Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Глюк с текстурами | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Глюк с текстурами»
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
а System Blower - весчь! Знаю, поставлю обязательно.

для начала корпус нормальными вентилями продуй, надо один на вдох на морде, один на выдох на Задница
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 13:40 18-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
2 Defender
Спасибо, но последнюю строчку своего поста удали!!! (запрещено правилами форума).

А у тебя случайно не общий радиатор на память и видеопроцессор?

Цитата:
Предыдущая карточка у меня скончалась примерно за 1 месяц

То был брак. Твой текущий случай - плохой дизайн платы + плохая циркуляция воздуха в корпусе Подмигиваю

Винда запросто пострадать может, если Х2 скрошится/повиснет из-за видюхи. Т.е. маловероятно, но шансы есть.
    Добавлено: 13:43 18-12-2003   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
to Marauder:
Два в корпусе так и стоят давно - один на вдох, другой на выдох. А вот что значит нормальными? Сколько видел - вроде все одинаковые. вообще-то не обращал внимания.

to Akm:
удалил Подмигиваю Я в правила сто лет не заглядывал - раньше ниче не было за это. Ух ты!..

Да вот такая она
Albatron Medusa GeForce4 Ti 4200P Turbo 128MB

http://www.ixbt.com/video2/albatron-gf4ti.shtml
    Добавлено: 15:31 18-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Да вот такая она
Albatron Medusa GeForce4 Ti 4200P Turbo 128MB

у меня стоит почти такая (не турбо) - проблем вообще нет.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 15:49 18-12-2003   
Keynol
 130 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 358

Зарегистрирован: 05.07.2001
У меня были такие глюки с Гайнвордом 4200-64

Было куча пыли, почистил пропеллеры и вообще - всё стало пучком и с песней.
Никакой ерунды - пылесос рулит! Хы...
    Добавлено: 16:38 18-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Вот это уже странно. У карточки шикарное охлаждение, и на чипе, и на памяти. В корпусе есть циркуляция воздуха. Карточка не то, что на дефолтных частотах должна работать, а даже с +20% разгоном должна на ура молотить! Ничего не понимаю...
Может радиаторы на памяти хреново наклеены...
И пылесос кстати действительно рулит! Улыбка
    Добавлено: 22:17 18-12-2003   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
akm :
Вот это уже странно. У карточки шикарное охлаждение, и на чипе, и на памяти. В корпусе есть циркуляция воздуха. Карточка не то, что на дефолтных частотах должна работать, а даже с +20% разгоном должна на ура молотить! Ничего не понимаю...
Может радиаторы на памяти хреново наклеены...
И пылесос кстати действительно рулит! Улыбка


в самую точку попал! Вчера у пролавцов все-таки выпытал: на той видяхе что в гарантию ушла радиаторы то-ли были плохо приклеены, то-ли отвалились. На этой - не смотрел, да и не буду. Пусть сами возятся. А в обзорах действительно пишут: 20-22% разгоняется легко. Улыбка
Но почему все же на Х2? Все остальные игры отлично идут. Неужели так сильно нагружает видяху? Чем RTCW, MaxPayne, Chaser, Unreal II и пр. хуже?
    Добавлено: 06:28 19-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Чем RTCW, MaxPayne, Chaser, Unreal II и пр. хуже?
Конечно Х2 лучше Супер! X2 The Threat
А если по теме, то разные шейдеры, разные алгоритмы текстурирования. Точно не скажу, т.к. 3D-графику никогда не программил. Но скажем, у меня аналогичная трабла была с Фрилансером в свое время (может это участь спейс-симов? Гы-гы ). Ни одна игра не глючила (точнее были иногда изьяны, но едва заметные - крепко присматриваться надо), а в Фрилансере наблюдался точно такой же глюк, причем только на станциях на головах людишек всякая абракадабра росла (карточка у меня тогда была Ти4400). Пришлось на 10 МГц (или даже меньше) частоту памяти снизить.
В общем, если руки прямые, сделай хороший обдув радиаторов. У меня например с торца видюхи стоит 92мм вентиль для обдува, гонит воздух от морды корпуса в зад. И из-под видюхи выгребает горячий воздух бловер, а над видюхой в задней стенке стоит 80мм вентиль на выдув.

Возьми потрогай радиаторы памяти после того как видюха хорошенько поработает в Х2. Если градусов 50+ на ощупь, то обдув твои проблемы решит.
    Добавлено: 11:05 19-12-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Все ... я добаловался со своей ti-4600 ... оперативку от платы вместе с радиатором отделил Рыдания. (когда то приклеил радиаторы. и один плохо встал. вот и решил переклеить)
После обеда за ATI-9800Pro пойду ... .
Народ АКУРАТНЕЙ с этим делом, чтоб не лохануться как я Разозлен
    Добавлено: 11:27 19-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Глюк с текстурами»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Глюк с текстурами | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18