Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 29
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 29 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
бухой джедай :
он ишо не до конца отлажен

Не думаю.
бухой джедай :
я посему его за сушествуюший не принимаю

Так спроси у Джея, что он там забыл чтоли про мод?! Подмигиваю
    Добавлено: 19:16 15-10-2008   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Может кто-нибудь посоветовать:
как можно поднять рейтинг у телади?
Хааков трогать не хочу, на пиратах не подняться, остаются только ксеноны.
Есть ли теладийские сектора, где можно рубать ксенонов? И как часто они там появляются?
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 14:29 27-10-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
XreiterD :
Есть ли теладийские сектора, где можно рубать ксенонов? И как часто они там появляются?

Наколько я помню, у Телади нет контактов с Ксенонскими секторами. Есть вариат бомбить Боронов, кажась, у Телади поднимается рейт, а потом поднимать рейт у Боронов...

AV :
Восемнадцать Миллиардов,Зеленая чешуйка и Большая Биржа.

Ага, точно, совсем карту забыл... Гы-гы Это у Паранидов нету контакта с Ксенонами...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (15:14 27-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:59 27-10-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
А какой у тебя рейт у них ? Есть ли рассы с которыми ты дружен? Если есть рассы у которых рейт в плюсе ,лови на станциях миссии на убийство где заказчик или жертва телади.Как только начнут пускать на станции,можно продать лут на доке оборудования(оружие, ракеты) - быстро выйдешь в плюс.
XreiterD :
Есть ли теладийские сектора, где можно рубать ксенонов? И как часто они там появляются?
Да , такие сектора есть:Восемнадцать Миллиардов,Зеленая чешуйка и Большая Биржа.Стоишь у ворот и на СЕТА ждешь ксенонов.
XreiterD :
Хааков трогать не хочу
А что так ? Или "ворон ворону...." Улыбка ?
    Добавлено: 15:02 27-10-2008   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
У паранидов +7, боронов +6, сейчас поднимаю у аргона 60% -5. У телади, разумеется, -5.
Хааков бить не хочу, чтобы они не трогали мои транспорты.
Ждать на СЕТА - долго, но еще более несерьезно летать по станциям в поисках миссий - в основном посылают "куда подальше".
Эх, классно было в X2: прилетел в Бездну Тина или Черное Солнце, а там очередь ксенонов...
А застройкой теладийских секторов можно поднимать рейтинг у телади?
Может их грузовики будут торговать с моими станциями? И рейтинг поднимется...
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 15:46 27-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
XreiterD :
У телади, разумеется, -5.
А застройкой теладийских секторов можно поднимать рейтинг у телади?
Может их грузовики будут торговать с моими станциями? И рейтинг поднимется...

поднимать таким образом репу можно, но не начнут ли все подряд телади твои станции распиливать, за то что репа маленькая? вон, как вспомнить как я от паранидов валил. когда они толпой нагрянули в пиратский сектор... так там гасили пиратскую станцию, я всеьез забеспокоился за захваченные грузовики, которые доверху всяким дерьмом набил. вытрясенным из других грузовиков... Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:32 27-10-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
XreiterD :
Хааков бить не хочу, чтобы они не трогали мои транспорты.

А вот здесь ты сильно заблуждаешься Подмигиваю Обидиться на тебя хааки могут только в рамках отдельной толпы, на которую ты вытряхнулся.
Так что смело можешь выносить хааков - главное учесть два момента:
1. надо вынести всех из банды, т.е. если это, к примеру, кластер развалившийся, то надо всех домочить из него.
2. проверять периодически настройки друг-враг с хааками, а то случайно собьешь настройку - и тогда точно хана твоей собственности Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 16:40 27-10-2008   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 59
Сообщения: 1127
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
Есть же сектора, где отсутствуют полицаи, космофлоты и таможня...
Ну а, допустим, в нетеладийских секторах будут ли торговать с моими станциями телади?
Пойдет ли это в плюс рейтингу?
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 16:45 27-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
не факт, что торговать начнут, а рейт прибавляется только если в секторе искомой расы станции пихнешь. это где-то писали, как у гонеров рейт поднять, только там все еще хуже. итого- мочи пиратов до опупения.
    Добавлено: 17:00 27-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
XreiterD :
Есть же сектора, где отсутствуют полицаи, космофлоты и таможня...

Это только пиратские и ксенонские Подмигиваю
XreiterD :
Ну а, допустим, в нетеладийских секторах будут ли торговать с моими станциями телади?

Если им будет выгодно, то начнут, только не стоитпопадаться полиции враждебной расы.
XreiterD :
Пойдет ли это в плюс рейтингу?

Конечно пойдёт.
    Добавлено: 17:26 27-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
xenon-k :
XreiterD :
:
Пойдет ли это в плюс рейтингу?

Конечно пойдёт.

имхо пойдет только торговому рейту, а расовый нет.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
а никто не видел в инете ссылок, где можно скачать более-менее приличные модели хаакских шипов для мода, и станций? просто пара мыслей появилася, хаакам примитивную экономику заделать
    Добавлено: 11:53 28-10-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
XreiterD :
как можно поднять рейтинг у телади?
Хааков трогать не хочу, на пиратах не подняться, остаются только ксеноны

Самые быстрые способы:
1. Взять миссию по защите теладийского сектора от ксенонов на пирбазе в секторе "Новый доход" (если повезет)
2. Взять миссию на убийство преступника - телади не в теладийском секторе стоимостью примерно 900.000. Это самый реальный способ. После успешного выполнения рейт мигом обнуляется. Только надо не лениться и облетать все станции подряд и обязательно такая миссия попадется. Проверено в игре за врага государства и за хаака.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:57 28-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
X-plorer :
а никто не видел в инете ссылок, где можно скачать более-менее приличные модели хаакских шипов для мода, и станций? просто пара мыслей появилася, хаакам примитивную экономику заделать

А отключить генерацию хаакских кораблей возле игрока сможешь? Если нет то тогда можно и не запариватся.
X-plorer :
имхо пойдет только торговому рейту, а расовый нет.

А вот этого не надо, расовый рейтинг растёт (хоть и медленно).

Последний раз редактировалось: xenon—k (15:34 28-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:33 28-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Над генерацией можно покопаться,имхо банально через т-шипс увеличить период респавна и сделать меньше максимальное количество хааков в секторе( по сравнению с ксенами у хааков респавновый период в 4-5 раз короче, а максимальное число- не помню. но все кажется там завязано- я так отключал себе цивилианы и такси). как говорится- и мы не пальцем деланные Вампир
ты только скажи, где модели взять, остальное я сам решу, или у людей поспрошаю Впереди, на лихом коне

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (16:05 28-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:02 28-10-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
XreiterD :
...Ну а, допустим, в нетеладийских секторах будут ли торговать с моими станциями телади?
Пойдет ли это в плюс рейтингу?

Да - ностропки ставь. Телади ностроп охотно покупают. Можно космотабак продавать и пр. нелегальные товары. Чтобы другие расы склады не вычищали (при малой мощности комплекса) можно в настройках комплекса проставить всех кроме Телади как "Чужой".
X-plorer :
...а рейт прибавляется только если в секторе искомой расы станции пихнешь. это где-то писали...

Рейт, и торговый и расовый, поднимается при каждой торговой операции с данной расой. Т. е., если Теладийский торговец что-то купит на станции игрока в нетеладийском секторе, то торговый и Теладийский расовый рейтинги возрастут.
X-plorer :
...итого- мочи пиратов до опупения.

Телади не поднимают рейт за уничтожение пиратов. Улыбка
X-plorer :
XreiterD :
У телади, разумеется, -5...

поднимать таким образом репу можно, но не начнут ли все подряд телади твои станции распиливать, за то что репа маленькая?...

У Телади много секторов, где нет вообще никакой охраны. В правой части карты: Приют торговца, Большая биржа. Центр карты вверху: Двое Великих, Центр Дохода Альфа. Центр карты: Сомнение Босса, Новый Доход. И еще Неизвестный сектор, который рядом с Монтолааром - пока его игрок не купил, он Телади принадлежит. По идее, этот сектор должен "обрабатываться" на подобие обыкновенного нецентрального Теладийского сектора. Хотя сам не проверял. Улыбка Слева вверху карты: Наркотический дрейф - вроде патрули туда не заглядывают.
Можно было бы еще Дух Босса и Гордость Корпорации упомянуть, но надо иметь в виду, что вертикальную цепочку секторов Доход Телади - Гордость Корпорации периодически посещает Сплитскй патруль! Хы...
Stan :
...2. проверять периодически настройки друг-враг с хааками, а то случайно собьешь настройку - и тогда точно хана твоей собственности Улыбка

Немного не так. Улыбка Расы выставленные в "Чужие" никак на это не обидятся. Улыбка Но, эти настройки влияют на поведение патрулей игрока и Лазерных Башен - начнут атаковать транспорты рас, помеченных как "Чужой". Еще, эта настройка, выставленная для станции, не позволит "Чужим" стыковаться с ней.

Последний раз редактировалось: RangerMakar (00:52 29-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:26 29-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Согласен, заговорился Гы-гы у мну просто экзамены уже вторую неделю. тока коллок сдал и контру по физике... а счас- задания Рыдания.
2XenonJ: а разве нельзя поменять это изменением хаакской агрессии? например. при каждом входе в сетор хааков он на ноль. а при выходе плейера из оного- обратно на прежнее место? ну или накрайняк- скрипт, убивающий спавнящихся сверх меры наиболее удаленных от игрока хаакских боевых кораблей
А на кой тогда было вообще выбирать игру за хаака? Ишь, скриптик ему подавай, играй тогда за аргон и не дури голову.
Executor


Последний раз редактировалось: Executor (11:37 02-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:34 29-10-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
RangerMakar :
Расы выставленные в "Чужие" никак на это не обидятся. Но, эти настройки влияют на поведение патрулей игрока и Лазерных Башен - начнут атаковать транспорты рас, помеченных как "Чужой". Еще, эта настройка, выставленная для станции, не позволит "Чужим" стыковаться с ней.

Дык я в принципе и имел ввиду, что будут напряги кок-какие с собственностью... не разжевывать же все до конца, так люди и обидиться могут Подмигиваю
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 09:52 29-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
дык- народ спорит, как поднять, а ты параллельно предлагаешь спускать Ой, не могу!.. поднятие тоже будет довольно медленным
    Добавлено: 23:26 27-12-2008   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
RangerMakar :
поднимать таким образом репу можно, но не начнут ли все подряд телади твои станции распиливать, за то что репа маленькая?...

есть еще один вариант,упращаущий всю систему, за то, что ты будешь пилить ихние корабли Топором его! у тебя снимут мало,даже очень мало репы...

вот такая охрана своей станции не только от пиратов... когда я набивал репу у Аргонов(это было оооооооочень давно), был значит я в секторе фортуна елены, там само класно, пиратиков класно мочить Ракетницей его! на мя частенько нападали погранцы и налоговая.... раз я нестерпел и перемочил их всех вместе с кунтауром... глянул на репу потом... Гы-гы процентов наверно 30 сняло, т.к. за 1го торговца столько снимают
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг

Последний раз редактировалось: хаакский захватч (23:42 27-12-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:38 27-12-2008   
Nikita
 





ПИЛОТЫ!!!!!!! У кого нить есть мод Khaak_Empire!!!!! Ну оччень хочется , а ссылка на Еге не пашет! Плизззззз)))
    Добавлено: 18:45 01-01-2009   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания (заметил Thorn)

  » Игра за хаака. | страница 29
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18