Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 85
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 85 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Я правильно понимаю, что все сюжетки за всех в одной игре не пройти, надо начинать новую игру с нуля для новой сюжетки, типа земного кадета, а миссии типа аргон против ксенонов, ПАР против СОП, это побочные обычные миссии.

И при прохождении ПАР против СОП, будем пинать СОП, соответственно репа уйдет в -30, её вытащить назад можно будет?
    Добавлено: 13:40 09-06-2023   
ayes
 92 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
Не совсем неправильно, есть взаимоисключающие сюжетки.
А так всё можно. И из -30 в +30 тоже.
    Добавлено: 13:42 09-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
ayes :
Не совсем неправильно

Лан тогда пройду что есть, пара миссий висит так думаю это ВОЛ и СИН, ну и куча аргон против ксенонов. А то вроде верфь есть, миллиард тоже как цепь на ноге, надо тратить, а сюжетки еще не пройдены. Сначала тогда зачистим всё потом будем осваивать терраморфинг. Подмигиваю
    Добавлено: 14:42 09-06-2023   
Sidurio
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 2
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 18.12.2018
Linkor :
Я правильно понимаю, что все сюжетки за всех в одной игре не пройти, надо начинать новую игру с нуля для новой сюжетки, типа земного кадета, а миссии типа аргон против ксенонов, ПАР против СОП, это побочные обычные миссии.

И при прохождении ПАР против СОП, будем пинать СОП, соответственно репа уйдет в -30, её вытащить назад можно будет?
ПАР против СОП и другие подобные миссии - это повторяшки без сюжета. Чисто фарм денег, красок, модов и в некотором смысле буст фракции у которой ты взял квест на посторойку флота или станции защиты. Именно сюжетки можно пройти абсолютно все, проблема может возникнуть только с репутацией, с которой выдают эти сюжетки. Например сюжетка яки доступна только при репутации у ЗЕМ выше -9, если мне память не изменяет, а сюжетка Паранидов только если у каждой из их фракции у тебя +10, есть своя ШК и Дал Буста на ней. И т.д..
    Добавлено: 16:06 09-06-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Linkor :
Сначала тогда зачистим всё потом будем осваивать терраморфинг.
Забавно было бы посмотреть на терраформинг игрока, который в ссоре с основными фракциями. Ой, не могу!..
Это к тому, что как бы другой уровень, а проблемы индейцев - проблемы самих индейцев и шерифа они несколько иначе касаются. Супер!
    Добавлено: 16:22 09-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
harryz :
Забавно было бы посмотреть на терраформинг игрока, который в ссоре с основными фракциями.

Если своя шк с телепортом и свой флот то можно и устроить геноцид, фракции дохлые, у меня у Ткр снесли уже несколько секторов я даж не заметил.
Sidurio :
Например сюжетка яки

У меня ШК Яки между портом и верфью ксенонов, репа -25, как до них добираться вообще хз.
    Добавлено: 10:19 13-06-2023   
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 07.10.2022
Linkor :
У меня ШК Яки между портом и верфью ксенонов, репа -25, как до них добираться вообще хз.
Сюжетка начинается у терранов и плевать она хотела на текущую репу с ЯКами, да и первое посещение их базы будет на морее/катане с системой маскировки под ксенов.
А если речь про трудности дальнейшего с ними сообщения, то берем царька и в течении максимум часа отселяем неугодные верфи железяк (к тому же, лысый в итоге предложит устроить геноцид ксеносам в тех секторах)
    Добавлено: 11:27 13-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Раздолбайчик :
Сюжетка начинается у терранов

Понятно, у меня как раз последняя висит ЗЕМ.

добавлено спустя 3 минуты:
Раздолбайчик :
берем царька и в течении максимум часа отселяем неугодные верфи железяк

Смотрел я на этого царька, что то сильной разницы с асгардом не заметил, чем он там крут.
И еще одно, прошел я тут сюжетку ВОЛ с этими близнецами, послал бомжей подальше стал с корпорацией сотрудничать. Висит это ОКО в секторе, у меня на ШК давно как корона прикручен этот щит, но где брать протектион пока не разобрался.

Последний раз редактировалось: Linkor (09:28 14-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:28 14-06-2023   
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 07.10.2022
Linkor :
Смотрел я на этого царька, что то сильной разницы с асгардом не заметил, чем он там крут.
И еще одно, прошел я тут сюжетку ВОЛ с этими близнецами, послал бомжей подальше стал с корпорацией сотрудничать. Висит это ОКО в секторе, у меня на ШК давно как корона прикручен этот щит, но где брать протектион пока не разобрался.
У царька убер турели (М пуляют круче и дальше некоторых Л) и, добавив на них зеленых модов (я Slasher пользую), выносят модули (да и не только) ооочень эффективно - по моим ощущениям шустрее Асгарда получается, так как нет овердпс по полудохлым модулям и быстро убирают мелюзгу с радаров, которую станции спамят сотнями. Ну и так шустро летает, что не каждая С-ка его догонит.
Протектион либо закупать по оверпрайсу на местных торговых станциях, либо гонять по КД в аномальку и собирать там у квестовой станции.

Последний раз редактировалось: Раздолбайчик (10:09 14-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:06 14-06-2023   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1328
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Linkor :
Висит это ОКО в секторе, у меня на ШК давно как корона прикручен этот щит
А на ШК он зачем ? Щит нужен только станциям в Алчности, прикрывать от волны.
Linkor :
послал бомжей подальше стал с корпорацией сотрудничать
И взявши этот выбор, остался без чертежа хранилища протектиона. Условно, хранилище есть у братьев, а игроку в роли сотрудника корпорации, он ни к чему. )
Чертеж хранилища выдает Босо Та в развилке против братьев.
    Добавлено: 10:45 14-06-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Argo :
остался без чертежа хранилища протектиона

А через ЕМП с утечек он не сканится? Сам щит - сканится.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 10:57 14-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
Argo :

Чертеж хранилища выдает Босо Та в развилке против братьев.

Ну хоть бы предупреждали.
Протектион теперь ни откуда уже не взять так понимаю. Будем строить фабрику со щитами и ремонтными дронами от волн в алчности тогда.)

добавлено спустя 2 минуты:
S!rAssassin :
А через ЕМП с утечек он не сканится? Сам щит - сканится.

Собственно где он, ОКО это и есть хранилище, тогда спереть его вообще не проблема, я в этом секторе катану оставил, как точку для телепорта.

Последний раз редактировалось: Linkor (11:00 14-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:00 14-06-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Linkor :
Собственно где он

Хранилище имеет вид обычного Аргонского малого хранилища и присобачен ко всем станциям в Алчности, ибо там они и хранят запасы протектиона для модуля щита.

Его и попробуй отсканить. А то, он может и в продаже есть у бомжей, как и щит.

Linkor :
Протектион теперь ни откуда уже не взять так понимаю.

Взять протектион вообще не проблема: надо летать в тот самый сектор секретный через аномалию всё ту же самую, но только заряженную после очередной волны, на яхте или курьере с классом груза - конденсат, набирать его там и возвращаться через ту же аномалию в Содружество.

А вот чтобы было куда его положить, протектион этот для своего щита или для торговли, и надо то самое хранилище протектиона типа конденсат.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (11:12 14-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:07 14-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
S!rAssassin :
Хранилище имеет вид обычного Аргонского малого хранилища и присобачен ко всем станциям в Алчности

Наверное купил уже, я всё скупаю чего нет, как только репа 20+ становится.
S!rAssassin :
на яхте или курьере с классом груза - конденсат

И это я типа в паре с близнецами работаю. Вот там лежит, сходи возьми, а оборудование для производства тебе вообще доверять нельзя. )
Будем таскать потихоньку, посмотрим сколько надо в час его. Вручную, конечно, возить в этой игре не интересно.
    Добавлено: 12:35 14-06-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Linkor :
посмотрим сколько надо в час его.
1 шт на 1 волну. Т.е. количество станций ВОЛ в 40 минут.
У меня 2 курьера рейли простаивают до следующей волны.
Linkor :

Argo :

Чертеж хранилища выдает Босо Та в развилке против братьев.

Ну хоть бы предупреждали.
Так собственно он и написал прохождение сюжетки с вариантами решений.
    Добавлено: 13:33 14-06-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
harryz :
Так собственно он и написал прохождение сюжетки с вариантами решений

Я просто прошел уже и тут обнаружилось, что я без производства, хотя не особо то волнует.)
    Добавлено: 13:46 14-06-2023   
Dzmitro
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 22.08.2020
Всем привет. Начал в 6.0 с нуля Волны алчности (старт На мели). Прошел сюжетку Маэстро. В процессе прохождения иногда сканировал станции для отображения логистики. Утечки были, но на мииссии. Утечки от Босо Та не было, ШК так и не получил. Начал сюжетку Братьев. Сканировал станции на обнаружение утечки Босо - бесполезно. Дошел до момента, когда Дагобас спрашивает есть ли у меня ученый. У меня был только один вариант ответа - 'Нет, не знаю.' Он отвечает, что слышал про одного из утечки, но у него не было времени на это. И далее говорит - Полетели отыщем его. Он выходит из комнаты, я иду за ним. После кат сцены отлета от станции (я в качестве пассажира) в транспорте Идес агрессор летим на Волнорез. Он стыкуется и сидит. Я вышел, побегал по станции, пробовал говорить со всеми. Вызывал свою Химеру, летал искал утечки. Все тщетно. В чем может быть проблема?
    Добавлено: 00:26 17-06-2023   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1328
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Dzmitro :
В чем может быть проблема?
В том что это 6.0. ) Утечки с Босо уже нет. Надо лететь в Край Еретиков и там будет ШК, Босо Та и начало боронского сюжета.
.. Вообще в самом начале игры должен выйти на связь паранид и разъяснить игроку что его очень ждут в Крае Еретиков для чего-то очень важного. И потом в миссиях висит это приглашение.
добавлено спустя 5 минут:
Dzmitro :
Он отвечает, что слышал про одного из утечки, но у него не было времени на это. И далее говорит - Полетели отыщем его.
Значит этот нюанс разработчики еще не откорректировали по новому. А так да, борон в сюжете принимает участие и без него прохождение стопорится.

Последний раз редактировалось: Argo (01:19 17-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:17 17-06-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Argo :
В том что это 6.0.

[Зануда_режим включен] Таки не 6.0 виноват, а именно DLC Конец Королевства [Зануда_режим выключен]

Все еще можно поиметь старый Босо-квест на ШК с халявным фрегатом и более центровым местоположением самой ШК, если отключить сие дополнение и начать новую игру. По окончанию квеста, можно дополнение будет включать.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 13:55 17-06-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(158)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
S!rAssassin :
[Зануда_режим включен] Таки не 6.0 виноват, а именно DLC Конец Королевства [Зануда_режим выключен]

[МегаЗануда_режим включен]Я скорей скажу что это лень Эгософта виновата. Тут мне рассказывали какой это титанический труд
Эгософта оттестить все квесты и проработать все возможные варианты. И потом под новый DLC они тупо ставят заглушку в одном месте на первый квест Босо Та, после чего скипают всю линию появления взаимоотношений Босо Та и ГГ. После чего случайному сплиту влетевшему в сектор Босо Та впихивает в руки краденную станцию и прям начинает верить как себе. Ну типа после многих лет плена у сплитов же. В обшем старт игры пошел лесом.
Хех. Я к боронам еще не летал. Чую прилечу туда, там от Аргонов и Телади не протолкнуться будет. В затерянном веками секторе. Меня крадущийся на цыпочках из боронских секторов торговец Аргона на фоне радостных криков "ура-ура мы нашли боронов" от внушительной "икспидиции" до сих пор до ржача доводит.[МегаЗануда_режим выключен]
    Добавлено: 15:35 17-06-2023   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 85
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18