Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция»
Кому интересна информация про игру в опене?
Дайте мне и побольше!
79%
 79%  [ 19 ]
Фу! Приватка сила!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
algiz :
Речь о болванках для опена, вроде торгового катера, питона для робиго, исследовательской конды. Смысл - показать на чём в опене можно торговать, исследовать, миссии делать, копать и т.д.

Болванки думаю каждый сам способен собрать, если хотя-бы приблизительно понимает что он хочет от корабля и что могут дать те или иные модификации модулей. Уж потратить-то чуть времени на матчасть можно.
    Добавлено: 12:08 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
solt :
algiz :
Речь о болванках для опена, вроде торгового катера, питона для робиго, исследовательской конды. Смысл - показать на чём в опене можно торговать, исследовать, миссии делать, копать и т.д.

Болванки думаю каждый сам способен собрать, если хотя-бы приблизительно понимает что он хочет от корабля и что могут дать те или иные модификации модулей. Уж потратить-то чуть времени на матчасть можно.

Так многие действительно не понимают что нужно кораблю для опена. И удивляются, что торговый катер может иметь 4-5к щита, или исследовательская конда с прыгом 75+ может иметь 1,5к щита. В этой же конфе кто-то вышеназванной конде удивлялся.

Последний раз редактировалось: algiz (12:18 02-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:17 02-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
algiz :
В этой же конфе кто-то вышеназванной конде удивлялся.
Конечно. Так сделаем же сказку былью! Кстати торговый катер с таким щитом сколько груза берет? Улыбка
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 12:22 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Аркаша Сапожков :
algiz :
В этой же конфе кто-то вышеназванной конде удивлялся.
Конечно. Так сделаем же сказку былью! Кстати торговый катер с таким щитом сколько груза берет? Улыбка

Мой с щитом 4к+ и бустером ФСД 712т берёт
    Добавлено: 12:27 02-03-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
algiz :
Так многие действительно не понимают что нужно кораблю для опена. И удивляются, что торговый катер может иметь 4-5к щита, или исследовательская конда с прыгом 75+ может иметь 1,5к щита. В этой же конфе кто-то вышеназванной конде удивлялся.


Так это уже не болванки, это обточенные мелким надфилем произведения исскуства. Улыбка
    Добавлено: 12:27 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
solt :
algiz :
Так многие действительно не понимают что нужно кораблю для опена. И удивляются, что торговый катер может иметь 4-5к щита, или исследовательская конда с прыгом 75+ может иметь 1,5к щита. В этой же конфе кто-то вышеназванной конде удивлялся.


Так это уже не болванки, это обточенные мелким надфилем произведения исскуства. Улыбка

Обточенный мелким надфилем торговый катер скорее всего имеет торпеды и рельсы и может на страховку отправить неопытного ганкера. Подмигиваю
    Добавлено: 12:34 02-03-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
solt :
Болванки думаю каждый сам способен собрать, если хотя-бы приблизительно понимает что он хочет от корабля и что могут дать те или иные модификации модулей. Уж потратить-то чуть времени на матчасть можно.

Как показывает практика - нет
    Добавлено: 00:33 03-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Прошу совета профи: из T-10 хоть что то можно сделать приличное? Взял его чисто по фану, чтобы не гонять как все на большой 3. Как только на постоянку перешел в опен стала явной критичная нехватка скорости. Сменить пока не могу. По глупости вкрутил почти все на 5 гаек, материалов мало. При мысле о повторном гринде пока подташнивает. В планах, конечно, резак. Но пока его нет хочется не только хай вэйком уходить, но и хоть корпус кому нибудь поцарапать ("спасибо" экспердам и реально спасибо видосам wipe, только после сотен часов в соло и выходов из игры при начале игре в опене понял правильную тактику ухода)
    Добавлено: 12:08 05-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
из T-10 хоть что то можно сделать приличное?

Да. Вполне приличный склад фракционного оружия из них получается - когда хранилище модулей уже забито под завязку, а нужно ещё приобрести - берём т-10, и пхаем во все его оружейные слоты фракционные плюшки. И назвать его можно по названию хранимого в нём фракционного оружия. Закончились слоты - берём следующий т-10.
Например, т-9 тоже полезная банка - ставим его на авик, прикручиваем болтами, привариваем сваркой и используем для перегрузки трития из трюмов авика в его топку.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 13:08 05-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Прошу совета профи: из T-10 хоть что то можно сделать приличное? Взял его чисто по фану, чтобы не гонять как все на большой 3. Как только на постоянку перешел в опен стала явной критичная нехватка скорости. Сменить пока не могу. По глупости вкрутил почти все на 5 гаек, материалов мало. При мысле о повторном гринде пока подташнивает. В планах, конечно, резак. Но пока его нет хочется не только хай вэйком уходить, но и хоть корпус кому нибудь поцарапать ("спасибо" экспердам и реально спасибо видосам wipe, только после сотен часов в соло и выходов из игры при начале игре в опене понял правильную тактику ухода)

т10 это корабль-инвалид. оружие у него между собой не сводится.
распределитель энергии слабый (для такого количества оружия).
скорости нет, маневра нет. щита нет. интерьер и экстерьер уродливые.
хитбокс просто огромнейший - все что в него выстреливают, все попадает.
на таране сильно крутится, иногда это хорошо, иногда плохо.
расположение внешних слотов крайне грустное если речь идет о применение точечной обороны (из-за расположения, точка часто не видит мины или ракеты).
этот корабль годится только как склад или для троллинга непрошаренных пвп-шеров. я тестировал.
есть несколько видео, парочку закину
https://youtu.be/tN4lMcV5fR0
https://youtu.be/reyJr_ltut0
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 14:08 05-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
artmedia70 :
Maaazgibac :
из T-10 хоть что то можно сделать приличное?

Да. Вполне приличный склад фракционного оружия из них получается
Например, т-9 тоже полезная банка
Вот это я молодец. У меня оба два есть!

добавлено спустя 2 минуты:
pavvvel :

т10 это корабль-инвалид.
Ясно. Боль моя дырка задница. Значит снова фарм и гринд. А видео отличные

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (20:43 05-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:43 05-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Ясно. Боль моя дырка задница. Значит снова фарм и гринд. А видео отличные

спасибо.
коли нравится корабль - хотя бы пве можно гонять.
но если нет - разобрать на модули, оставить как склад. или утопить в озере )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (20:55 05-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:55 05-03-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
Maaazgibac :
из T-10 хоть что то можно сделать приличное?
Из него можно собрать только приличного шахтера
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 09:33 06-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Еще можно отметить что у этого корабля огромный огненный шлейф при форсаже. Жаль что нельзя таким способом наносить термический урон.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:09 06-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
Еще можно отметить что у этого корабля огромный огненный шлейф при форсаже. Жаль что нельзя таким способом наносить термический урон.
Точно. Отчасти этим он меня нуба и подкупил. Не попсовый и есть в нем некая первобытноя мощь. Такая древняя черепаха. Но скамейка сзади это, конечно, провал.Такое впечатление, что дизайнер школьник из 90х. Ладно, не буду во флуд уходить. Видел темы создал по фитам. Там и буду мучать вопросами. Когда нибудь. Когда материалов нафармлю.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (20:45 06-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:42 06-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Не попсовый

тоже люблю непопсовое.
ок го уйдем из пристов темы, а то отлучат от церкви Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 21:10 06-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
Maaazgibac :
Не попсовый

тоже люблю непопсовое.
ок го уйдем из пристов темы, а то отлучат от церкви Ой, не могу!..

Кому тут кадилом по лбу?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 21:33 06-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
wipe по традиции будет выступать за оппозицию, т.е. за марлинистов?
    Добавлено: 08:49 02-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
wipe по традиции будет выступать за оппозицию, т.е. за марлинистов?

Почему бы и нет? Мы хоть и поддерживаем Империю, но иногда можно и похулиганить. Да оно и интереснее. За империю основной люд играет. Вчерась, например, за марлинистов играл ещё кто-то один кроме меня, а за имперцев - толпа. Когда бот и трое игроков вместе с ним на меня агрились - это ж было куда интереснее, чем тупое и грустное разбирание неписей. Пришлось даже уходить в хай на половине корпуса.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:35 02-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
artmedia70 :
Maaazgibac :
wipe по традиции будет выступать за оппозицию, т.е. за марлинистов?

Почему бы и нет? Мы хоть и поддерживаем Империю, но иногда можно и похулиганить.
Не, надо или трусы надеть, или крестик снять. Подмигиваю
    Добавлено: 12:43 02-04-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю, анатидаефобией вы не страдаете. (donald - флудерам в Канале Сайта)

  » Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18