Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей | страница 95
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 95 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
HaakSlayer :
на сдачу пилота нифига не влияет, кроме морали (или чего там)
есть статья очень полезная от Ulixa на эту тему в БДhttp://www.elite-games.ru/x3/utils.shtml
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 10:40 11-11-2009   
INSEKTUM
 311 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
А сдавшийся корабль висит в космосе бесконечно долго или через какое-то время саморазрушается?
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 21:50 11-11-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Висит пока не захватят. У меня правда был глюк, когда беспилотный лунь через несколько минут сам включил движки и отлетел подальше от врат, но вообще они висят смирно Улыбка
    Добавлено: 22:06 11-11-2009   
INSEKTUM
 311 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
А враги ими интерисуются (хочу ксенон М завхватить в ихнем секторе)
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 22:26 11-11-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
[quote="INSEKTUM"]А враги ими интерисуются (хочу ксенон М завхватить в ихнем ) Беспилотники ,атакже другая халява заботит только неискусственный интелект в роли пилота (все остальные неписи стоят в очереди за космическим пойлом Люблю выпить Будь здоров Хы...
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 22:42 11-11-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
INSEKTUM :
А враги ими интерисуются (хочу ксенон М завхватить в ихнем секторе)

Корабль без пилота принадлежит к расе "Нейтральная раса". Соответственно, он никому не враг, ему никто не враг. Его никто специально атаковать не станет, однако, если игрок будет бурно воевать рядом с таким кораблем, то он (бесхозный корабль) может попасть под шальной выстрел или взрыв ракеты.

В небе нет ГАИ - поступай в МАИ!
    Добавлено: 22:55 11-11-2009   
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
Братцы! что то у меня опять всё ни как у людей. Рыдания.
Перестал работать выход в скафандре Shift+E ! (
и через меню с иконками - то же самое - кликаю на иконку со скафандром - раздаётся какоето крякание и всё - в космос не выходит.
уже пара пустых кораблей с выбитыми пилотами - синими болтаются, а захватьить их никак не могу, по причине глюка со скафандром.
корпус моего корабля починен на 100%. Пробывал пересаживаться в другие свои корабли - абсолютно то же самое - выход в скафандре не работает. Хелп!!!

Последний раз редактировалось: colonist (14:01 28-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:00 28-11-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
colonist :
Братцы! что то у меня опять всё ни как у людей.

Моды/скрипты посторонние могли посодействовать?
Что за корабль, который не получается покинуть?
А если сменить корабль на станции или перескочить при помощи Транспортера, что будет? Тот корабль покинуть можно?
    Добавлено: 15:20 28-11-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
colonist :
Перестал работать выход в скафандре Shift+E !

Настройки профиля клавиш смотрел?
Может что перескачило или сам невзначай перекинул команды?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:27 28-11-2009   
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
мда. корабль поменять можно и так и так- ноу проблем. клавиши непричём- я ничего не менял , да и самое главное - с помощью менюшки, когда кликаешь на иконку - "покинуть корабль"- нихрена НЕ ПОКИДАЕТСЯ. Видимо по сюжетной линии како-то глюк - попробую начать со старых сейвов, когда со скафандром всё было окей...(( жаль жаль ((
    Добавлено: 21:23 28-11-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
colonist :
Перестал работать выход в скафандре Shift+E


ну тогда пробуй с помощью пиратских модулей (система удаленного доступа) и скафандр не нужен Подмигиваю ну уж если очень нужен тебе скафандр пробуй снести игру и заново установить
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 23:17 28-11-2009   
Xoce
 





Как вариант попробуй выставить профиль стандартный (default), или "перебить" горячие клавиши.
Я давно уже пользую Систему удалённого доступа + шифратор кода (в сообщениях на пиратской станции пришло предложение о покупке), при этом получается захватывать даже М7 , хотя такие довольно редко сдаются.
Летаю на LX - отбил по случаю во время миссии по отражению набега ксенов в Гетсу Фане. Установлено 4 AHEPT + 4 BPBE на носу, 2 ВHEPT на турелях. Уровень боевого рейтинга "Гвардеец (21 - перевод от НД)". Тактика нападения следущая: Атака лазерами (4 BPBE)до полного снятия щита у противника. Если не желает сдаваться - переключаюсь на плазменки (4 AHEPT).

P.S. установлен XTM_0.7.5_Full + что то на ШК, для утилизации захваченных кораблей. На данный момент захвачено 472 корабля.
Скромный флот состоит из LX(боевой мой) , 4 Боронских "Дельфина" (распродажа ресурсов после утилизации), 1 Аргнонский "Колосс" (для транспортировки захваченных кораблей до ШК на разборку)
    Добавлено: 20:21 29-11-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Xoce :
установлен XTM_0.7.5_Full + что то на ШК

Первое и последнее предупреждение!
В данной теме обсуждается ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ игра без модов и скриптов!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:48 29-11-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
нахватав кораблей я их воружаю по мелочи и десятка три запускаю к ксенам ну и сам туду же - прикольное кино получается Улыбка иногда даже толк из этого всего выходит и удается еще пару лыкс захватить
_________________
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!..
    Добавлено: 11:23 01-12-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Кстати, хотел спросить у знатоков внутренностей игры. Нет ли там какого-либо скриптика, который бы в самом начале новой игры облегчал захват? Уже неоднократно замечал, что в начале вражины легко выпрыгивают, а потом надо долго накачивать военный рейт, что бы опять пошла такая пьянка.
Вот и тут вчера начал игру, и через 4 часа после начала, на открывашке в Гетсу Фане в ранге «стрелок» захватил хаакского перехватчика (о ксенон L и N и вспоминать на таком фоне неудобно). Такое первый раз вижу! Спустился вниз в голубое пламя и захватил хаакского же разведчика через 10 минут. Потом как отрезало. Даже пираты стали выпрыгивать гораздо труднее.
    Добавлено: 16:51 01-12-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
smirnoff67 :
Кстати, хотел спросить

Все это есть.
База Данных\Различные полезности и интересности
Из всего, что там есть, обрати внимание на следующие вкусности:
Алгоритмы расчета вероятности сдачи вражины (автор Ulix)
Наборы фиксов (автор опять Ulix) разных игровых моментов, в том числе, шанса захвата.
smirnoff67 :
Я имею в виду, не то, что мне нужен какой-то скрипт, что бы изменить вероятность захвата, а спрашиваю, может быть какая-то фича в игре уже есть?

Если я правильнно помню, ув.тов. Ulix отмечал, что корабли могут создаваться с несвойственной им моралью, но вот в какой момент происходит такое читерство - хз...
Да и на кой оно - неинтересно будет играть.

Последний раз редактировалось: Red Eye (18:47 02-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:33 01-12-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Red Eye :
smirnoff67 :
Кстати, хотел спросить

Все это есть.
База Данных\Различные полезности и интересности
Из всего, что там есть, обрати внимание на следующие вкусности:
Алгоритмы расчета вероятности сдачи вражины (автор Ulix)
Наборы фиксов (автор опять Ulix) разных игровых моментов, в том числе, шанса захвата.

Я имею в виду, не то, что мне нужен какой-то скрипт, что бы изменить вероятность захвата, а спрашиваю, может быть какая-то фича в игре уже есть? Ибо по расчету Ulix чем ниже боевой рейтинг, тем меньше вероятность захвата, но я наблюдал неоднократно, а начинал уже раз 50 в X – ах, что в начале игры некоторое время захваты как бы облегчены.
    Добавлено: 14:58 02-12-2009   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
smirnoff67 :
может быть какая-то фича в игре уже есть?

Похоже, что фича всего одна - при защите сектора от ксенов можешь захватить бигшип(или при какой-то другой подобной миссии - уже не помню).Ну а насчет того, чтобы скриптами влиять на вероятность сдачи Подозрение. Может, наши скриптеры и дошли до этого, но вероятность сдачи сдачи вроде задается в обже.
    Добавлено: 17:06 10-12-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
gka :
Ну а насчет того, чтобы скриптами влиять на вероятность сдачи Может, наши скриптеры и дошли до этого, но вероятность сдачи сдачи вроде задается в обже.

Есть такая тема: "Патчим и фиксим своими руками.& Дроид v1.3.17(12.02.08)" Вот там всё есть для тех, кого не устраивает обычный захват Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:31 10-12-2009   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
А как же всё-таки захватить какский кораблик? Обидно - добился в игре уже почти всего, чего можно, а ни один как сдаваться не хочет. Уже и боевой рейтинг - Херо ( Гы-гы ), но все каки предпочитают мужественно дохнуть - и в обычных, и в своих секторах. Может, есть какой нюанс? Подозрение.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 10:14 14-01-2010   
Канал X3: Reunion: «Захват кораблей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На тот момент была нормальным пилотом, и меня больше интересовали встречи-пьянки-игры. А сейчас я красная и бесполезная. (вздыхает SunnyGale)

  » Захват кораблей | страница 95
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18