Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
bad_day :
Хм... Ну, ИМХО, если бы этого не было, игроки не дошли бы до ситуации типа "застроил запад секторов своими фабриками под завязку"


одним из пилотов, высказывающихся как раз против этого чуда современной техники, как раз был я - можешь поискать мои посты в теме. Так вот, я когды увидел что мне тоже, вместо обещанных 800 тысяч дали 20 лямов - честно перезагрузился, и больше таких миссий не беру. Вот подрастет боевой - тогды можно попробовать, может потежалее будет, знамо вознаграждение более оправдано. ЗЫ, Недостатка фабрик не испытываю... хотя стартовый капиталл сколотил именно торговлей (стартовые 20-30 лимонов, а не 100 тысяч на первую фабу, я имею в виду...)
Кстати, заработать можно тем же захватом - пожалста, захватывай KM3 с кионками. Прибыль тоже не плохая и более честная чем миссии по вторжению ксенов.

Собственно, вопрос по сабжу - с какого боевого рейтинга начинают появляться J ? А то у меня че-то все нету и нету их...

ЗЫ, чтоб 10 постов по 10 топам не писать, подскажите сразу еще одно - с какого боевого начинают сдаваться миссионные К? Вернее, начиная с какого рейта они появлябтся в миссии по перевозки дяди?
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 13:54 30-01-2006   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
У меня, J с джампами, на миссии атака Ксенов появилися на рейтинге Ace 1st Grade.
Миссия стала сложнее из за диких тормозов...
_________________
В интелектуальном споре c пиратом побеждает тот, кто стреляет первым.
    Добавлено: 17:16 30-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Lorax :
ЗЫ, чтоб 10 постов по 10 топам не писать, подскажите сразу еще одно - с какого боевого начинают сдаваться миссионные К? Вернее, начиная с какого рейта они появлябтся в миссии по перевозки дяди?

Ace of Aces 1st Grade
кстати говорят что при этом рейтинге они и в миссиях вторжения начинают сдаваться, но так я не пробовал, не могу подтвердить Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:47 30-01-2006   
IQ_monkey
 121 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дурацкая миссия, из-за глюков с начислением кредитов сразу пропадает интерес ко всем остальным способам получения доходов. Может кто-нибудь этот ляп замодить?
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 19:29 04-07-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
плохая это миисия, нет спортивного интереса. За пару выстрелов такие бабки отваливают. На свой Одиссей я четыре дня киллерствовал, а тут прилетел пару десятков ксенов увалил и можно покупать второй М2. Это не честно.
У меня она появилась на рейтинге Ace 2nd Grade (22)
    Добавлено: 20:40 04-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
IQ_monkey :
Дурацкая миссия, из-за глюков с начислением кредитов сразу пропадает интерес ко всем остальным способам получения доходов.

а ты не бери эти миссии Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:26 04-07-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Executor :
а ты не бери эти миссии

Это не возможно, ибо искушение халявой сильнее!
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:28 04-07-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
alximik :
плохая это миисия, нет спортивного интереса. За пару выстрелов такие бабки отваливают.


П.1 Вынесешь всех Ксенов поспортивному, сидишь ждёш респавна а стрельнуть по кому-то хочется. Именно для этого и есть эта мисия. Много денег дают - так купи на них М2 без оружия, отправь в Ксенонский сектор. Скажи ему "Стоять-бояться", Ксены как отреспавняться так его и вынесут. Вот и всё нет денежак Гы-гы
П.2 Хотя с другой стороны - набиваешь боевой рейтинг, берёш пару таких мисий, выполняешь и идёшь на пеньсию: строиш фабрики и занимаешся торговлей. Надоест снова летишь к Ксенам и т.д.
А в общем игра хороша тем, что никто не заставляет тебя что-либо делать. А если искушение халявой сильнее, то П.1

ЗЫ Может разработчики случайно на одну циферку больше сделали, а может для реализации П.2 Подозрение.
    Добавлено: 21:33 04-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Leksandrit :
Это не возможно, ибо искушение халявой сильнее!

ну во первых возможно, а во вторых, если искушение халявой велико, то нечего возмущаться - пользуйтесь Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:38 04-07-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Executor :
ну во первых возможно, а во вторых, если искушение халявой велико, то нечего возмущаться - пользуйтесь

Дык я и пользуюсь и не возмущаюсь, я даже издеваюсь Улыбка Прилетел на Баяне отражать атаку! Кей фсе таки не сбил...
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 22:17 04-07-2006   
IQ_monkey
 121 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
Челы серьёзно, может кто-то подправить эту миссию так чтобы кредов отвешивало, столько сколько в лог пишет?
С ксенами махаться я люблю, ибо они тупеее и медленнее хааков, а вот придумывать куда бы слить сотню лямов (слово какое мерзкое придумали, жуть, до появления этой миссии багоговейно выписывали и литературно: "миллион кредитов") мне не интересно, строить крейсер и отправлять к чёрту в зубы - неспортивно, покупать надцать маммонтов, грузить на них тучу фабрик и застраивать какой-нить сектор - гемморно, тогда уж точно можно забыть про любое мочилово на пару дней, да и торговцев прокачивать умаюсь. Те у кого бонуспак стоит могут AEGYS понакупать на все корабли, но это совсем уже бред.

З.Ы. порылся на эгософтовском форуме, там пишут что эта миссия прописана в бинарном коде и скриптами её пофиксить не выйдет Задница
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 23:55 04-07-2006   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
В-общем-то они правы, но надо делать скидку на то что они всего лишь буржуи... Подмигиваю
.title sdx2story
.ident X2
.radix 16d
.loadobj "x2story.obj"
; No easy money from Xenon invasion

.section code, abs
$=015C37Eh
jump SkipRankMul

$=015C3AEh
SkipRankMul:
.end
    Добавлено: 07:28 05-07-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Цитата:
плохая это миисия, нет спортивного интереса. За пару выстрелов такие бабки отваливают.

Могу посоветовать только одно - не надо заканчивать миссию "за пару выстрелов". Потому что, что бы её быстро закончить , надо читерить - джампиться в ксенский сектор и там валить М1. А ты по честному защищай сектор, вали всех ксенов, каких привезёт М1. А он делает, насколько я помню, около 10 рейсов. В каждый рейс привозит штук 5-6 М4 и столько же М3. После рейса 10-12-го М1 остаётся в данном секторе и его можно с чистой совестью сбивать. На одну такую миссию уходит до 1 часа - как повезёт. И после неё уже не будешь так орать, что мол "нет спортивного интереса". Я так зарабатывал первоначальный капитал.
    Добавлено: 09:41 05-07-2006   
IQ_monkey
 121 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
SD :

.title sdx2story
.ident X2
.radix 16d
.loadobj "x2story.obj"
; No easy money from Xenon invasion

.section code, abs
$=015C37Eh
jump SkipRankMul

$=015C3AEh
SkipRankMul:
.end


Эт че за матюки? Улыбка
No easy money from Xenon invasion - мне нравится такой подход, что с этим делать?
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 10:28 05-07-2006   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
Скармливать ассемблеру из соседней темы.
    Добавлено: 13:36 05-07-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
AleksKor :
П.1 Вынесешь всех Ксенов поспортивному, сидишь ждёш респавна а стрельнуть по кому-то хочется.


П3 Пиратов погоняй на м5, стрельнул по базе, потом сплошной экстрим

Цитата:
Могу посоветовать только одно - не надо заканчивать миссию "за пару выстрелов". Потому что, что бы её быстро закончить , надо читерить - джампиться в ксенский сектор и там валить М1. А ты по честному защищай сектор, вали всех ксенов, каких привезёт М1. А он делает, насколько я помню, около 10 рейсов. В каждый рейс привозит штук 5-6 М4 и столько же М3. После рейса 10-12-го М1 остаётся в данном секторе и его можно с чистой совестью сбивать. На одну такую миссию уходит до 1 часа - как повезёт. И после неё уже не будешь так орать, что мол "нет спортивного интереса". Я так зарабатывал первоначальный капитал.


Дело не во времени, и не в количестве выстрелов, а в веселых кредитках. За час можно настрелять очень много и получить такую сумму, что потом к другим способам зароботка у тебя пропадет всякий интерес. Слишком уж велик соблазн. Я попробовал эту миссию получил 65 лямов и благополучно загрузил предыдущий сейв. Лучше я бандюков отстреливать буду.
    Добавлено: 09:28 06-07-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
2alximik
А я таким макаром настрелял около 300 лимонов. На одной станции сразу появилось штук 13 этих миссий. Под конец это было уже жутко нудно и неинтересно. Но я выстоял Гы-гы . Теперь застраиваю вселенную. Просто для меня это способ быстро заработать стартовый капитал. А для экстрима можно периодически пытаться зачистить ксенский сектор с верфью на М3 Гы-гы .
    Добавлено: 10:55 06-07-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Serjius :
А для экстрима можно периодически пытаться зачистить ксенский сектор с верфью на М3

На М3 не интересно - слишком легко. Вот на М5 - самое оно Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 10:57 06-07-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
2Shugert
Можно и на М5 Гы-гы . Просто с моим предыдущим компом в этом секторе почти невозможно было воевать из-за тормозов. Поэтому надо было использовать что помощнее. А с новым компом ещё не пробовал на истребителях, а Одиссеем прошёлся как катком Супер! .
    Добавлено: 11:05 06-07-2006   
IQ_monkey
 121 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
alximik :

потом к другим способам зароботка у тебя пропадет всякий интерес


не только зарабатывать скучно становится, тратить не интересно Расстроен
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 11:20 06-07-2006   
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот думаю - Х2 запустить, что-ли... Но стыдно. Итак друзья уже подкалывают, когда я говорю, что "работаю" - спрашивают: "Сколько фабрик поставил?" (Viking на работе)

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18