Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Вопросница»
Wheat Tail
 64 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 0
Сообщения: 278

Зарегистрирован: 13.08.2014
alexalsp :
Wheat Tail :


Плохо искал )) - https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60959

Чорт, я искал в основной ветке, не подумал, что его сюда положили х)

Последний раз редактировалось: Wheat Tail (16:34 10-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:34 10-03-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4236

Зарегистрирован: 12.08.2014
alexalsp :
У меня заходит но выдает сообщение ))

Цитата:
Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз. Проверьте, включён ли Javascript.


Даже java пакет поставил , либо с оперой глюки либо с сайтом.


Вроде заработал , скачать получилось с первого раза файл )))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:54 10-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 10-03-2021   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
Да, сайт заработал! Супер!
    Добавлено: 07:23 11-03-2021   
Garyanych
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.04.2021
парни есть вопрос, помогите советом если кто-то знает. столкнулся с проблемой. земная ветка X3: Terran Conflict - последняя глава - нужно с альдрина забрать чувачков на землю. при стыковке садятся и сразу высаживаются, потом новые чуваки садятся и высаживаются. и так до бесконечности. при отстыковке - в трюме ни души. понимаю что-то баганулось. есть ли возможность как-то обойти баг? уушел очень далеко от начала миссии.. грубо говоря после штурма деки -улетел по гонерским делам шото они роптать у меня начали (как-то так получилось что я две ветки чуть не одновременно начал)- а вояж оставил на потом. думал успеется, прошел половину гонерской ветки, наладил торговли, состоянице сколотил какое-никакое.. а так все сначала начинать если нет возможности как-то вытащить их все же со станции..
    Добавлено: 11:37 16-04-2021   
Alopex
 170 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
У тебя точно выполнены все требования к перевозке - на борту есть СЖО и хватает места на всю делегацию?
Если игра не модифицированная - выложи сейв на какой-нибудь файлообменник.
    Добавлено: 14:20 16-04-2021   
Garyanych
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.04.2021
Требования -все хорошо. СЖО стоит в трюме место есть. СЖО перекидывал еще на цветок. -Результат тот же. Садился на скабард - то же самое.
Ира - модифицирована -TOTT.
    Добавлено: 14:39 16-04-2021   
razor515
 172 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Garyanych :
Ира - модифицирована -TOTT.

в оригинальной игре о таком баге не слышал не разу.
этот вопрос явно не в эту тему - по чистой игре, а в тему по ТОТТ или к разработчикам ТОТТ
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 20:26 16-04-2021   
Garyanych
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.04.2021
razor515 :
Garyanych :
Ира - модифицирована -TOTT.

этот вопрос явно не в эту тему - по чистой игре,

ребята, зачем быть вот такими снобами.
прочитал практически всю эту ветку. вдоль и поперек на каждой странице - красной линией проходит обсуждение всевозможных модификаций. и различных проблем ввиду них. и тут -такое -идите к разработчикам. ну вот если вам нечего сказать так сами и пройдите мимо. вы в своей жизни столкнулись абсолютно со всеми возможными багами этой игры? а лучше - не будте просто снобом. ибо игра десятилетней давности -вот ни разу не предмет для снобства.
ни чего личного - просто очень сильно достает посылание куда-то. как визитная карточка отечественных форумов.
    Добавлено: 14:55 20-04-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4236

Зарегистрирован: 12.08.2014
Вас правильно направили. Ветка по ТОТТ

https://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=67

или ТОТТ Combo

https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60959

в зависимости, в какой играете.

Темы создаются не просто так , что бы в них писать по разным вопросам иначе ветка превратиться в мусор и найти по конкретному вопросу что либо уже не будет возможности.

Поэтому там вы задаете вопросы в профильной теме где вам ответят либо те кто играет в ТОТТ либо разрабы мода если они заглядывают. Тем более есть там ссылки на из ресурсы.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (15:40 20-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 20-04-2021   
S_A_S
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 48
Откуда: РБ Минск
Зарегистрирован: 18.02.2016
Подскажите. На карте в Нептуне показаны ворота в Земной неизвестный сектор-2. Ищу уже полчаса, отлетал на 150+ км на юг - не могу найти ворота. Это ошибка? Или они где-то в другом месте? Как найти?
_________________
Мехвод контужен, скорость движения и поворотов снижена...
    Добавлено: 07:16 17-05-2021   
longreed
 96 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
S_A_S :
Подскажите. На карте в Нептуне показаны ворота в Земной неизвестный сектор-2. Ищу уже полчаса, отлетал на 150+ км на юг - не могу найти ворота. Это ошибка? Или они где-то в другом месте? Как найти?


Они открываются после прохождения Альдринской сюжетной линии.
    Добавлено: 09:33 17-05-2021   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 77
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
В комбо моде ещё можно найти Аран с помощью несфокус. прыжкового дв.? Уже задолбался прыгать.

Нашёл, даже два раза, но он собака не агрится. Только ксеноны постоянно появляются.

Последний раз редактировалось: VNZ (09:33 07-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 06-10-2022   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
И вот, на очередной стадии игры возникли дополнительные вопросы:
По боевке пока все более-менее нормально - летаю на Весне в сопровождении Видара (у Весны ужасное расположение орудий - я могу играть только на звуковых пушках), ВИдар хорошо прикрывает тылы в замесах по Хаакскому квесту.
Засада нашлась в торговле, так как я поставил 2 рудные шахты на астероидах "руда-58" в секторе Альдрин... НПС руду не берут, свои корабли даже с разрешенным прыжковым двигателем сидят на шахтах и ничего не продают... Как их настроить, чтобы руду продавали по секторам?
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 06:24 04-11-2022   
za4ot
 475 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 3244
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Perkus :
Как их настроить, чтобы руду продавали по секторам?

0. По сюжету дойти до того момента. когда в Альдрине появятся прыжковые врата.
1. Построить шахты в секторе с воротами.
2. Забить на шахты и отправить корабли копать руду самостоятельно, но опять же в секторе с воротами.
3. Переписать торговые скрипты, чтоб корабли стали использовать прыжок в точку.
Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:12 04-11-2022   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Понимаю,что для всех тема уже наверное неинтересна, но все же буду просить помощи, так как для меня очень много непонятного...

1) Нигде (включая Ютуб) не могу найти советов по прохождению ветки миссий от землян, которая начинается с просьбы покатать делегацию, а потом продолжается расследованием и уничтожением TL Альбатроса (по брифингу доступен захват, но КАК??? его уничтожить почти нереально, оставшись при этом в живых... дальше пока боюсь соваться - может кто гайд по этим квестам подскажет?

2) Забив на прыжки с рудой из Альдрина, и отчаявшись найти в этой вселенной хоть один ионный излучатель, решил прямо в Альдрине построить полный комплекс для его производства: кремний, кристаллы, бофу, биогаз и т.д. Построил их в ряд - теперь не могу связать в единый комплекс - несколько станций по отдельности, две пары связаны - у каждой пары свой главный узел - как все это разгрести и соединить?

3) Слышав краем уха, что может потребоваться силовой луч (если вдруг станции таскать) - прилетел на фабрику силовых лучей в "Третье Возвращение" - ЕСТЕСТВЕННО, что в продаже их НОЛЬ! Короче - нужен ли этот луч, чтобы разгрести ситуацию с моим комплексом? И если нужен - где и как его взять? (вариант с постройкой собственной фабрики силовых лучей пока не рассматриваю!!!)

P.s. Летаю на весеннем цветке - оружие на него купил легко сразу в Альдрине, но с плазмы стрелять невозможно из-за расположения орудий, кое=как приспособился сбивать и захватывать корабли, поставив 4 Световых пушки, но теперь адски не хватает энергии - может есть другие советы по вооружению?

P.p.s. Захватил "Гадюку" - что с ней делать, если не продавать? и как на ней играть с одним щитом в 200МДЖ?

Буду ооочень благодарен за ответы!
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 19:58 09-11-2022   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4236

Зарегистрирован: 12.08.2014
https://www.youtube.com/results?search_query=x3+terran+conflict+земная+ветка

добавлено спустя 2 минуты:
Проходилка от нашего Арманыча

https://www.youtube.com/watch?v=hLpnBHKKTuk&list=PLP5IjDnmVvBvKiWCcdhqi1mzT5h6uqGu7

38 видософ
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (20:09 09-11-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:09 09-11-2022   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
alexalsp :
https://www.youtube.com/results?search_query=x3+terran+conflict+земная+ветка

добавлено спустя 2 минуты:
Проходилка от нашего Арманыча

https://www.youtube.com/watch?v=hLpnBHKKTuk&list=PLP5IjDnmVvBvKiWCcdhqi1mzT5h6uqGu7

38 видософ


спасибо за линки, я обязательно посмотрю, когда буду проходить миссии, которые там есть, но сюжетки "Криминальная ИСтория" в которой я колошматил Альбатроса ни там, ни поиском по форуму я не нашел!!!

ко всем - очень интересует, как разрулить несвязывание фабрик
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 20:57 09-11-2022   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4236

Зарегистрирован: 12.08.2014
Прохождение миссии за землян

https://www.elite-games.ru/x3tc/terran.shtml

https://www.elite-games.ru/x3tc/walkthru.shtml

добавлено спустя 4 минуты:
Perkus :
Криминальная ИСтория


Это не из ТОТТ случайно миссия ?

давно в теран проходил. что то не помню такой.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:14 09-11-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:14 09-11-2022   
Alopex
 170 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
Perkus :
Построил их в ряд - теперь не могу связать в единый комплекс - несколько станций по отдельности, две пары связаны - у каждой пары свой главный узел - как все это разгрести и соединить?
узлы тоже можно связать - остается тот, который выбрали первым при связывании.
Максимальная дальность связывания - 20км (от хаба куда цепляешь), как и со станциями.

Perkus :
Короче - нужен ли этот луч, чтобы разгрести ситуацию с моим комплексом?
скорее всего для этого -не нужен: луч нужен чтобы двигать станции (обычно им двигают шахты), а в случае если станции сильно раскиданы наверно проще построить промежтучный комплекс из пары фабрик.
Но если хочешь купить луч, а вовремя этим не озаботился - проще завести ресурсов на имеющиеся пару паранидских фабрик чем ставить свою.
луч, кстати, желателен для прохождения альдринской сюжетки - хотя писали что ТЛ там можно тупо уничтожить - останешься без подарка, но дальше пройдешь.
Perkus :
но с плазмы стрелять невозможно из-за расположения орудий,
говорят помогает стрелять контролом с включенным автоприцеливанием.
Perkus :
Захватил "Гадюку" - что с ней делать, если не продавать? и как на ней играть с одним щитом в 200МДЖ?

загрузить ракетами и использовать для уничтожения станций и бигшипов. щита 1 МДж ей вполне хватает, если стрелять прямо от ворот )))

Последний раз редактировалось: Alopex (00:03 10-11-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 09-11-2022   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
alexalsp :
Это не из ТОТТ случайно миссия ?

давно в теран проходил. что то не помню такой.


---Походу оттуда... в TOOT вообще никто не играет, наверное?

Alopex :
загрузить ракетами и использовать для уничтожения станций и бигшипов. щита 1 МДж ей вполне хватает, если стрелять прямо от ворот )))


Кстати, по ракетам, какой тип лучше всего подойдет для вышеперечисленного?

по станциям, сейчас час промучался - у итоге: дохрена фабрикк в ТРЕХ узлах, которые не хотят соединяться... Может есть вариант, как поломать все эти перемычки и заново попробовать, или вообще все фабрики распродать?
_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: Perkus (07:03 10-11-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:42 10-11-2022   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В раздел файлов выложен новый патч, исправляющий ошибку при установке предыдущего патча. (новости сайта от Alone)

  » Вопросница | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18