Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «[Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война»
JhgghJ
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 04.01.2019
Aleksey_SR :
JhgghJ :
а это так и должно быть что точность у максима и блэк джека, точность равна единице !?

Да, должно. Расчет выводимой точности осуществлялся относительно 100%. Если показывает 1, значит реальная точность рассчиталась меньше нуля. Не буду же я вам выводить точность с минусом?


то есть просто максим и блек джек самые косые пушки Улыбка
    Добавлено: 20:31 25-08-2021   
Vernulsi
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 27.08.2021
Здравствуй, Не могу пройти миссию в системе предтеч, консоль выдает это: error attempt to call field 'AssignPilot' (a nil value)
<string "DATA\Scripts\include\create_flight_2.script":line 223>
Если нужен лог, то скажи как его сделать.
    Добавлено: 18:00 27-08-2021   
nic6262
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 12.10.2021
низкий поклон Aleksey_SR за его мод и отлично проведенное время)))
    Добавлено: 12:16 15-10-2021   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Алексей, а большой файл версии 237 от 05_11_2021 закачивать обязательно? Или можно обойтись от 30_04_2021 и фиксом от 05_11_2021?
З.Ы.
Огромное спасибочки за мод и усилия по поддержке.
    Добавлено: 23:08 07-11-2021   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
SVM-Nafigator :
Алексей, а большой файл версии 237 от 05_11_2021 закачивать обязательно? Или можно обойтись от 30_04_2021 и фиксом от 05_11_2021?
З.Ы.
Огромное спасибочки за мод и усилия по поддержке.

Нет, фикс лежит чисто для галочки, он уже слит в экзе архив. Захотите новую установку - поставите один раз, без необходимости патча. Поэтому, если не патчил, просто накати файлы с заменой, если ставишь по-новой на чистую игру, ставишь экзе и всё.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 14:43 08-11-2021   
ХАрон
 64 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 113
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2008
привет, баг какойто в миссии когда от ангорцев убегаешь в ллановар 1, в системе Лаена, при подлёте к воротам Респиан они просто не открывается и всё.

Последний раз редактировалось: ХАрон (18:22 18-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:20 18-01-2022   
raptor077
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 23.01.2022
это нормально что в конце в ветке ССТ на станции 5 бесплатных вещей всего???,оба магазина пусты, не боекомплект пополнить не чего. И печально что починили возможность фармить призыв ласточки. И ещё вопрос - что со сложностью? конечно испытание согласен, но чем дальше тем просто скатывается гейплей к герою с супер рокетами и атаками из далека, а то 5 уровень истребителя Матарис, полные вещей предтечь отлитает от группы бомжей на 2-3 покалении и из вооружения 1-2 покаление у них.... + мне кажется или в стандартной версии та же Ласточка за один заход 3-4 убивать успевала, а тут один выстрел и летает вокруг пол часа( Я так понимаю сложность сменить нельзя?

Последний раз редактировалось: raptor077 (01:55 24-01-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:37 23-01-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
raptor077 :
это нормально что в конце в ветке ССТ на станции 5 бесплатных вещей всего???,оба магазина пусты, не боекомплект пополнить не чего.

Не менял скрипты этих магазинов. Впрочем, даже в оригинальной игре его содержимое было очень скудным.
raptor077 :
И печально что починили возможность фармить призыв ласточки.

Этот перк всегда использовали не по прямому назначению. Еще раз убеждаюсь, что не зря его пофиксил.
raptor077 :
И ещё вопрос - что со сложностью? конечно испытание согласен, но чем дальше тем просто скатывается гейплей к герою с супер рокетами и атаками из далека, а то 5 уровень истребителя Матарис, полные вещей предтечь отлитает от группы бомжей на 2-3 покалении и из вооружения 1-2 покаление у них.... + мне кажется или в стандартной версии та же Ласточка за один заход 3-4 убивать успевала, а тут один выстрел и летает вокруг пол часа( Я так понимаю сложность сменить нельзя?

Правильно, если герой не прокачан, то он даже на такой технике будет отлетать. Объединяй в звено, пользуйся коллективными системами для его поддержки, прокачивай героев на работу с системами. Сложность поменять нельзя, я не вводил в игру свой вариант выбора сложности, чтобы его потом можно было изменить.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 03:55 24-01-2022   
raptor077
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 23.01.2022
Aleksey_SR :

Не менял скрипты этих магазинов. Впрочем, даже в оригинальной игре его содержимое было очень скудным.
ну да но не до 5 вещей)) помнице выбор был по больше) жалко я не знаю как залить картинку я бы показал)

Aleksey_SR :
Этот перк всегда использовали не по прямому назначению. Еще раз убеждаюсь, что не зря его пофиксил.
Ну как сказать русский человек всегда найдет лазейку, а ещё хитро ты придумал что если выбивать из твоей локации с кораблей, то при вылете получаешь пустой трюм и минус счёт по деньгам)) вопрос, кроме как таким способом снарежение предтечь не выбить в игре или будут возможности?
Aleksey_SR :
Правильно, если герой не прокачан, то он даже на такой технике будет отлетать. Объединяй в звено, пользуйся коллективными системами для его поддержки, прокачивай героев на работу с системами. Сложность поменять нельзя, я не вводил в игру свой вариант выбора сложности, чтобы его потом можно было изменить.

жалко что сложность не поменять,я просто с самого начала пошел дабы память освежить, и могу сказать мод принес новые краски, а то истребители тамплиеров и ласточку на них и она сама толпами всех ложила), даже звеньями не пользовался, а с модом повеселее, хотя если бы не герой ракетчик, нервов бы потратил знатно)) про сложность всё таки жалко, а то первый же квест в сюжете мода и меня толпа просто отпинала как я отказался доставить груз и решил выкинуть))) да прокачены герои у меня кроме двух которые в моде присоеденились, просто кач у меня на маневренность и оружие, в их способки по системам я не вкладывался.

Последний раз редактировалось: raptor077 (01:13 25-01-2022), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:51 24-01-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
raptor077 :
Ну как сказать русский человек всегда найдет лазейку

И я ничего не имею против этого, пусть находит, если оно ему надо. Я для этого мод и делал ведь, для новых впечатлений для олдов.
raptor077 :
вопрос, кроме как таким способом снарежение предтечь не выбить в игре или будут возможности?

Конечно. Всё в той же локации, и даже в соседней. Соответственно, их можно тупо купить, или даже полутать, но это только под конец сюжета.
Да да, полутать, ты правильно понял, не думай, что за монитором на той стороне сидит жадный чел. Просто я это даю делать не на протяжении всей игры, чтобы можно было опробовать как можно больше оружия и оборудования, от людских до рептилоидских.
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (07:13 25-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:20 25-01-2022   
raptor077
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 23.01.2022
Aleksey_SR :

Конечно. Всё в той же локации, и даже в соседней. Соответственно, их можно тупо купить, или даже полутать, но это только под конец сюжета.
Да да, полутать, ты правильно понял, не думай, что за монитором на той стороне сидит жадный чел. Просто я это даю делать не на протяжении всей игры, чтобы можно было опробовать как можно больше оружия и оборудования, от людских до рептилоидских.

да я не считаю жадным) ты сделать титаническую работу и за это спасибо большое.
Чья идея была доабвить сценки которые ты скипнуть не можешь или прервать, а на фоне идет бой и без прожатия учений, я вынужден смотреть как мои дорогие истребители с редкими запчастями взрываются?( не круто, особенно когда переигрываешь эти моменты что бы сохранить своих пилотов, вот смотреть как киношно транспортники прыгают в портал пока на фоне крики моих пилотов, не кайф(

Последний раз редактировалось: raptor077 (23:09 25-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:54 25-01-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
raptor077 :

Чья идея была доабвить сценки которые ты скипнуть не можешь или прервать, а на фоне идет бой и без прожатия учений, я вынужден смотреть как мои дорогие истребители с редкими запчастями взрываются?( не круто, особенно когда переигрываешь эти моменты что бы сохранить своих пилотов, вот смотреть как киношно транспортники прыгают в портал пока на фоне крики моих пилотов, не кайф(

Ну, вообще я их делал, когда считал, что катсцены типа круто, пока не понял, что они на один раз. Тем не менее, некоторые из них являются важными скриптовыми последовательностями, при скипе которых ломаются миссии. На данный момент, большая часть из них переделана под скип, но самые важные я оставил без скипа, но с годмодом.
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (23:15 25-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:15 25-01-2022   
raptor077
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 23.01.2022
Ппрошул мод и могу сказать, Aleksey_SR спасибо огромное за проделанную работу, получилось всё просто супер, еще раз убеждаюсь что человек подходящий серьезно к делу, сделает гораздо лучше, чем мудаки у которых только на уме - быстрее, больше и тд и тп. А учитывая что я на сложном играл и были моменты где было очень тяжко, это добавило удовольствие.
А теперь вопросы))
1. Я про твой мод на ютубе узнал, и там мужик прописывал в консоли команды что бы корабли базы появились в твоей системе на верфи, вопрос вот в чём, там можно прописать себе корабль базу чужих?)) понимаю он огромный и в порталы не очень будет заходить но всё же))
2. хочу пройти так же с начала и другие ветки, где память освежить а где, я и не проходил и воовсе (ветка триады), так вот можно как то прописать что бы караблики 5 покаления сразу с начала игры в магазинах открыты были, а еще лучше доступ к твоей системе открыть и магазину?) что бы так сказать по рельсам сюжета пролететь?)
    Добавлено: 03:18 27-01-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
raptor077 :
Ппрошул мод и могу сказать, Aleksey_SR спасибо огромное за проделанную работу, получилось всё просто супер, еще раз убеждаюсь что человек подходящий серьезно к делу, сделает гораздо лучше, чем мудаки у которых только на уме - быстрее, больше и тд и тп. А учитывая что я на сложном играл и были моменты где было очень тяжко, это добавило удовольствие.

Рад за тебя, мне приятно (на самом деле)
raptor077 :
А теперь вопросы))
1. Я про твой мод на ютубе узнал, и там мужик прописывал в консоли команды что бы корабли базы появились в твоей системе на верфи, вопрос вот в чём, там можно прописать себе корабль базу чужих?)) понимаю он огромный и в порталы не очень будет заходить но всё же))

Нет, там только можно открыть заранее указанные корабли, корабли чужих я туда не вставлял. Эти команды я ему писал, потому что в те времена в моде много чего не работало. И то, одну команду он с ошибкой написал вроде.
raptor077 :

2. хочу пройти так же с начала и другие ветки, где память освежить а где, я и не проходил и воовсе (ветка триады), так вот можно как то прописать что бы караблики 5 покаления сразу с начала игры в магазинах открыты были, а еще лучше доступ к твоей системе открыть и магазину?) что бы так сказать по рельсам сюжета пролететь?)

Это смотри уже прохождение оригинальной игры, как там надо двигаться. Что прописывать не скажу, не помню уже.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 05:27 27-01-2022   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Алексей, у тебя на гугл-диске, где мод выложен, свежий фикс-апдейт в названии имеет 2021 год. Исправь пожалуйста на 2022, а то в папке с фиксами путаница получается )
    Добавлено: 13:41 05-02-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
SVM-Nafigator :
Алексей, у тебя на гугл-диске, где мод выложен, свежий фикс-апдейт в названии имеет 2021 год. Исправь пожалуйста на 2022, а то в папке с фиксами путаница получается )

Исправил.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 14:05 05-02-2022   
UnknownObject
 218 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Добрый вечер!
Завершил миссию "Стальная лавина" секретным вариантом (теперь надо проверить, смогу ли я там выживать на чистой игре). Жаль, вместо некоторых реплик было Not found string.
Что дальше-то? В списке заданий Not found string, указатель показывает на Эль-Ариашш, вылетаю туда - ничего не происходит.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (18:31 10-02-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:30 10-02-2022   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
UnknownObject :
Добрый вечер!
Завершил миссию "Стальная лавина" секретным вариантом (теперь надо проверить, смогу ли я там выживать на чистой игре). Жаль, вместо некоторых реплик было Not found string.
Что дальше-то? В списке заданий Not found string, указатель показывает на Эль-Ариашш, вылетаю туда - ничего не происходит.

Мм, моя самая первая миссия, над которой я начал издеваться на этом движке) Да, глянул, там тексты были, судя по всему, после уборки они утеряны. Я гляну старые версии мода и верну их на место. Сорян за неудобства.

UnknownObject :
теперь надо проверить, смогу ли я там выживать на чистой игре

В оригинале это тупиковый вариант с залоченным порталом позади и с фразой седого "приплыли, босс" )
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 18:54 10-02-2022   
UnknownObject
 218 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Aleksey_SR :

Мм, моя самая первая миссия, над которой я начал издеваться на этом движке) Да, глянул, там тексты были, судя по всему, после уборки они утеряны. Я гляну старые версии мода и верну их на место. Сорян за неудобства.

В оригинале это тупиковый вариант с залоченным порталом позади и с фразой седого "приплыли, босс" )


Спасибо за доработку миссии!
Оригинал я тоже когда-то пробовал с читами, там Супер Химеры и истребительные звенья респавнятся постоянно. Залочены все три портала. Но со станцией даже торговать можно. Здесь тоже бешеный респавн Мега Химер, но Фрины кончились, и это дало возможность оторваться, передохнУть, прочистить мозги не менее 10 Мега Химерам и добить Уэла.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (19:27 10-02-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:01 10-02-2022   
DirtyR
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 19.01.2019
Мод сам по себе очень интересный и дает возможность заново ощутить игру, да ещё и в большем обьеме, но есть некоторые проблемы, которые я ощутил в первый же день.

Итак... Хотя представление о балансе у каждого разное, но некоторые цифры меня откровенно смутили. Сейчас покажу.
К примеру малые пушки:
ур скор ур/сек
Пулеметы
CG1 4 327 21,8
CG2 4 400 26,7
CG3 4 462 30,8
CG4 4 514 34,3
Автопушки
AC1 5 120 10
AC2 10 160 26,7
AC3 15 200 50
AC4 25 160 66,7
Получается, что пулеметы урона практически не получают с повышением уровня, в то время как автопушка 4 уровня почти в 7 раз мощнее первого. К тому же, АС4 мощнее почти всех больших пушек (включая гатлинг 4 уровня).
И подобные приколы есть и в больших пушках.
Пулеметы
VC1 6 436 43,6
VC2 6 386 38,7
VC3 6 400 40
VC4 6 480 48
То есть нет смысла менять "Вулкан" на "Гаттлинг", потому что "Вулкан" мощнее. Еще странно, что разброс у больших пулеметов очень небольшой, от 0.3 до 0.15, чуть ли не догоняя лазер по точности.
Кинетика
HC1 25 60 25
HC2 25 60 25
HC3 30 60 30
HC4 60 80 80
HC5 40 96 64
"Ятаган" (пушка 4 уровня) сильно опережает любое другое земное оружие по урону. Хотя такая же проблема с цифрами была и в ваниле. А 5ый уровень нет смысла брать.

Ракеты. Резать ракеты, мне кажется, было лишним. Ракетчик и с порезаными ракетами сносит всё, что движется, но при этом страдают другие классы, так как для них ракетные модули становятся бесполезным грузом. Зато порезав "Смертоносную ракету" можно было бы добиться справедливости, хотя бы частично уровняв ракетчика с другими специальностями

Последний раз редактировалось: DirtyR (21:50 16-08-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 16-08-2022   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «[Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Английская речь в сочетании с космосом особенно приятна. (заметил VooDoo)

  » [Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18