Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] LU Mayhem - Zero Hour | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] LU Mayhem - Zero Hour»
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014


LU Mayhem - Zero Hour mod


Домашняя страница | Мануала

Для версии Mayhem - 3.21+

Особенности:
  • Лучший аддон к Mayhem 3 для новичков и ветеранов
  • Стратегические ИИ фракций
  • Механика Ксенонского Кризиса и Галактического Объединения
  • Новая странствующая фракция "Кочевники" с мобильными фабриками и мощными наемниками
  • Более достоверное поведение пиратов
  • Множество QoL, новые настройки флота, инструменты автоматизации и т.д. и т.п.
  • Система позора! Выбирайте между добром и злом. Играйте за империю наркоторговцев, пиратское королевство, Наемника кочевника или благородную нацию
  • Улучшенная экономика. ИИ реагирует на дефицит.
  • Отдельный t-файл настройки с 50+ новыми параметрами! Вы можете отключить или настроить все, что вам не нравится.


 Установка:   (кликните здесь для просмотра)

    1) Установить игру X3AP русская или английская
    2) Мод LU русский или английский
    3) Установите последнюю версию Mayhem 3.21b
    4) Установить мода Zero Hour русский или английский.





      Откройте папку с распакованными файлами и папками.



      Скопируйте все это в корневой каталог X3 к примеру (C:/games/x3 terran conflict/). НЕ в папку 'addon', перепишите все.
      Запустите 'Mayhem Galaxy Generator.exe' и создайте как минимум 1 новую галактику, для обновления голосового файла корабельного компьютера.
      Zero Hour уже содержит cat/dat №12, который подходит для стандартной установки Mayhem. Дополнительные моды, содержащие файлы каталога, которые нужно переименовать, должны быть установлены после этого, например, мой Backgrounds pack или Mayhem's no laser/engine trail graphic options.



      Начать новую игру в любой галактике.

      Статьи в энциклопедии о контенте Zero Hour пока отсутствуют!
      В загрузке содержится полная документация с множеством подробностей. Ниже приводится лишь краткое изложение

      Подробнее смотрите на сайте разработчика.


    5) Сгенерировать галактику через ZMap - Mayhem 3 Map Generator and Editor


ВНИМАНИЕ: Мод английский устанавливается на английскую версию игры, Litcubes, Mayhem

Мод русский - устанавливается на русскую версию игры, Litcubes, Mayhem

Цитата:
LU Mayhem - Zero Hour - v.1.9.0 Eng

LU Mayhem - Zero Hour - v.1.9.0 Rus


Для Mayhem - Zero Hour - v.1.8.0 и выше необходимо использовать генератор Zmap 1.6+. Для версии Zero Hour 1.7 и ниже, Zmap 1.5.

ZMap Generator

Если вы испытываете сложность с установкой и не хотите заморачиваться. вы всегда можете скачать Mod Pack и установить за один клик.


Zero Hour 1.8 - добавлена раса Земляне. Версия 1.8 и 1.7 не совместимы. Необходима новая галактика и новая игра.

 История версий Zero Hour   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (17:51 24-11-2023), всего редактировалось 23 раз(а)
    Добавлено: 21:37 17-07-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
Чота прям захотелось обкатать. Но если там не будет моих красивых эффектов, то дропну нафиг Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Если поможешь всё это установить без проблем, я даже в ближайшее время обкатаю)
Кстати, а LU на FL не перешёл там? Или на старой версии AP до сих пор? Или они тут тоже движок подтянули как надо?
Просто меня еще волнует оптимизация. Если она убога, то наверное даже начинать не буду, пока DNA не перенесёт свой комбо на FL.

Последний раз редактировалось: ЛЕОПАРД (02:24 07-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:24 07-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Цитата:
Чота прям захотелось обкатать. Но если там не будет моих красивых эффектов, то дропну нафиг Гы-гы


Откуда им взяться. если ты их давно все удалил. да и думаю. пришлось ювы их к моду адаптировать, а кроме тебя некому ))

Цитата:
Если поможешь всё это установить без проблем, я даже в ближайшее время обкатаю)


МодПак тут, качаешь все или нужный ISO, потом качаешь обнову 1.7 и копируешь с заменой, потом качаешь генератор галактик, вот и установилось. Через генератор создаешь галактику со своими параметрами. делаешь ее после генерации активной, закрываешь генератор и запускаешь генератор самого мода с папки игры, выбираешь созданную галактику, и запускаешь игру. На данный момент. Новый генератор не предусматривает старт игры из под себя.

Цитата:
Кстати, а LU на FL не перешёл там? Или на старой версии AP до сих пор? Или они тут тоже движок подтянули как надо?


Для АР и с движком чета делали, вроде ни кто не жаловался. Сама ветка по LU тут.

Цитата:
Просто меня еще волнует оптимизация. Если она убога, то наверное даже начинать не буду, пока DNA не перенесёт свой комбо на FL.


Ну мод для LU, а у LU движок переделывался, так что только пробовать.

DNA и так переносит свой, где ветка ты знаешь. Правда. что то затянул он с этим...

Сам же ZO для супер продвинутых, те кто играл уже в Mayhem. ZO это более жесткая версия Mayhem, с ново ведениями. Поэтому если ты не играл в Майхем. то для тебя эта надстройка будет , как космос без звезд ....

Я в нее даже и не играл, ибо для меня сам Майхем тяжелый ))) А разбираться нет времени ибо и так куча дел других... Так, что удачи в освоении новых горизонтов Хы...

В шапке ссылка на полную мануалу к моду на листов 10 или больше...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (11:33 07-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:25 07-10-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
alexalsp :
Откуда им взяться. если ты их давно все удалил

Нихрена подобного, самые последние эффекты и наработки у меня под рукой. Это то, на что я потратил почти 2 года жизни, чтобы сделать секс в космосе.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 01:33 08-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Все же думаю. для литкуба и майхема с надстройками нужно адаптировать твои наработки.

Но пока не проверишь, утверждать нет смысла Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (03:02 08-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:01 08-10-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
Нюанс в том, что я этим вряд ли буду заниматься, только если очень захочу сам. Но пока у меня корсары и пока я их не доделаю с командой до игры мечты, вряд ли чонить стороннее буду трогать.

добавлено спустя 1 минуту:
Вообще, аппетит приходит во время игры. Ща мы выкатим релиз без багов и мб найду время покатать в это всё.

Последний раз редактировалось: ЛЕОПАРД (21:28 08-10-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:28 08-10-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
На раздаче никого)
Как же популярна игрулька то)
    Добавлено: 02:30 09-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
ЛЕОПАРД :
На раздаче никого)
Как же популярна игрулька то)


Пробуй трекеров добавить на 6 торрентах лежит и DHT включить.

Нужна чистая игра и модпак, больше ни чего.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (11:29 09-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:28 09-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Приветсвую всех, кто может скинуть папку Addon из mayhem zero hour? ( я по ходу неправильно установил Lazer overhaul а бекап конечно же не сделал) Разозлен Буду примного благодарен
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (18:18 09-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:26 09-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Серж_Центуриус :
Приветсвую всех, кто может скинуть папку Addon из mayhem zero hour? ( я по ходу неправильно установил Lazer overhaul а бекап конечно же не сделал) Разозлен Буду примного благодарен


Проблему решил сам)
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 21:28 09-10-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
Чота вообще не вкатило ничего...
Либо игра рили изжила себя, либо я окончательно потерял интерес.
Подожду еще творение Дена. Если и там не зайдёт, то уже навсегда похороню для себя эту великую серию, к сожалению.
    Добавлено: 02:32 10-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Всем приветы, подскажите есть ли какие нибудь сабмоды для mayhem zero hour, добавляющие новые корабли (кроме звездных воин и им подобных), если нету, как можно вытянуть из другого мода и вставить в мейхем?
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 13:31 10-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Нет и пока он не обретет финальной фазы разработки и не будет. Хотя может и вообще не будет этот мод и так сам надстройка для Майхема.

Как это делать, ЛЕОПАРД лучше знает ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (19:38 10-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:37 10-10-2022   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
Стоит один корабль перенести и ты сразу попадёшь в секту мододелов. Оттуда уже не вылезти будет.
    Добавлено: 20:20 10-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
ЛЕОПАРД :
Стоит один корабль перенести и ты сразу попадёшь в секту мододелов. Оттуда уже не вылезти будет.

Все настолько печально, я просто решил по приколу ксенонов отыгрывать, и как то у них линейка кораблей маловата, например легкого авианосца М7 не хватает(
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 21:29 10-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Можно сгенерировать галактику где очень много ксенонов. попробуй победить ... )))

разнообразие кораблей тоже бывает плохо , попробуй запомнить все ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 03:32 11-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
alexalsp :
Можно сгенерировать галактику где очень много ксенонов. попробуй победить ... )))

разнообразие кораблей тоже бывает плохо , попробуй запомнить все ))

я думал что чем больше тем лучше))) теперь другой баг поймал((( сбились названия секторов компьютером ( англ версия, есть идея как исправить?)
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 19:36 11-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Серж_Центуриус :
теперь другой баг поймал((( сбились названия секторов компьютером


Не понял.. Расшифруй. Лучше скрины а еще лучше видос. В чем создавал галактику. каким генератором. ?

Как устанавливали мод?

Мод английский устанавливается на английскую версию игры, Litcubes, Mayhem

Мод русский - устанавливается на русскую версию игры, Litcubes, Mayhem
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:06 11-10-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:32 11-10-2022   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
alexalsp :
Серж_Центуриус :
теперь другой баг поймал((( сбились названия секторов компьютером


Не понял.. Расшифруй. Лучше скрины а еще лучше видос. В чем создавал галактику. каким генератором. ?

Как устанавливали мод?

Мод английский устанавливается на английскую версию игры, Litcubes, Mayhem

Мод русский - устанавливается на русскую версию игры, Litcubes, Mayhem


у меня озвучка сектора не соответствует сектору в который я залетаю, например залетаю в сектор покарание безбожника, а озвучка говорит монталаар ( на английском естественно). галактику создавал
ZMap - Mayhem 3 Map Generator and Editor

добавлено спустя 7 минут:
Серж_Центуриус :
alexalsp :
Серж_Центуриус :
теперь другой баг поймал((( сбились названия секторов компьютером


Не понял.. Расшифруй. Лучше скрины а еще лучше видос. В чем создавал галактику. каким генератором. ?

Как устанавливали мод?

Мод английский устанавливается на английскую версию игры, Litcubes, Mayhem

Мод русский - устанавливается на русскую версию игры, Litcubes, Mayhem


у меня озвучка сектора не соответствует сектору в который я залетаю, например залетаю в сектор покарание безбожника, а озвучка говорит монталаар ( на английском естественно). галактику создавал
ZMap - Mayhem 3 Map Generator and Editor


попробую переустановить русскую верисю))
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (21:26 11-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:26 11-10-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Генератор нужен версии 1.5 для версии мода 1.7 и устанавливать английский мод со всеми примочками на английскую версию игры и использовать генератор английский, а русскую версию мода на русскую игру и использовать русскую версию Генератора. либо Генератор ТУ улучшенный ему без разницы он мультиязысный. Лучше скачай модпак установи с репака и обнови до версии 1.7а и генерируй галактику на генераторе 1.5 или 1.5 New Edition.

Ты скорее всего перемешал версии.

Файл - X3AP_Global_Mod_LU_1.7.2_Mayhem_3.21b_ Mod Zero Hour_1.5.0_Rus_Eng_alexalsp.iso

Если сам устанавливаешь.
1) Игра английская или русская
2) LU мод английский или русский
3) mayhem английский или русский
4) LU Mayhem - Zero Hour 1.7a английский или русский
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:54 11-10-2022), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:30 11-10-2022   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] LU Mayhem - Zero Hour»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » [AP] [MOD] LU Mayhem - Zero Hour | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18