Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
В старте "Пожары разгрома" враги у меня ЗЬЯ с репутацией -23 изначально. Я пока их ни разу не трогал, хоть они и часто домагаются. Главный же квест в этом старте на восстановление чести Сплита через убийство какого-то высокопоставленного ЗЬЯ. Выходит они по сюжету мои заклятые враги и я должен их мочить где только смогу. А можно ли с ними поднять репутацию до положительной вопреки главному квесту и логике? Или так нельзя? И вообще, как с ними быть в этом DLC и конкретно в этом старте? Сейчас я уже немного оперился и уже могу дать люлей небольшим силам ЗЬЯ, но боюсь напортачить с репутацией. Подскажите пожалуйста, как быть?
    Добавлено: 00:48 17-11-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Репку поднять элементарно. Так большинство и поступает.
Зачем с ними враждовать-то? Но если есть желание получить стагнацию в виде мирного космоса и выбрать СБРуек, то чего с ними мириться?
Как замириться написано буквально несколько постов назад, на прошлой странице.
    Добавлено: 01:37 17-11-2020   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
anDron :

А подскажите пожалуйста, как лучше начать выполнять главный сюжетный квест старта "Пожары разгрома" данного DLC? Или мочить всех подряд ЗЬЯ и нужный персонаж (которого надо грохнуть для мести) вылезет сам? Я хочу узнать только как начать правильно, а дальше сам посмотрю, потому и не читать прохождения, чтобы не узнать спойлером раньше времени. Вот такой я романтик Улыбка
    Добавлено: 11:33 17-11-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Стартовое задание - никакя не сюжеткка. Просто отдельный квест.
Я вообще его не выполнял. Прекрасно понял, что его исполнят за меня
 убрал под спойлер, как именно   (кликните здесь для просмотра)
или ксены (было и так), или СБР. Затем переиграл длинный кусок и не было того нападения и флот выжил.
Если "сдать"/предать СБРуек, то сектор этот отойдет под их юрисдикцию, после их "проигрыша". Вот они пусть и выпиливают, а мы получим выполненное задание... Гы-гы


Последний раз редактировалось: anDron (17:59 17-11-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 17-11-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
Наконец то приобрел Сплит виндетту.
Хотел узнать (из прочитанного не понял) Сплиты в игре представлены двумя фракциями как читал. Фракции такие же мощные как другие или сплиты слабее?
Не стал пока начинать за сплитов но попробовав понял что они враги Аргону. Будут ли они воевать c Аргоном?. Начав играть за Аргон,в сводках действий так и не видел что бы сплиты укрепляли свои сектора... странно. Показалось что сектора сплитов пустые не бывав там еще.
    Добавлено: 22:31 02-12-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сплиты представлены 3-мя, но с появлением четвертой (зависит от выбранных игроком действий). Но одна из стартовых - пиратская недофракция ПаДшие_Семьи.

Сплиты сильно обделены экономикой. Она у них на грани "лишь бы не издохла окончательно" (ресов мало, как и их зон; бОльшие расстояния). Но СВободные_Семьи врагов не имеют. Прям, чисто "телади, скамуфлированные под сплитов". Это их главные торгаши.

ЗЬЯ с аргонцами воюют. Но обе фракции на войну не явились - и получили обоюдное техническое поражение... Гы-гы
Можно по сценарию устроить вообще полную мировую с АРГ. Покончив с войной.
    Добавлено: 22:51 02-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
anDron :
Сплиты представлены 3-мя, но с появлением четвертой (зависит от выбранных игроком действий). Но одна из стартовых - пиратская недофракция ПаДшие_Семьи.

Сплиты сильно обделены экономикой. Она у них на грани "лишь бы не издохла окончательно" (ресов мало, как и их зон; бОльшие расстояния). Но СВободные_Семьи врагов не имеют. Прям, чисто "телади, скамуфлированные под сплитов". Это их главные торгаши.

ЗЬЯ с аргонцами воюют. Но обе фракции на войну не явились - и получили обоюдное техническое поражение... Гы-гы
Можно по сценарию устроить вообще полную мировую с АРГ. Покончив с войной.


Спасибо!
Во как ... А я еще подумал все их сектора (судя по карте) ксеноном захвачены... Они красные.
    Добавлено: 01:52 03-12-2020   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(400)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Spiny_Ewg :
А я еще подумал все их сектора (судя по карте) ксеноном захвачены... Они красные.

Все навряд ли. Некоторые возможно. Им помогать иногда надо от ксенов отбиваться.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 09:41 03-12-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Артанин :
Им помогать иногда надо от ксенов отбиваться.

Совершенно центрально!
Но можно и не пачкать свои белы рученьки. Я посмотрел чего не хватает на сплитской верфи (торговые предложения), натаскал им всего чего, так они быстренько своих Гремучек наклепали и летают теперь звеньями по 4-5 змеёнышей, ксенонов просто размазывают. Натаскаю ещё в порт, они и всякой "S"/"M" мелочи наплодят.

Но есть нюанс:
anDron :
ЗЬЯ с аргонцами воюют. Но обе фракции на войну не явились - и получили обоюдное техническое поражение... Гы-гы

Не исключено, что теперь аргонцам рядом с ЗЬЯ плохо будет. Посмотрим.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 12:17 03-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
У меня похоже все сектора сплитов ксенонами захвачены ... Расстроен
Игре всего полтора суток

    Добавлено: 18:03 07-12-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1158)
Репутация: 11
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Начиная с версии 3.0 только игрок может спасти расы и фракции от уничтожения ксеноном. СОП спасать не надо, он сильнее всех в игре.

Последний раз редактировалось: AntiKiller (18:20 07-12-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:19 07-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
AntiKiller :
Начиная с версии 3.0 только игрок может спасти расы и фракции от уничтожения ксеноном. СОП спасать не надо, он сильнее всех в игре.


Тогда Это радует!
Но сплиты... я их так и не увидел (только один раз сороку купленную зья красную видел) Расстроен

Жалко их Улыбка

PS: А рассы в игре могут восстановиться если их сектора зачищать от их врагов?

Последний раз редактировалось: Spiny_Ewg (18:32 07-12-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:29 07-12-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1158)
Репутация: 11
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Расы и фракции можно уничтожить совсем, если у них не останется свободных, не захваченных секторов для отстройки станций.
    Добавлено: 23:07 07-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
AntiKiller :
Расы и фракции можно уничтожить совсем, если у них не останется свободных, не захваченных секторов для отстройки станций.


Спасибо!

Значит от сплитов у меня остался один сектор с одной фракцией...
    Добавлено: 02:07 08-12-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Spiny_Ewg :
AntiKiller :
Расы и фракции можно уничтожить совсем, если у них не останется свободных, не захваченных секторов для отстройки станций.

Спасибо!
Значит от сплитов у меня остался один сектор с одной фракцией...

Приветствую!
Кто-то где-то писал, что при уничтожении штаб-квартиры фракции, её лидер переезжает на другую станцию. Если это так, то теоретически ведь можно восстановить фракцию, строя для них корабли. Деньги ведь у неписей в этой игре бесконечны, если не ошибаюсь. Главное найти их последнюю станцию. Кто-нибудь так делал?
По скрину не видно ещё один сектор ЗЬЯ, захвачен он, или нет. Который находится
 не надо смотреть, если сам хочешь найти   (кликните здесь для просмотра)
слева от "Семьи Валка". На скрине не видно, открыты самые левые верхние секторы или нет.

_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 11:04 08-12-2020   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
TUAREGS строй для сплитов корабли застройщики, может будут строить, если еще ресурсами обеспечишь (построить свои станции по производству необходимых для стройки ресурсов в местных секторах)
    Добавлено: 15:23 08-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
TUAREGS :
Spiny_Ewg :
AntiKiller :
Расы и фракции можно уничтожить совсем, если у них не останется свободных, не захваченных секторов для отстройки станций.

Спасибо!
Значит от сплитов у меня остался один сектор с одной фракцией...

Приветствую!
Кто-то где-то писал, что при уничтожении штаб-квартиры фракции, её лидер переезжает на другую станцию. Если это так, то теоретически ведь можно восстановить фракцию, строя для них корабли. Деньги ведь у неписей в этой игре бесконечны, если не ошибаюсь. Главное найти их последнюю станцию. Кто-нибудь так делал?
По скрину не видно ещё один сектор ЗЬЯ, захвачен он, или нет. Который находится
 не надо смотреть, если сам хочешь найти   (кликните здесь для просмотра)
слева от "Семьи Валка". На скрине не видно, открыты самые левые верхние секторы или нет.


Там уголок красный ... тоже захвачен Расстроен
Всмысле Семья Валка захвачен да, а тот что слева от него тоже вроде ... если память не изменяет.
Попробую до оставшихся долететь но у меня пока военных кораблей нет. А лидеры да - появляются на другой станции но помоему зовется он по новому (в прошлой игре телалади (штаб-квартира) так переехали у меня в большую биржу.

Последний раз редактировалось: Spiny_Ewg (21:40 08-12-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:33 08-12-2020   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
AntiKiller :
Начиная с версии 3.0 только игрок может спасти расы и фракции от уничтожения ксеноном. СОП спасать не надо, он сильнее всех в игре.


а на старых сохранках если продолжить играть также?
    Добавлено: 04:04 09-12-2020   
Spiny_Ewg
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 149

Зарегистрирован: 11.12.2018
Долетел я наконец со звеном истребителей до единственного оранжевого сектора Ущелье Тарка XXIV пренадлежащему Патриархату Зьярта и увидел что по всему сектору разбросаны их недвигающиеся висящие в космосе корабли (и замершие торговые) и есть у них только одно строение - Акрополь правосудия.
Так и должно быть??? Ух ты!..
А где же верфи? Подозрение.
    Добавлено: 23:56 19-12-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1158)
Репутация: 11
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
max1991 :
а на старых сохранках если продолжить играть также?

Скорее всего нужна новая игра.
    Добавлено: 12:53 20-12-2020   
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если не во что играть, можно в конфе отдыхать!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18