины. Хотя тут следует учесть тот факт, что лазеры у хааков бьют только спереди и совсем уж сбоку, а когда мы друг на друга перли - я не сворачивал, а они стали меня облетать, и вот пока облетали - стрелять им было не откуда, т.к. они не были повернуты ко мне своими орудиями. Наверно поэтому они ниче сделать и не успели Хы...
    Добавлено: 00:35 05-01-2004   
Interceptor
 





2 Agent:

А ты посмотри что с ним сделают Хааки, когда он в их сектор влетит Улыбка
    Добавлено: 00:36 05-01-2004   
Dutch
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 22.12.2003
Цитата:
Это вся красотища со стороны. Я честно заработал денег извозом (около 9 лиомонов) и радостно прикупил себе дракона. Ну и пососал это дракон против срндненького кластера. Мало того я его прикрыл тремя мамбами и ломанулся в пояс астероидов... Ели прорвался - это против 10-то маленьких кхачков!


Я тоже чесно заработал только отстрелом,купил дракона,вооружил его одними GammaHEPT ДАЛ команду турелям Atack all enemy И не видел еще ни ОДНОГО корабля или кучи Кластеров, которые бЫ выжили в битве.
А на счет М2 че спорить ??? купите Одисея вооружите по полной и все поймете Подмигиваю
_________________
И один в поле воин.
    Добавлено: 10:18 05-01-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Написать одним постом не позволили религиозные убеждения?
Loki
[/quote]
Млин, тогда конференция подвисла...
Я написал сообщение, нажал отправить - мне ответ не отправлено, я тогда соответственно назад и опять отправить (потом еще раз так)...
Зашел заново, а там опа все 3 сообщения мои, ну я удалять, меня на три буквы....вот и пришлось придумывать там разные тексты, что б идиотом не посчитали.
А ты про регилиозные убеждения, да и репутацию подпортил... Расстройство
    Добавлено: 02:48 09-01-2004   
Sword_9mm
 





мне нравиться борон за цену и за ID во все пушки
    Добавлено: 17:14 01-04-2008   
Аргонский Бастер
 -71 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 21.01.2010
НЕ ЛУЧШЕ Титан я ж патриот 5 щитов 125мв 3 туррели с ИД и 3 с фотоными или как там их мезоооными и все в пролете Гы-гы

Последний раз редактировалось: Аргонский Бастер (07:03 21-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:58 21-01-2010   
Канал X2: The Threat: «Самый лучший М2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Самый лучший М2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18