Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Отлетался пилот........ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Отлетался пилот........»
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
-=Os'mA=- :
я на двух дисках, с установленным переводом который Хвала выкладывал, игра сохраняется только в ручном режиме и тока на железных рудниках и пир базах иногда еще на ранчо, ну и слава богу страховка тоже работает...


Американская версия, двух дисковая, без перевода и патча.
Я не могу понять логики, почему автосейв формируется по середине сектора, стирая законный с последней базы или рудника там же. В Триумфе, я без проблем записываюсь, но стоит мне попытаться залететь, не записаться, а именно залететь на какую либо станцию в другом месте (за пределами этих исторических ворот), как меня бросает обратно к нагло созданной записи, без моего ведома.

ЗЫ. Какое-то проклятие Гонеров, навязчивый солвадж иншуаранс.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 16:56 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
2rko

Братан! Я победил ситуевину!
Сохраняешь x2.exe куданибудь (типа бэкап). Устанавливаешь пытч 1.1, потом x2.exe возвращаешь на место.
Можно играть дальше. Ваще теперь не вылетает и не виснет! (пока)
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 17:19 21-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Батарейки точно не глючат. Гениальная идея!
Значить буду возить батарейки, до опупения. Повесишся тут с вами...

to copperfild:
Делать подобный микс из 1.0 и 1.1 я бы не стал. Ещё неизвестно какими дополнительными глюками это аукнется через пару десятков часов.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 17:22 21-12-2003   
Phantom
 





Alone
Около 18 часов - на таком миксе - полет пока нормальный.
Сам удивляюсь Улыбка
Зависания прекратились,торгуем,воюем.Только размер сейва за семьдесят метров перевалил.Общее игровое время около 60 часов
    Добавлено: 18:33 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
У меня налет 186 часа, из них 5 - на "миксе". Глюков не отмечено.
А вообще, на днях мне должен придти бокс из Штатов (друган уже давно отправил), бум смотреть, шо с глюками там...

Еще глюк про зависания - бвают у меня завысионы (они не статичны, т.е. зависло - перегрузился, зависона нет), которые по-видимому, связаны с соундом. Анамнез такой - летишь, летишь, вдруг когда тетка что-то говорит, игра подвисает намертво, и в колонках как заевшая пластинка, например: "Agron Shipya... Argon Shipya... Agron Shipya......" и т.д. Спасает только цтрлалтдел. Кодеки все стоят. Дрова грамотные, хард тоже не нонама... Перегружаешься, делаешь все тоже самое - голюка нет. Было у когонить такое? (Глюк встретился полсе установки миксопатча один раз тоже).
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 22:55 21-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Цитата:
Было у когонить такое?

Было неоднократно, чем больше летаю - тем чаще случается. Всего раз 6, из них 4 за последние 2 часа. При прыжке - на фразе "entering system", и не только когда тетка говорит, бывает просто кусок музыки, как заевшая пластинка. А еще звук иногда вибрировать начинает. Совсем загибается игра Рыдания.. Видать я тоже отлетался - по крайней мере до патча. Совсем запутался...
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 23:37 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Не, у меня в том-то и дело, что не при прыжках, а в серединах секторов, когда летишь на сете, и происходит чото, или станцию каку-нибудь выберешь, или еще чего. При прижках ни разу не было...
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:39 21-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
В серединах секторов - тоже было, на прыжке - это всего один раз, один раз было когда шел на СЕТЕ за нанятым TL к верфи, и он маневрировать начал, всякий раз это происходит по-другому, но результат один - Задница .
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 23:45 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
2VX

Кста, самый распространенный зависон у меня - это при фразе "One of your ship is under attack"... Зависает на слове "under" Ругаюсь, недоволен!
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 00:04 22-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Може вис происходит, когда вывод звука совпадает с запуском каких-либо дополнительных скриптов? х.з...
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 00:13 22-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Тоже замучался с зависонами.
Причем последний сейв за 10 сек. до зависа. Зависает вне зависимости от факторов (звук. фразы, сета и т.п.). Автосейв на станции, что бы не делал, все равно зависает. Когда во время торговли, пробовал вылететь из станции, один барабан - висюк. Расстроен
Видно стоит микс испробовать Подмигиваю
    Добавлено: 00:39 22-12-2003   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
rko :
Пилота звали Shark. Банально, но привычно. У пилота было звание Капитан Аргонских ВВС...


Хорошо написали. Трогательно...
С вашего позволения, это сообщение появится в новостях Аргонской вещательной компании Подмигиваю
_________________
Томас Мариус,
Капитан Военно-Космических сил Федерации Земных планет.
    Добавлено: 10:23 22-12-2003   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
И у меня вылетоны случаются. Девианс2д, перевод. Особой закономерности не заметил. Обычно при полете на СЕТЕ. При повторном прохождении того же места в той же последовательности - не вылетает. Сейвится - грузится нормально.
_________________
Лечу
    Добавлено: 11:31 22-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Сегодня ночью провел экскремент, после того, как поставил "микс" из патча 1.1 и старого x2.exe:
Заныкался в пустотах одной из баз, врубил СЕТА и пошел
бай. Просыпаюсь через 8 часов - все крутится, работает... Не зависло (правда, какието уроды посносили 7 фйабрик и все корабли Гы-гы ). Раньше такое не прокатывало. Больше получаса реального времени в положении лежа - зависон... Так что, господа, патчуйтесь, помогает.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 11:36 22-12-2003   
Stanislav
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.11.2003
copperfild
Цитата:
Не, у меня в том-то и дело, что не при прыжках, а в серединах секторов, когда летишь на сете, и происходит чото, или станцию каку-нибудь выберешь, или еще чего. При прижках ни разу не было...

С зависом музыки. Бывает чаще, чем хотелось бы.

Цитата:
Спасает только цтрлалтдел.

А меня не спасает. Впечатление что забита видео память, т.е окно по контральтдел вылезает под игрой. Его не видно. Наощупь не снять задачу.
_________________
Best regards
Stanislav
    Добавлено: 11:40 22-12-2003   
BAHO
 





2Gambler
Был у меня такой глюк Хы... Сделай откат и пройди миссию с воротами, будет все ок. У меня появление в этом секторе совпало с сообщением о появлении хааков в президент энд, 2 часа игры коту под хвост Разозлен
    Добавлено: 12:03 22-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
2 BAHO
Спасибо. Чем и занимаюсь. Улыбка
Я пришел к выводу, что сей глюк появился, потому что залетая в сектор, появился мультик с теладийским пилотом, который очень хотел мне объяснить где Аргон Прайм (или сдаться Подмигиваю ). Я не особо обратил на это внимание, а оказывается для Х2 это было важно. Я как раз летел на стрелку с Бан Данной, пришлось облетать, через теладийские сектора, что бы не встретиться с этим безумно вежливым пилотом. Разозлен

ЗЫ. Бред, все это. Нужна лицензионка. Играешь, в ожидании следующего глюка.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 12:27 22-12-2003   
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
Tommy :
rko :
Пилота звали Shark. Банально, но привычно. У пилота было звание Капитан Аргонских ВВС...


Хорошо написали. Трогательно...
С вашего позволения, это сообщение появится в новостях Аргонской вещательной компании Подмигиваю


Польщен Улыбка
    Добавлено: 13:02 22-12-2003   
Flyer
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 131
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 06.12.2003
У меня двух дисковая +патч, проапгрейдил до 1,1 вернул старый патченый Х2.ехе + перевод от Хвалв. В начале не сохранялась вообще. Переименовал корабль одним словом английскими буквами все путем, сохраняется везде. Така новый корабль не перименую и перезапишу сейв, можно этот сейв более не искать. Игра идет без вылетов правда и налетал всего 15 часов с копейками.
_________________
Жизнь, это то, что проходит мимо несмотря на ваши планы!
    Добавлено: 13:44 22-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Отлетался пилот........»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мачо - это такой мучачо, который бегает за мучача.(Zloy Latinos)

  » Отлетался пилот........ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18