Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экономическая модель или куда девать деньги... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Экономическая модель или куда девать деньги...»
На что вы тратите свой доход
коплю на большой корабль
32%
 32%  [ 20 ]
апгрейд/покупка новых M5..M3/TP/TS
8%
 8%  [ 5 ]
вкладываю в бизнес
50%
 50%  [ 31 ]
забил на все, летаю в свое удовольствие
9%
 9%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 62
Инструктор
 





sergy.x :
А если всех Ксенов на Баяне вынес?
Зачем флот тогда нужен?

Флот всегда нужен Гы-гы во первых : для душевного спокойствия и мысле о том : Шасссссс КАК СВИСНУ РЕБЯТ !!! Они вам покажут такого то Кузьку Ой, не могу!.. ( Хотя иногда сам быстрей разберёшься , так для душевного состояния ребят иногда нужно погулять выпустить , шороху навести ) Во вторых просто приятно посмотреть на свои достижения , вспоминая как кокгда то тя сюда занесло имея 1000 Cr и летающее ведро с гайками под задом Супер!
    Добавлено: 07:37 12-12-2006   
Doc77
 40 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.11.2006
Инструктор :
sergy.x :
А если всех Ксенов на Баяне вынес?
Зачем флот тогда нужен?

Флот всегда нужен Гы-гы во первых : для душевного спокойствия и мысле о том : Шасссссс КАК СВИСНУ РЕБЯТ !!! Они вам покажут такого то Кузьку Ой, не могу!.. ( Хотя иногда сам быстрей разберёшься , так для душевного состояния ребят иногда нужно погулять выпустить , шороху навести ) Во вторых просто приятно посмотреть на свои достижения , вспоминая как кокгда то тя сюда занесло имея 1000 Cr и летающее ведро с гайками под задом Супер!


Да согласен отпустить погулять к Паранидам, ато смотрю название "Пустошь проповедника" ну значит там пусто, ать нече сибе тут цивилизация, нельзя - несоответствует названию сектора Гы-гы
_________________
Doc это не скорая помощь
- а помощь к скорому уходу
    Добавлено: 20:34 12-12-2006   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Цитата:
А если всех Ксенов на Баяне вынес?
Зачем флот тогда нужен?

И интереснее, и боевой навык оттачивается.

А если боевой навык уже есть, и мне как то больше нравится когда моя Задница прикрыта. К тому же я поклонник Звёздных воин и мне как то больше нравятся масштабные боталии, а не с хиленького истреба вынасить всех и вся. Подмигиваю Млин, если бы на скафандр можно было ставит ПСГ нашлись бы извращенци летать на нём даже к хаакам. Гы-гы
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 02:08 13-12-2006   
Doc77
 40 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.11.2006
Даааа прикинь в двух руках по ПЛАЗМЕ МК3 из попинз ракетс, тогда да Нахернс вообще космолеты Гы-гы
_________________
Doc это не скорая помощь
- а помощь к скорому уходу
    Добавлено: 07:39 13-12-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
А это уже смотря какой навык нужен. Пилота-одиночки или командира звена/эскадры/флота. Первый уже к тому моменту достаточно отточен. Вот рейтинг боевой слабо идет - это да Расстроен
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 16:49 13-12-2006   
Doc77revival
 55 EGP


Репутация: -6
Сообщения: 70
Откуда: Теперь с ада
Зарегистрирован: 16.12.2006
LamerOnLine :
А это уже смотря какой навык нужен. Пилота-одиночки или командира звена/эскадры/флота. Первый уже к тому моменту достаточно отточен. Вот рейтинг боевой слабо идет - это да Расстроен


Это. что то, я не понял флот из скафандров Гы-гы ТООГДА все к Ксинонам Гы-гы
_________________
Жизнь дана чтоб прожить ее
-А как ты прожил, только задумываешся к конце её...
    Добавлено: 18:49 16-12-2006   
Spiritblade
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.12.2006
Как вариант траты денег - создать мощную эскадру, и Раздолбать ксенонов в их же секторах....
_________________
Постоянство - признак мастерства.
Даже если постоянно тормозить....
    Добавлено: 17:25 18-12-2006   
Spiritblade
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.12.2006
Кстати, а никто не пробовал вложить деньги в постройку станций в секторе "Президентский рубеж" после налёта хааков? Я попробовал - деньги тают. В смысле корабли крошат - только в путь. И на станции нападают. Пришлось разоряться на истребители (по 4 шт. на станцию), и поставить пару корветов на патрулирование. И того становится маловато... Врагов всё больше и больше.
_________________
Постоянство - признак мастерства.
Даже если постоянно тормозить....
    Добавлено: 11:35 19-12-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Прикалываешься? В президентском рубеже и без того два патрульных корвета, если еще и своего поставить - хаки будут взрываться при выходе из гиперкосмоса.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:19 21-12-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
LamerOnLine :
Прикалываешься? В президентском рубеже и без того два патрульных корвета, если еще и своего поставить - хаки будут взрываться при выходе из гиперкосмоса.


В версии 1.3 в Президенском Рубеже нет НПС корветов.

Мне тоже пришлось 3 шт М6 туда загнать(Коршуна, Немезиду и Дракона), теперь там тишина. Супер!
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 12:44 21-12-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Пардон, не подумал что кто-то еще в 1.3 играет Хы...
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 13:23 21-12-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
LamerOnLine :
Пардон, не подумал что кто-то еще в 1.3 играет
_________________


Да просто нет патча.

Денег хватает за глаза. Вот и повтыкал Коршунов везде.
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 11:00 22-12-2006   
Spiritblade
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.12.2006
Я играл в 1.3 до конца прошлой недели Расстроен .
Поставил 1.4 - правительственные корветы не появились. Или просто мало играл? (примерно 3 часа). Только Хааки стали какие-то злые, захватывать пиратов стало труднее, и временами в некоторых местах в меню вместо шрифта вылазят крокозяблики. Плюс названия кораблей непривычно поменялись.... Вау!
_________________
Постоянство - признак мастерства.
Даже если постоянно тормозить....
    Добавлено: 17:06 22-12-2006   
Doc77revival
 55 EGP


Репутация: -6
Сообщения: 70
Откуда: Теперь с ада
Зарегистрирован: 16.12.2006
LamerOnLine :
Прикалываешься? В президентском рубеже и без того два патрульных корвета, если еще и своего поставить - хаки будут взрываться при выходе из гиперкосмоса.


Пюфь это разорение - 4 карабля на станцию, уменя на 1 торговый по 4-5 коробля на охрану. Ито иной ра не спасают!
_________________
Жизнь дана чтоб прожить ее
-А как ты прожил, только задумываешся к конце её...
    Добавлено: 17:19 23-12-2006   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Цитата:
уменя на 1 торговый по 4-5 коробля на охрану. Ито иной ра не спасают!

Вы либо правда прикалываетесь Подозрение. , 4-5 корабля на охрану Вау! ? В каждый сектор, где чаще всего летают торговци можно поставить сплитского драгона и всё будет в порядке. Лично я одного кентавра в президентском рубеже помтавил и ни кого из моих транспортов не трогают. А в принципе если деньги девать не куда, то можно поставить 25Мвт щиты на транспорта и всё Подмигиваю . М5 какский не может их пробить, а М3-его тот же кентавр и завалит ещё на подлёте к нашим транспортам.
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 04:13 24-12-2006   
Spiritblade
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.12.2006
Я ставил щиты на транспорты под завязку! Но когда в секторе одновременно вываливается по 3-4 кластера хааков, навал идёт ого-го Рыдания.
И в патче 1.4 хааки стреляют точнее, чем в 1.3! Раньше я к М3 приближался за счёт стрейфа почти с полными щитами. А сейчас, если он идёт в лобовую атаку, то мне кранты! Задница
Так что охраны требуется немало!
_________________
Постоянство - признак мастерства.
Даже если постоянно тормозить....
    Добавлено: 11:40 25-12-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Цитата:
Поставил 1.4 - правительственные корветы не появились.
Посмотри настройки искуственной жизни - там есть секторные патрули, возможно они у тебя выключены. А мож и заново начать придется...
Цитата:
уменя на 1 торговый по 4-5 коробля на охрану

Изврат. Один коршун на сектор - хаки идут домой пешком. Можно и кентавра добавить - чтоб успевал раньше. Лично я все транспорты 25Мв щитами обвешиваю - свои замкнутые комплексы их производят.
Цитата:
И в патче 1.4 хааки стреляют точнее, чем в 1.3!

Зато в 1.4 они захватываюцца, а с одного можно срубить столько буказоидов - на флот транспортов хватит Супер!
Цитата:
Раньше я к М3 приближался за счёт стрейфа почти с полными щитами. А сейчас, если он идёт в лобовую атаку, то мне кранты!

Хм... На чем же ты летаешь? Подозрение. У меня на Персе где-то 50% щитов остается к моменту расхода. На Нове - около 20.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:00 25-12-2006   
Spiritblade
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.12.2006
Я преимущественно на "Мамбе" сплитской. Или на "Бэйамоне". Всё равно валят гады. Пробовал и на полностью раскачанном паранидском М3 ("Персей"?), но выживаемость всё равно 50/50. Уничтожить можно, но я то захват пытаюсь делать! (См.тему Хаакский захват).

А начинать заново... Это уж слишком!
_________________
Постоянство - признак мастерства.
Даже если постоянно тормозить....
    Добавлено: 17:30 04-01-2007   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Тема о чём? Подозрение. помоему не про персеи и мамбы Зеваеца следующий оффтоп - начну зверствовать Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 20:01 04-01-2007   
SilverDrag0n
 50 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 82
Откуда: калининград россия
Зарегистрирован: 07.07.2006
интересный вопрос конечно, куда девать деньги)) это по-моему у кого какой характер. у любителей развивать экономику таких вопросов не возникает вообще наверное. но варианты есть. если кому-то скучно, то пусть снаряжает флоты и отстраивает империю исключительно в ксенонских секторах. для экстрималов рискните создать полную самоокупающуюся цепь станций а каакском секторе. ну и всегда можно попробовать устроить геноцид целой рассы. и поверьте, на то чтобы выполнить всё это, сколько бы у вас не было денег, это займёт очень и очень долгое время и скушает очень много денег.)
_________________
истина стратегии не в том,чтобы найти путь к победе,а в том,чтобы сделать все пути таковыми.©
    Добавлено: 17:04 12-01-2007   
Канал X2: The Threat: «Экономическая модель или куда девать деньги...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Звездолет-прототип ELITE GAMES должен быть обязательно оснащен ECM и EGP системами. (nick)

  » Экономическая модель или куда девать деньги... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18