Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Усталость, здоровье и hungry factor. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Усталость, здоровье и hungry factor.»
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Впервые в BCM я начал играть в июле, но очень скоро уехал на все лето. Сейчас заново осваивать все приходится. Сижу на Венере часа четыре. Добываю руду. Шатлы и транспортеры на разных режимах гоняю. Тренируюсь в управлении, одним словом. Все спокойно. Собираюсь уже улетать. Вдруг начинается повальное падение здоровья и рост усталости у всего экипажа. Лечение помогает на короткое время, затем ту же картину наблюдать можно. Заметил я в характеристиках экипажа такой показатель как hungry factor, то есть, дословно – фактор голода. Этот фактор у всех стремительно растет. То есть, в ВСМ необходимо запасы пищи на корабле делать? Я что-то на станции в продаже продуктов не видел. Вообще, в чем тут дело? Может быть, в чем-то другом? Кто-нибудь сталкивался, наверное, уже с таким упадком экипажа?

[ 11-09-2002: Сообщение отредактировано: AleksPlayer ]
    Добавлено: 13:28 11-09-2002   
ANT
 403 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Пища есть - это NutriPack (помоему так пишется. Продается в разделе "разное". Скорее всего он у тебя и кончился. Можешь посмотреть инвентарь экипажа - если в инвентаре нет, значит срочно закупай.
    Добавлено: 19:17 11-09-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Ясно. Спасибо. Эх, до станции долететь бы успеть. Ведь с ног уже валятся (а переигрывать неинтересно). И чего у них пища такая странная и невкусная . Нет, что бы было просто написано – мясо, вино и т.д. , а тут нутрипак, значит. Ладно, будем знать.

[ 11-09-2002: Сообщение отредактировано: AleksPlayer ]
    Добавлено: 21:01 11-09-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: Stomatolog:
Кстати быстро это насколько? Фактор голода бывало достигал у некоторых пилотов величины 4000-5000 единиц. И без особых последствий. (В принципе это двухдневная норма калорий для активного человека, а человек может до месяца голодать ).


Ну у меня,вероятно, экипаж пока молодой, неопытный, голодать не приученный . Величина hungry factor не превышает 300-400 единиц, но усталость уже достигает уровня 90-100, а жизненные силы 40-50. Все лечу срочно на ближайшую базу за провиантом, а то без команды останусь.
    Добавлено: 04:57 12-09-2002   
SEREGAtr
 883 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: AleksPlayer:

<...>
Ну у меня,вероятно, экипаж пока молодой, неопытный, голодать не приученный . Величина hungry factor не превышает 300-400 единиц, но усталость уже достигает уровня 90-100, а жизненные силы 40-50. Все лечу срочно на ближайшую базу за провиантом, а то без команды останусь.

Ну ты и запустил все на своем корабле. У меня как только фактор голода у команды достигает отметки 500 или фактор усталость 15 то я их загоняю в медчасть, они там едят отдыхают, а потом их всех оттуда залпом выпускаю. И корабль мой в это время на планете сидит в приземленном состоянии.
    Добавлено: 06:15 12-09-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: SEREGAtr:

<...>
Ну ты и запустил все на своем корабле. У меня как только фактор голода у команды достигает отметки 500 или фактор усталость 15 то я их загоняю в медчасть, они там едят отдыхают, а потом их всех оттуда залпом выпускаю. И корабль мой в это время на планете сидит в приземленном состоянии.


Я уже исправился. Я же не знал. За всеми сейчас очень внимательно слежу.
    Добавлено: 09:18 12-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Кстати быстро это насколько? Фактор голода бывало достигал у некоторых пилотов величины 4000-5000 единиц. И без особых последствий. (В принципе это двухдневная норма калорий для активного человека, а человек может до месяца голодать ).
    Добавлено: 10:21 12-09-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
P.S. Медицинского офицера, как мне показалось, в медчасть для лечения и снижения усталости загонять смысла нет. Ведь если он не On Station, то лазарет работать не будет. То есть, сам главный медик лечиться не может? Или я не прав?

Усталость же я часто просто снимаю Off duty.
    Добавлено: 11:49 12-09-2002   
Lusenko
 55 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 09.01.2020
Для получения образования в области медицины в России необходимо выполнить следующие шаги:

Закончить среднее образование и сдать обязательные экзамены (ЕГЭ) по биологии, химии и русскому языку.
Поступить в медицинский вуз https://promosoblgaz.ru/ проходя конкурсный отбор и сдавая вступительные экзамены (обычно это биология и химия).
Пройти обучение в вузе по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" (длительность обучения - 6 лет) или другой медицинской специальности.
После окончания учебы пройти врачебную интернатуру (1 год) и начать работу врачом-интерном.
Пройти аттестацию и получить врачебное удостоверение.
Продолжить обучение и повышать квалификацию, обучаясь на курсах и проходя стажировки.
Важно помнить, что для работы в медицине необходимо иметь высокую ответственность, хорошие навыки общения, эмоциональную устойчивость и готовность к постоянной учебе и самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Lusenko (00:54 02-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:34 30-05-2022   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Усталость, здоровье и hungry factor.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашла в тему ругаться и забыла, по какому поводу... (расстроилась MeLeK)

  » Усталость, здоровье и hungry factor. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18