Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 68
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 68 из 94
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Argo :
Надо разрушить только боковые "лепестки" конструкции, а они довольно хрупкие. И отбиться от мелочи. Син должен справиться.
Ну, я не тороплюсь. Увидел тут земные корабли, и (я не специалист, скорее казуал) мне кажется я полечу убивать станцию, или что там ей надо откусить, на одном из них Улыбка
Argo :
По причуде локализаторов исконная геометрическая сова у меня превратилась черт знает во что. Ух ты!.. ))
Блин, жалко нет в списке оценок "Хохотал так, что упал со стула, и валялся по полу 40 минут". Ну, ладно "сферический". Это однозначно навеяно "сферическим конём в вакууме". Но "дятел" ?!?!??!?!??! Ой, не могу!..
 Вспомнился анекдот   (кликните здесь для просмотра)
"Схватил Герасим Каштанку, и давай её топить! - Вот неуч! - подумала она, - Тургенева с Чеховым перепутал". Но даже тут пол беды. Cова, и дятел.... Парни, отсыпьте, а? Гы-гы
И после такого меня спрашивают, почему я играю английскую версию. Даже не знаю, что и ответить Хы...
 Прям вечер воспоминаний, ей-богу Улыбка   (кликните здесь для просмотра)
Как там сектор называется на великом, и могучем? "Средоточие чегототам". Средоточие, Карл! Есть у переводчиков понятие "неблагозвучие". Не. Это не наш путь. Это для слабаков! Улыбка


добавлено спустя 11 минут:
anDron :
Поэтому Ревнем было принято решение завалить нашего бывшего напарника-землянина Шинамона и всех его новых корешей-яки... Ой, не могу!..
Не, никого из приятелей убивать не пришлось. Достаточно было ловить его (блин, а точно его? я же видел её рожу лицо в упор! чистая тебе тётка.) Не в ближайшей системе, а немного дальше. Где-то у аргонцев. Так что в моей игре этот скрытый трансгендер погиб в абсолютном одиночестве.
anDron :
[skip]...временно есть брошенный его кораблик. Если не щелкать клювом, то можно его прибрать себе.
Нужное подчеркнул Расстроен
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (17:51 24-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:51 24-12-2021   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
PEBEHb EG :
Нужное подчеркнул


Насчет клюва не знаю. Этот брошенный гладиус нашего Шинамона висел около врат несколько игровых дней. Вот так прочитал как-то, что он там висит - полетел и проверил. В самом деле. Так никто и не спёр.
    Добавлено: 18:21 24-12-2021   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
PEBEHb EG :
Тут висел такой же синий, ничейный дестр.

Ты диалоги не читаешь что ли? Там как раз про него говорили, после отчета, что мол корабль один фиг списанный, так что забирай его себе. Как-то сложно назвать захватом взятие уже своего.))
    Добавлено: 18:22 24-12-2021   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
d.xahok :
Ты диалоги не читаешь что ли? Там как раз про него говорили, после отчета, что мол корабль один фиг списанный, так что забирай его себе. Как-то сложно назвать захватом взятие уже своего.))
На самом деле нет. Точнее - когда мне пишут "миссия выполнена, осталось только сдать" - не всегда. Чего там читать-то? Стандартное "Вы просто красавец!", "До вас никто так превосходно не справлялся!", "Если бы не Вы, то ГолаКтеГа завтра бы померлА ваааще!!!".
Наверное это плохо. Хотя... Я не уверен. В квестах, возможно не в этой игре, всегда прописана награда за выполнение. Потому, по привычке, видимо, и нажал "ОК" сколько-то там раз.
Сам корабль обнаружился благодаря настройкам. В которых было прописано "Сообщать о найденном корабле"
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 18:43 24-12-2021   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
PEBEHb EG :
В квестах, возможно не в этой игре, всегда прописана награда за выполнение.

Вообще не помню слов о награде в сюжетных квестах. Да и так диамонологи мне даже нравятся в иксах, когда они есть.
    Добавлено: 20:27 24-12-2021   
BETEPAH_BC
 50 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 23.11.2014
Миссия по обслуживанию: пополнить запас грузовых дронов. Как?
    Добавлено: 17:39 28-12-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Для станции: привезти и передать в хранилище станции [с назначенным манегром] необходимые компоненты (1 дрон = 1 комп.дронов + 10 смарт-чипы + 50 Энергоэлементы); можно просто дождаться, когда привезут торгаши (наши или неписи). Манегр сам изготавливает по мере поступления компонент.

Также можно передать с корабля (у которого можно размещать грузовых дронов):
Можно купить на ДО.
Можно снять со своей станции.
Можно снять со своего корабля.
    Добавлено: 18:16 28-12-2021   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
BETEPAH_BC :
Как?

anDron :
Манегр сам изготавливает по мере поступления компонент.

Сам то сам, но надо в меню логистики задать целевое количество дронов. Тогда и заказы на закупку компонентов появятся у станции.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 08:48 29-12-2021   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Не могу прям уже. Разозлен
Пытаюсь начать сплитский старт (Split vendetta за мужика).
Начало в капсуле в открытом космосе, прилетел корабль, запрыгнул в него. Теперь, говорят, иди воюй. Вокруг летает 3-4 врага со скоростью за 500 с ракетами.
Моё корыто с максималкой 420 и какой-то пуколкой без ракет. Потратил часа 4 чтобы вынести одного из них. Это что так сложно-то, Б...Ъ?!
Может я что не так делаю? Воевать в иксах всегда не больно-то получалось, но это уже перебор.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:30 02-01-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Ocean :
Может я что не так делаю?


Да, как сели в Ягуар надо валить подальше. (есть смысл полетать по ближним секторам чтобы открыть карту). А потом лучше куда-нибудь к телади или иным, начать миссию с бороном и т.д.
Окрепнуть, вернуться, и надрать всем задницу.)
Это нюансы старта за СВС.
Репа с патриархатом в минусе, сектора плотно контролируются колониальной полицией Зья, сами СВС люди подневольные и даже наказывают за войну со Зья около станций.
У ГГ своеобразная позиция - он только что проиграл войну, остался без корабля, подобран на борт и фактически все сплиты против него, и даже СВС смотрит с презрением.
Один из самых интересных стартов, на мой взгляд.
    Добавлено: 17:18 02-01-2022   
Lakin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.01.2022
Помогите пожалуйста осознать следующее Улыбка

Начав со старта игры, например "молодой стрелок"
смогу ли я в дальнейшем в этом старте начать другие сюжетки которые в есть в DLC ?
    Добавлено: 10:32 06-01-2022   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(831)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
Lakin :

Начав со старта игры, например "молодой стрелок"
смогу ли я в дальнейшем в этом старте начать другие сюжетки которые в есть в DLC ?

Все сюжетки доступны вне зависимости от старта, при наличии ДЛС, конечно. У сплитоских стартов есть начальный квест(они не объязательные, но как бы погружают в старт), у землян (пионеры - квест Гинезис доступен сразу, кадету - прийдётся выполнить начальные квесты земной цепочки) квест на ШК - вид с боку Гы-гы. В "ванильных" старнах нет вводных начальных квестов.
    Добавлено: 12:06 06-01-2022   
Lakin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.01.2022
Спасибо! а то сама игра скромно о многом умалчиваетУлыбка
    Добавлено: 12:11 06-01-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Hik50 :
У сплитоских стартов есть начальный квест(они не объязательные, но как бы погружают в старт)
Скорее, конечный квест.
Игроку на начальном корыте без доп. пояснений предлагают захватить аргонский сектор (если за Зья) или грохнуть квестовую Гремучку (за СВС). Правильная реакция - кивнуть, сказать "ага", и отложить все эти задачи на "потом как-нибудь". ) И заняться со старта более реалистичным. Взять квест на ШК в первую очередь.
    Добавлено: 12:53 06-01-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
PEBEHb EG :
d.xahok :
Ты диалоги не читаешь что ли? Там как раз про него говорили, после отчета, что мол корабль один фиг списанный, так что забирай его себе. Как-то сложно назвать захватом взятие уже своего.))
На самом деле нет. Точнее - когда мне пишут "миссия выполнена, осталось только сдать" - не всегда. Чего там читать-то? Стандартное "Вы просто красавец!", "До вас никто так превосходно не справлялся!", "Если бы не Вы, то ГолаКтеГа завтра бы померлА ваааще!!!".
Наверное это плохо. Хотя... Я не уверен. В квестах, возможно не в этой игре, всегда прописана награда за выполнение. Потому, по привычке, видимо, и нажал "ОК" сколько-то там раз.
Сам корабль обнаружился благодаря настройкам. В которых было прописано "Сообщать о найденном корабле"

Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Надо совместно написать разрабам о данном упущении. В завершении квестов они должны примерно так- "Спасибо что хоть не угрохали всю галактику. С грехом пополам потянет." А если серьёзно читать полезно что там пишут. Особенно мелкие квесты. К примеру - доставить изысканные блюда.
Мало того что их ваять надо на верстаке из ингридиентов которые давно протухли в трюме, так еще эта гадость имеет тенденцию вступать в химическую реакцию с посудой в которой ее надо доставить. Сия отрава долго не живет. Хорошо хоть что корабль не разваливается.
Так что читаем внимательно что надо сделать и кому это (эту дрянь) подсунуть, и, главное, как быстро надо после этого делать ноги... Хы...
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 00:59 08-01-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Возможно уже было сообщение касаемо прохождения миссий (для версии 4.20)
!. Миссия слежки за пиратом ( ветка хатква). Пират вполне убивается, причем достаточно легко.
Если убивают (ксены или хааки) генерируется заново на некотором удалении. Бывает сбой (по прибытии на место миссия виснет). Можно тогда лететь в сектор утренняя звезда, наша подопечная уже там.
Но и она, и мы не бессмертны. Если сектор небезопасен... (гейм овер. поскольку во время диалогов ни мы ни пиратка стрелять и маневрировать не можем, а вот огребать вполне).
" Паранидская ветка. Летим за шифрами в порочную логику 7.
Одиссей легко и быстро погибает. Садиться на него иногда самоубийство. (в моем варианте он попал под перекрестный огонь защитной платформы и пары кеев, не считая мелочи. Мины его тоже хорошо рвут).
Решение - дать погибнуть и подобрать то за чем прилетели. Контейнер подсветят. ( минус - иногда ничего не выпадает, или надо искать дальним сканом. Подбирать контейнер тоже не сахар. Там мин куча и ксенонов.)
Пока из критичного все. Если уже было сори за повтор.
ЗЫ. Герцог в паранидской ветке бессмертен.(у меня сбой похоже был, или скрипт на его бессмертие не сработал. остальное верно, перепроверил)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (13:41 10-01-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:02 10-01-2022   
Leyz
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 07.04.2015
Народ подскажите по миссии террафармирования . Кто проходил ?Нужно построить s\m док. Построил и производсвтенный отсек и отсек обслуживания. Но миссия про строительству этого объекта не считается выполненой.Что делать не знаю.
    Добавлено: 19:55 13-01-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
На ШК нужно построить просто S/М-производственный отсек. Там будут "производиться" дроны терраформирования. Может еще чего не хватает? Например продавца кораблей (наиболее частая начальная "ошибка"/недогляд). Или вообще нет манегра.
Крч, инфы слишком мало, чтобы ответить конкретнее.
    Добавлено: 03:58 14-01-2022   
Leyz
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 07.04.2015
К сожелению все оказалось проще. Видимо баг в игре,она просто не гаснет, и все . Я пригнул шк в нужный сектор и миссия погасла а квест пошел дальше. Все бы не чего но я столько потратил бабок что можно было купить уникальный чертеж за пол лярда.
    Добавлено: 12:27 14-01-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Leyz :
Я пригнул шк в нужный сектор и миссия погасла а квест пошел дальше.


Может это была часть квеста ? Второй строчкой в задачах.
Терраформирование я не проходил, просто мысли.
    Добавлено: 12:33 14-01-2022   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то несогласованно вы друг с другом соглашаетесь. ($atana)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 68
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18