Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Самый лучший М2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Самый лучший М2»
Какой M2 лучше (дизайн + характеристики)
Аrgon Titan
31%
 31%  [ 21 ]
Boron Ray
10%
 10%  [ 7 ]
Split Python
10%
 10%  [ 7 ]
Teladi Phoenix
7%
 7%  [ 5 ]
Paranid Odysseus
22%
 22%  [ 15 ]
Xenon K
17%
 17%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 67
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Цитата:
Титан в отличии от рэя гораздо крысивее и практичнее


Это титан-то красивее? Я, конечно, о вкусах спорить не люблю, но Скат мне нравится намного больше (и внешне в том числе)
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 23:11 27-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Ну не знаю, я сегодня весь день устраивал скриптами сражения разных флотов (ну и тормоза были когда Титаны сражались с 850 Персеями Улыбка), если флоты состоят из примерно одинакового количества количества М2 то никто не побеждает и даже ни один корабль не повреждается сильнее чем на несколько процентов... Далее, флот М6 вынес флот Титанов, но не смог убить ни одного Феникса... Зато флот Персеев достаточно легко вынес Фениксов, но не смог убить ни одного Титана... Наде еще М6 против М3 попробовать, но вывод уже виден - флот должен состоять из кораблей всех типов, М2 М6 и М3... Значит, придется добавлять во флот и М1 чтобы таскать М3... И еще, получается что ставить PSG/ID на корабли тоже не следует, так как иначе они буду бить собственных М3 и М6... Я ставил на М2 по 15 GHEPT и 3 GРРС в тестах, GHEPT-ы лучшее оружие... Тогда преимущество титанов в типе вооружний пропадает... Однако, надо еще посмотреть зоны поражения у разных кораблей, у паранидского Одиссея например какик-то проблемы со стрельбой по бокам... Причем, если я сам стреляю из турелей то всё нормально, а если я на своем М6 лечу рядом с вражеским М2 то есть довольно обширные места где по мне стреляет только одна турель, надо это дело исследовать для всем М2... Однако мне кадется что например Одиссей лучше всего стреляет вперед-вверх и назад-вниз, а Титан вперед-вбок... ИМХО Титан всеже один из лучших М2, может только Рэй получше благодаря цене...
    Добавлено: 23:17 27-12-2003   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Хмм Питон по красоте не блещит да и габаритами по более будет (задевает много попутчиков). Но характеристики хороши особенно скорость и маневренность. Да не спорю щитов и лазеров меньше, и корпус не велик, плюс ангар на одну единицу. Но мне кажеться скорость очень весомый аргумент, кода нуно сленять в сторонку что бы щит востановить. Да и от ксенонских и кхаакских корабликов класса M2 удирает быстро.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:47 29-12-2003   
-Diamond-
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 28.12.2003
M2 Удирать? Ну ты дал! Вообще все по идее от него должны удирать. Не знаю как на нем летается, но я на персее сектор ксенонов вынесу, если напрягусь, а ты говоришь M2
    Добавлено: 02:00 29-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
А вы знаете - дизайн Аргонского Титана - плагиат чистой воды. Подмигиваю

Это десантый корабль из фильма "Звездная Пехота". Несколько упрощена только форма носа. А так, даже радарная башенка есть, которую об астероид снесли в первом полете. (Как раз перед нападением жуков).

Кстати, паранидский TL до боли похож на легкий корпоративный крейсер из IW-2. К чему бы это? Улыбка
    Добавлено: 23:47 29-12-2003   
Interceptor
 





Пару дней назад пересел на ксенонский М2. Вот это вещь! Титан и рядом не летал. Скорость 306, обстрел турелями по всей сфере вокруг корабля, отличный обзор из кабины, видна вся передняя часть крейсера, легко управлять. Забудьте про титан - это дерьмо.
    Добавлено: 00:05 30-12-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
На ксенонский?! Ух ты!.. Опиши как ты это сделал, а? Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 00:57 30-12-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Конечно титан хорош, но я еще в деле не видел ксенонский М2
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 01:30 30-12-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Где можно достать ентот несчасный М2 ксенонов
    Добавлено: 01:32 30-12-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
А на Хаакском коробле кто-нибудь летал?

Написать одним постом не позволили религиозные убеждения?
Loki
    Добавлено: 01:34 30-12-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 mister X: ИМХО читерство ... воть ...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 12:16 30-12-2003   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Летал на всех M2 кроме ксенонского. Вот это тема!!!
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 12:38 30-12-2003   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Interceptor :
Пару дней назад пересел на ксенонский М2. Вот это вещь! Титан и рядом не летал. Скорость 306, обстрел турелями по всей сфере вокруг корабля, отличный обзор из кабины, видна вся передняя часть крейсера, легко управлять. Забудьте про титан - это дерьмо.

Круто конечно, научи чесно поиметь М2 ксенонов,век не забуду !!! Че-то сомнение меня берет насчет того,как ты поимел его Расстроен , я тоже на нем летал, только в мечтах Улыбка .
    Добавлено: 12:46 30-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
ANDR :
Interceptor :
Пару дней назад пересел на ксенонский М2. Вот это вещь! Титан и рядом не летал. Скорость 306, обстрел турелями по всей сфере вокруг корабля, отличный обзор из кабины, видна вся передняя часть крейсера, легко управлять. Забудьте про титан - это дерьмо.

Круто конечно, научи чесно поиметь М2 ксенонов,век не забуду !!! Че-то сомнение меня берет насчет того,как ты поимел его Расстроен , я тоже на нем летал, только в мечтах Улыбка .



Импосибл Улыбка Вроде еще никому не удавалось боронский.. аргонский и т.д. захвотить.. а тут сразу ксенонский Ой, не могу!..
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 12:50 30-12-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Да, Interceptor читер известный Гы-гы Скриптами, скриптами... Гы-гы
PS только не обижаться Гы-гы
    Добавлено: 20:52 30-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




ХМ2 - это ультимативная вещь в игре. Похоже, ничто с ним по мощности и маневренности не сравниться. Он обгоняет многие М5,М4,М3. Вынос КМ2 - не проблема. Я у них в секторе порядок навел всего одним таким кораблем. Замочил один М2, отлетел, пополнил щиты, потом еще один и т.п. Добавлю, что KM2 _очень_ уязвимы, если их мочить в лоб, т.е. туда, где у них кабина.

Кстати, единственное, что мне не очень нравится в Х2 - это постоянный респаун Хаакских истрибителей. Лезут и лезут из гиперспейса. Я у них в секторе почти все размочил, а эти маленькие все еще появляются откуда-то.

В принципе, одним таким ХМ2 кораблем можно вынести всю Х-Universe. Разумеется, при максимальном его вооружении и защите. Кстати, свой ХМ2 я обозвал "TerraCorp Destroyer" Хы...

Вот только зачистка самих Ксенонов вызывает некоторые проблемы. Единственный способ одолеть такой же ХМ2 без особого вреда для здоровья 1 на 1 - подстроится под него (в его нижнюю полусферу) и обеспечить огонь _сразу_ из части боковых, всех верхних и передних турелей. Проверено неоднократно, такой же ХМ2 при описанном выше методе боя почти полностью сносит ваш щит, (но не совсем, до Hull'а дойти не успевает), однако умирает первым. Но это если он один такой. Можно попробовать отлетать, так же как и с KM2 (они у ксенонов не апгрейженные - на 180 летают), но если их много + учитывая их огневую мощь, такое дело будет трудным. Но, разумеется, гораздо легче, чем, если запереться в Ксенонские сектора на Титане или каком-нить там Фениксе.

зы. Кокпит у ХМ2 прям на 6+! У Титана хрен че увидишь, а тут - куда хочу туда гляжу Хы....

ззы. Если кто запутался: ХМ2 - Xenon M2; KM2 - Khaak M2.
    Добавлено: 00:03 31-12-2003   
Interceptor
 





Пассажир выше - я.
    Добавлено: 00:05 31-12-2003   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Самый лучший М2 -это Одисей. Потому, что на него можно поставить пушки ПСГ. 9 ГПСГ и 9 БПСГ. По эфективности они намного превосходят ППС. Битва с любыми М2 - Ксенонскими, Хаакскими, выглядит следующим образом: просто пролетаем мимо и вражина разваливается. Собственный шилд редко опускается даже до половины (это в случае Хаакских М2, которые, имхо, куда круче Ксенонских). В отличие от битвы титанов, которую выше описал Interceptor и каковые я тоже проводил Боронском Рэе с тем же результатом. Кроме того, если на М2, вооруженном ППС, влететь в толпу мелочи, по тебе попадают все, а твой М2 хрен по кому попадает, поскольку целей много и все вертлявые. Если же стоят ПСГ, то после пролета сквозь толпу , в живых из толпы не остается никого, ни М5 ни М3.
Проверено по итогам зачисток на Одиссее 1 Ксенонского и 5 Хаакских секторов.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 15:37 01-01-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Кхааки (штук 30), ублюдки, задрали 1 питон, так что смысл в скорости есть!

Незнаю что спорите, я питон купил и не жалею. Хотя я про другие не знаю, но в Президентся Эндс он тучки какой плющит не по-детски.
_________________
Stratos
    Добавлено: 19:17 01-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Попробовал сейчас Одиссея с полным ПСГ вооружением....

Это действительно что-то невообразимое. Хаакские М2 даже на 30% щит опустить не успевают... ПСГ - это какое-то читерское оружие. Я на этом Одиссее на 10 мин вынес весь Хаакский сектор абсолютно ничего не делая. Летишь, а все противники при подлете к тебе просто дохнут...

зы. А ведь на Баямон можно поставить ПСГ! Прикиньте Баямон с 4-мя АПСГ. Такой невинный кораблик превращается в довольно мощное оружие...
    Добавлено: 01:31 02-01-2004   
Канал X2: The Threat: «Самый лучший М2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Потому что он мне сразу не понравился. (Ranger)

  » Самый лучший М2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18