Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2 на EBgames | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2 на EBgames»
Агент
 





Наконец то

Dear EBgames.com Customer,

Thanks for pre-ordering X²: The Threat from EBgames.com! As an added benefit to ordering from us, we'll keep you informed of ship date changes. We are writing to let you know that we have made a slight change to the projected ship date. The new ship date for X²: The Threat will be 12/3/2003. As always, EBgames.com will not charge your credit card until we ship your order.

ЗЫ: а чего на форум авторизация не проходит? Дней 5 как зарегистрировался
    Добавлено: 20:56 03-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
ЗЫ: а чего на форум авторизация не проходит? Дней 5 как зарегистрировался

Ник в приват скинь
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 22:48 03-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Marauder :
Цитата:
ЗЫ: а чего на форум авторизация не проходит? Дней 5 как зарегистрировался

Ник в приват скинь


Улыбка
Не пускает в приват без регистрации.
Ник - Agent
    Добавлено: 23:37 03-12-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Agent, а ты сам-то откуда будешь? Подозрение. Просто Еба вроде как в Россию не доставляет. В Руанду доставляет, а в Россию... видимо, Россия в отличие от Руанды совсем дикая страна...
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 09:36 04-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Не пускает в приват без регистрации.
Ник - Agent

профиль активировал ручками, велкам
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 12:20 04-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Joker_SE :
Agent, а ты сам-то откуда будешь? Подозрение. Просто Еба вроде как в Россию не доставляет. В Руанду доставляет, а в Россию... видимо, Россия в отличие от Руанды совсем дикая страна...


Оттуда. Подозрение. Еба токо через UPS доставляет.
В Россие, Украине и тд дикая таможня. Кто хоть раз пытался получить UPS пакет, тот больше с таким геморроем связываться не будет. Я в свое время в Киеве убил 2 дня у этих казлов чтобы забрать маленький USB девайс.
    Добавлено: 17:27 04-12-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Ну, не знаю насчет Украины, но у меня до сих пор никаких проблем с посылками из-за бугра не было. Доставляли тем же UPS из Штатов. Все доходило нормально, таможня о себе знать не давала.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 18:49 04-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Joker_SE :
Ну, не знаю насчет Украины, но у меня до сих пор никаких проблем с посылками из-за бугра не было. Доставляли тем же UPS из Штатов. Все доходило нормально, таможня о себе знать не давала.


Да мне тоже доходило несколько раз. А потом вдруг...
Это как лотерея - заинтересуются ли содержанием коробочки или нет.
А конкретно по Ебг - наверно же посчитали, что не стоит овчинка выделки. Ведь адрес то им нада потверждать.
    Добавлено: 20:39 04-12-2003   
Канал X2: The Threat: «X2 на EBgames»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » X2 на EBgames | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18