Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Насчет сюжета | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Насчет сюжета»
C0rund
 





Я вот только начал играть и сюжет мне кажется лижним, для меня всегда самым интересным было начало - первая торговля, покупка кораблей. А тут к моему ужасу все дают на халяву(транспортник уже дали), я боюсь что если дальше по сюжету буду играть, то мне авианосец всучат Улыбка Причем плюнуть на сюжет и играть самому не получается - нет начального капитала, особенно на больших сложностях.

Так вот у меня слудующий вопрос:
Может дальше по сюжету отнимут всю халяву и дадут спокойно поиграть?
и как вы считаете нужен ли сюжет тем более реализованыый таким образом (лично у меня кроме скуки ничего пока не вызывает)?
    Добавлено: 15:17 04-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
То тебе капиталу мало, то много - ты уж сам как-нить определись Ой, не могу!..
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 15:26 04-12-2003   
Раздолбай
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2003
Как так начального капитала нет? А 100 кредовГы-гы К концу второй мисии мона и фабрики начать строить Супер!
_________________
Нам слаще аромата роз табачный перегар!
    Добавлено: 15:58 04-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
То тебе капиталу мало, то много - ты уж сам как-нить определись


Во всем должно быть чуство меры

Мне подачек чужих не надо, иначе теряется интерес к игре, но в тоже время хочется и поиграть нормально, а не бомжевать.

Цитата:
Как так начального капитала нет? А 100 кредовГы-гы К концу второй мисии мона и фабрики начать строить
_________________


Да можно продать, к примеру дискавери, все равно делать с ним нечего, а потом и себя в рабство чтоб уж не мучиться. Зато денег будет хоть весь тираж лотерейный скупай Гы-гы
    Добавлено: 17:22 04-12-2003   
C0rund
 





пассажир - это я
    Добавлено: 17:23 04-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Во всем должно быть чуство меры

Дык играй на легком уровне, будет тебе всего хватать в самом начале игры
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 17:26 04-12-2003   
Раздолбай
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2003
Зачем продавать дискавери. Я уже много раз писал в других ветках. Пролетев по станциям Аргон прайм и пособирва разбросанные контейнеры, приторговывая батарейками можно не напрягаясь сколотить небольшо, правда, стартовый капиталец. А когда тебе дадут TL, можно не напрягаясь на торговать на покупку станции (от 500 до 1 мио кредов). Играй себе спокойно.
_________________
Нам слаще аромата роз табачный перегар!
    Добавлено: 17:38 04-12-2003   
Corund
 





пассажир и COrund - это не я.
зы. в аську ко мне с советами уже стучатся Улыбка
    Добавлено: 17:58 04-12-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
а ча вы - вроде всегда открываха и ракеты типа Wasp легко позволяют задать жару любым пиратам - ну а с них посуда Улыбка
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 22:16 04-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
violator666 :
а ча вы - вроде всегда открываха и ракеты типа Wasp легко позволяют задать жару любым пиратам - ну а с них посуда Улыбка

Ну "задать жару" - это громко сказано. На открывахе против пират шипа только такая тактика: стреляем(пускаем ракету) и тикать, т.к. BHEPTом он открываху с тремя щитами как комара прихлопнет. Увернуться от HEPT конечно не вопрос, но рано или поздно все равно зацепит. И одного только "зацепит" хватит, чтобы Sift-L жать. А щиты пиратам приходится на нуле довольно долго держать, либо корпус почти до нуля снимать. А с нулевого корпуса дохода всего несколько тысяч кредов. Торговлей в начале игры намного быстрее заработать на М4, а на М4 уже можно и отловом пиратов заняться.
    Добавлено: 22:32 04-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Насчет сюжета»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А Ксеноны, по-твоему, из воздуха берутся? (удивился Demon Ru)

  » Насчет сюжета | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18