Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 47
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 47 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
Berenium
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 29.04.2022
Хотя и с большим опозданием, но все же спрошу, что мне еще надо знать о версии 4.0, точнее чем она отличается от 4.30 кроме вышеописанных багов, и есть ли существенные различия?
Я отчего спрашиваю, так как с геймплеем совершенно не знаком, то возможно нужно установить какие то моды дабы нивелировать различия?
Буду весьма признателен за разяснения.

P.S. Версию 4.0 нашел сразу, так что буду отталкиватся от нее.
    Добавлено: 18:58 12-04-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Если ты в игру не играл вообще, то модов никаких не надо, хватит и оригинала. Поиграешь, ознакомишься, посмотришь, чего не хватает лично тебе, что раздражает лично тебя в игре и т.д. Потом уже будет видно, что именно тебе захочется пофиксить. Или не захочется вообще, если всё будет устраивать.

Вполне возможно, что интерес у тебя умрёт очень быстро, если сил и времени на освоение игры не хватит свободных. Игра очень сильно отличается от старых иксов и требует очень много сил и нервов для её познания. Если это "испытание" тебе пройти удастся, то тогда можно будет уже говорить о дальнейших планах в новых прохождениях Улыбка
    Добавлено: 21:40 12-04-2023   
Berenium
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 29.04.2022
То что игра отличается это я знаю, поэтому и выбор пал на нее. С серией икс я конечно знаком, пусть не так глубоко, но все же немного знаю что к чему.
Спрошу еще раз, в чем различия между 4.0 и 4.30?, патчноуты мне ни о чем не говорят. Возможно что то добавляли в геймплей, механику, станции, сектора или корабли, я не знаю. Вот зачем нужны моды, возможность добавить то что есть в финальной версии.
У тебя опыта в космосимах хоть отбавляй, будь добр помоги нубу.
    Добавлено: 13:23 15-04-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Berenium :
Вот зачем нужны моды, возможность добавить то что есть в финальной версии.


В случае с егософтом гнаться за "возможностями финальной версии" точно не стоит, потому что возможностей никаких нет, есть только новые баги и косяки. Егософту нужно было остановиться ещё на 4.0, но они решили "добавить что-то ещё" (а на самом деле просто изобразить свою активность, чтобы освоить бюджет), и в итоге поломали старое и добавили совершенно ненужное и вредное, что игровому процессу только мешает.

Berenium :
Спрошу еще раз, в чем различия между 4.0 и 4.30?


Я же выше писал:

AlexYar :
В 4.10 и 4.30 уже кучу косяков егософт насовал типа убиваемых движками станций (полный дебилизм), коллизий астероидов (убило навигацию в астерных полях, существенно ухудшило быстродействие) и прочей фигни с поломанной логистикой.


Т.е. в 4.10 и 4.30 никаких улучшений нет вообще, есть только существенные ухудшения.
    Добавлено: 13:58 15-04-2023   
Berenium
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 29.04.2022
Про различия понял, спасибо, теперь немного легче.
Еще вопрос, хотя и не в соответствующей теме, по модам. Те которые идут с пометкой 4.0+ можно ставить, а другие под 4.30 уже не пойдут, я правильно понимаю?
    Добавлено: 15:18 15-04-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для 4.30 нужно искать моды с пометкой "для 4.30". Если такой пометки нет, значит моды наверняка были сделаны раньше появления этой версии и скорее всего с ней несовместимы.
    Добавлено: 03:30 17-04-2023   
Berenium
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 29.04.2022
AlexYar :
Для 4.30 нужно искать моды с пометкой "для 4.30". Если такой пометки нет, значит моды наверняка были сделаны раньше появления этой версии и скорее всего с ней несовместимы.


Да я вообще то спрашивал про версию 4.0, и моды под нее, но суть я понял.
    Добавлено: 15:37 17-04-2023   
Silkath
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 16.03.2016
Всем привет. Подскажите по миссии сторонней называется "Спаси и не разбей" там корабль в минах. От мин дроном освободил. Но когда подлетаю к кораблю то миссия провалена... что делать не пойму)
    Добавлено: 02:04 21-04-2023   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пописай на снег, почувствуй себя лазером (Scanka)

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 47
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18