Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фабрики: практика, советы | страница 64
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 64 из 66
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Фабрики: практика, советы»
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Буквально в субботу специально наблюдал за какским М5, залетевшим в хуллоедную туманность в Danna's Chance. Оно там летало, летало, и наконец окочурилось...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 15:25 29-08-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Менты сбили или пираты...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:09 29-08-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Tension MAN :
Менты сбили или пираты...

Менты в пиратском секторе?
Что касается пиратов - не было их там. Улыбка Я как раз их там гонял в это время (точнее, перед воротами дожидался). Да и трудно было бы не заметить пирата (или любого другого), летящего мочить КМ5, который один-одинешенек болтается в пустом пространстве в ~50 километрах от центра сектора.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 17:22 29-08-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Grebomet :
Менты в пиратском секторе?

я имел ввиду охрану станции
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 20:48 29-08-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Tension MAN :
эта туманность (не помню как в 1.4) не до конца сносит хулл, так что станция должна остатся в живых, но сообщения что она атакована - будут доставать
_________________

У меня в секторе Легкая Вода туманность фабу и Коршуна уничтожила, а голосовых сообщений что атакуется не поступало. Только в личке запись появилась "Ваш корабль .......уничтожен в таком-то секторе".
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 06:08 30-08-2006   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Кхе-кхе...
Я в Х-серию играю ещё с ХВT, но только вчера купил русскую Х2. Сразу купил кремниевую станцию, но проблемма в том, что в цепочку к ней нужна куча всего... вот и думаю, а нужно-ли было кремниевую савить, или что-то другое нужно в первую очередь?
    Добавлено: 17:46 30-08-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Не знаю как все, но я обычно первым делом Солярку покупаю, конечно когда насобираю много денег, а уже потом как получится. Вообще нужно тщательно изучать экономику текущего сектора, в котором выгодно ставить станцию. Эт ещё со времён XBTF так...
    Добавлено: 18:40 30-08-2006   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
не соглашусь. в XBTF большинсво производсв рульные, в ХТ большинсво - деньги на ветер, а во Х2 посерединке, ту вроде и думать надо, но и напрягаться не особенно.
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 19:03 30-08-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
ZybrNV :
ту вроде и думать надо, но и напрягаться не особенно.

Думать и напрягаться всегда надо Улыбка. Надо посмотреть, какие товары в округе востребованы больше всего, есть ли в секторе те ресурсы, которые нужны для твоей фабы. Если всё делать абы как - тогда конечно выгоды никакой не будет, только наоборот - банкротство. Опять же таки - надо постоянно следить за ценами на твоей фабрике, сколько денег у неё осталось, сколько товаров уже произведено, чтобы не было никаких простоев в производстве, ну много факторов соблюдать надо. Экономика эт такая штука...
    Добавлено: 19:25 30-08-2006   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Как оказалось, круче батареечной станции ничего и быть не может! Я её за день окупил. Улыбка
    Добавлено: 13:17 31-08-2006   
L6go1aS
 33 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 29.08.2006
подскажите ... вот как сделать так, что бы транспорт привязанный к фабрики (например на таскание кристалов) использовал джампдрайф ? т.е. купил транспорт + джамп драйф и транспорт сам покупает батарейки и использует джамп и бегает так по всем секторам где можно достать ресурсы по минимальной цене.

просто стоят 2х125 Щиты, 2хгамма-Фотонки.
и 4 солярки(в секторе где прирост не 150%, а 450%) там же и щиты + фотонки стоят, но как быть с другими ресурсами ? их нужно очень много и джать пока транспорт своим ходом проездит пол галактики там уже цена поменяется и т.д. ... вообщем хелп !
    Добавлено: 22:19 31-08-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
L6go1aS :
просто стоят 2х125 Щиты, 2хгамма-Фотонки.
и 4 солярки(в секторе где прирост не 150%, а 450%) там же и щиты + фотонки стоят, но как быть с другими ресурсами ? их нужно очень много и джать пока транспорт своим ходом проездит пол галактики там уже цена поменяется и т.д. ... вообщем хелп !

Имеешь ввиду сектор Маяк Акилы. Выбирай ключевые сектора типа Святилище Тройцы и будет тебе счастье Супер! . У меня там штук 50 фаб разных стоит и настройки в них секторов 0 - а торговля прёт. Подмигиваю
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 06:37 01-09-2006   
L6go1aS
 33 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 29.08.2006
sergy.x :

Имеешь ввиду сектор Маяк Акилы. Выбирай ключевые сектора типа Святилище Тройцы и будет тебе счастье Супер! . У меня там штук 50 фаб разных стоит и настройки в них секторов 0 - а торговля прёт. Подмигиваю


помойму ты вопроса не понял Подмигиваю
с фабами у меня все оке.
и так лучше упращенный вариант моего вопроса дам ....

"как сделать так, что бы торговцы приписанные к станциям использовали джампдряйф для покупки ресурсов ?" )

P.S
я не торговец так что мне простительно фабы не там ставить Ой, не могу!..

P.S.S
и если уж застраивать сектора, то только Президентский Рубеж по сл. приничам:

1) вблизи есть доки оборудования
2) солярки там работую с 150%
3) рядом Пояс руды - т.е. уйма руды
4) Президентский рубеж - это все же торговый путь и этим все сказанно

один только серьездный вопрос ... где брать Кристалы в таком колличесте(для снабжения более 6-8 солярок) ?
    Добавлено: 13:49 01-09-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
1е предупреждение, я не раз тебе говорил юзать поиск и читать ФАК, плюс несколько твоих бессмысленных постов потёр. Разозлен Учись пользоваться поиском!
L6go1aS :
как сделать так, что бы торговцы приписанные к станциям использовали джампдряйф для покупки ресурсов ?

НИКАК! в оригинале тока ты можешь джамп юзать
L6go1aS :
где брать Кристалы в таком колличесте(для снабжения более 6-8 солярок) ?

самому делать Зеваеца
L6go1aS :
и если уж застраивать сектора, то только Президентский Рубеж

не очень удачный вариант Ой, не могу!..
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:19 01-09-2006   
L6go1aS
 33 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 29.08.2006
2Tension MAN

у меня там стоит одна цепь(солярка --> кремний --> ранчо --> кахун --> кристал) хочу в эту цепь еще что нить вставить ... что порекомендуешь ?
или мне лучше расширять цепочку добавив еще ранчо и кахуна, а потом поставить например заводик оружия(Плазма3 например).

P.S
а почему Президентский рубеж не лучшее место ?
если из-за хааков, то я в сектор запустил двух Коршунов и там стало тихо(я уже не говорю о ИИ потрулях)

P.S.S
ну коль предупреждение одно есть нужно и второе Подмигиваю только я вот исправлю и рано или поздно отыграюсь ))
    Добавлено: 17:44 01-09-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Очень мудрое решение поставить завод ПЛАЗМ МК3 в Президентском рубежэ. Ой, не могу!.. Я бы ещё туда завод ракет Шершень поставил рядом ,штоб когда тебе захотелось самому уничтожить свой завод плазм мк3 ненадо было далеко за ракетами лететь.Так как плазмы мк3 могут купить только Сплиты.Только они продают плазмы мк3 в своих доках.И теперь представь сколько до Президентского рубежа им лететь (если вообще долетят),к тому же у них и поближе плазмы есть.А тебе останеться только глядеть в меню фабрики в надежде что хоть кто нибудь купит твои залежавшиеся и покрывшие паутиной пушки. Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:19 01-09-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
Но ведь можно на свои нужды пушки пускать, поставить кораблик на продажу пушек, или складировать а затем для разнообразия самому полетать, поторговать Подмигиваю
_________________
Месага на компе:
"Программа Miсrоsоft не совершила никакой ошибки, но по привычке будет закрыта"
    Добавлено: 19:40 01-09-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
AleksKor :
Но ведь можно на свои нужды пушки пускать, поставить кораблик на продажу пушек, или складировать а затем для разнообразия самому полетать, поторговать Подмигиваю
Полностью с тобой согласен можно и так допустим выйти из положения, но всёравно тогда придётся твоему кораблю лететь ого-го куда.А самому вручную продавать помоему не серьёзно, ведь на то она и фабрика!!! Да думаю и своих дел по горло. Подмигиваю Самый разумный вариант делать для себя. Гы-гы
    Добавлено: 19:51 01-09-2006   
L6go1aS
 33 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 29.08.2006
так я для себя и делую Гы-гы
тем более из-за того что рядом есть доки оборудования я туда оружие и сплавляю ... по средней цене даже очень не плохо идет Супер!
    Добавлено: 19:57 01-09-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
У мну почемуто возникло подозрение, что у тебя ещё не было нападения Хааков на Президентский конец.
Если нападение уже было, то усё пучком Супер!
Если есчо не было, то Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Месага на компе:
"Программа Miсrоsоft не совершила никакой ошибки, но по привычке будет закрыта"
    Добавлено: 20:16 01-09-2006   
Канал X2: The Threat: «Фабрики: практика, советы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теорема о пределах: наглость Ксенонов не имеет предела.

  » Фабрики: практика, советы | страница 64
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18