Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов»
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Аа, у Хаака эта мощь находится только в передней турели. Улыбка В остальных - БяКИ. Хы... (хотя тоже достаточно мощные).

Председатель :
Или только как в оригинальной Элите крутить?

Да, кстати, я ведь уже и забыл один немаловажный факт! Хы... Мод ведь на самом деле был сделан под впечатлением от Элиты (от 1-й в том числе. Ой, не могу!.. )
    Добавлено: 14:46 04-05-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Доброй Стазуры! Как продвигается Боронская компания?
Я тут решил снова полетать, но в сюжете с некоторыми особенностяти - решил на в олпак 14 добавить твои лайнороперевозкиУлыбка - разрешаешь? вот только где прописать - чтоб в меню отражалось "перевозка" не знаю - а редактор не запускается, так как не могу набирать буквы ( поэтому и летают у меня тока "цифры"!)
    Добавлено: 13:58 19-05-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
2 Nilca: для того, чтобы команда "перевозить пассажиров" появилась в меню (раздел "Special", насколько я помню... Может какой-то другой.) пассажирский транспорт ТП должен быть оборудован торговым софтом МК-3 и... не помню чем ещё - но в ридми написано. Ничего не понимаю... (сорри, давно уже модом не занимался. Такой ма-а-аленький... )
    Добавлено: 13:15 20-05-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Спасибо! А что в элите? Почему б не сделать карту для мода как в Е? Почему б не установить такие же цены Улыбка
    Добавлено: 21:20 20-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Nilca :
А что в элите? Почему б не сделать карту для мода как в Е?

Ты это как себе представляешь? Хы... Карту как в Элите в Иксах никогда не сделаешь Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:26 20-05-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
В версии мода, кажется, 1.9, я пытался сделать карту с полностью переделанной структурой врат. Улыбка К сожалению, она получилась очень глючной. Расстроен

А вообще, чтобы сделать "как в Элите", врата надо вообще убрать, а НПС научить юзать джампдрайв. А это не так уж и просто. Подмигиваю

ЗЫ: Сорри, ошибся. Для ТП скрипт по перевозке пассажиров появляется в командной консоли в разделе Custom, а для его установки нужен только Торговый софт МК3. Подмигиваю
    Добавлено: 09:04 21-05-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
О представлениях: Сама карта - конечно, не получится, но входы в систему, наверное. Врата можно и не трогать, а вот фабрикостанционный раздел подправить - тоесть экономическую карту...
Сегодня прописал в allhpack1.4 дрон-мина - таже штука нет команд, но летят взрываются! Улыбка
Я имел виду - не "5 Выборочные" а описание действия корабля в собственности и консоле - конечно, хитро получается "Лайнер с 124 пассажирами влетел в Аргон Прайм. Джулиан посмотрел на КС лайнера - нет команд - " Странно, видать халтурит мой пилот" Улыбка
    Добавлено: 22:27 21-05-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
То XArgon!
Когда же обрадуешь новым аддоном? Полетал в х3-надоело.Скучновато .И дизайн кораблей не нравится.Вот снова переехал в Х2.Давай что-нибудь крупномосштабное(раса на расу)!?
Со сплитами подраться хоцца!Но чтобы и расу какую-нибудь в союзнички ... а?
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 06:55 22-05-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Росс, так ведь война Сплитов и Паранидов против Аргонов и Боронов давно организована! Улыбка
(Вообще, проверь папку со скриптами. Моих скриптов там должно быть 104. Подмигиваю ) ( Вау! )

2 All:
Зы, кстати, совет. Не можете догнать Хаака М5? Тройка Москитов поможет! Хы...
    Добавлено: 18:41 22-05-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
О моде: А Сканер Вторжения возможен? То есть игроку при этом апгрейде приходит сообщение - Сектор А атакован Расой В...
И вообще хочется общения - типа хотя бы КР1-2: совместное нападение, иди на службу мне, продай корабль....

или в TShip уменьшете скорость Улыбка

2Росс - а в Х3 раса на расу как? А то у меня - с моими 7 фпсами много там не полетаешь!
Да и в мои Х2 уже помесь ХАргона, Икоминга, Собственных творений...
Жаль что буквы писать не могу - а то б еще пару скриптов забацал...


Ну вот теперь могу скриптами помочь - вроде Х2 начал писать по англицки Улыбка -начал осваивать моддинг - переделал пару текстурок, щас в 6 махе пытаюсь воплотить корабль мечту - "Бренанский Мановар" с 1000 орудиями и 125 125МВ щитами, 10 моторами Улыбка - "тока ента фифа" из дока как Титаник!

Начал потихоньку разбираться в редакторе - если не против твоих скриптах покавыряюсь Улыбка Введу покупку станций и кораблей и Инфосеть игрока?
    Добавлено: 22:20 22-05-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Итак, позавчера наконец-то вернулся к моду, благодаря чему (ну, Теншну тоже Хы... ) в БД появился новый аддон: Улыбка

Комплект скриптов "Эскорт" - После начала Второй Боронской Кампании участились нападения пиратов и недружелюбных рас на транспортные корабли. В связи с этим начали появляться специальные эскадрильи, предназначеные для прикрытия торговцев. Каждые 15 минут все 5 основных рас будут создавать на любой своей станции звено из М4 и двух М5, которые после вылета со станции станут защищать любой выбранный ими транспортник их расы.

Теперь атаковать транспорты будет ЕЩЁ сложнее. Гы-гы Правда, такие эскадрильи смогут прикрывать далеко не все корабли, а у некоторых торговцев может даже образоваться прикрытие хоть из 5 таких звеньев... Хы... Но всё же. Улыбка
ЗЫ: Не ожидайте, что результат будет виден сразу. Улыбка Эскадрильи генерируются лишь каждые 15 минут в каком-либо секторе - их ещё прийдётся поискать... около торговцев. Подмигиваю

Кстати, полетат вчера наконец в своём моде. Гы-гы Ну, взял миссию по уничтожению. Врагами оказались Дракон и 4 Мамбы. Все с ХЕПТами - это не так уж и сложно... Тут главное маневрирование. Где-то за 20 минут напряженного тактического боя на Персее перебил всех... Юзал попеременно ХЕПТы и ГИРИ. Улыбка Ближе к концу - 1 Гирю и 2 Бхепта. Захватил 2 Мамбы и, отправив их на верфь в Siezwell, полетел туда сам...
Ну, а когда я туда добрался, по сектору вначале пронеслось астероидное поле... Улыбка Чуть не сбив пару М5. А потом... через северные врата в сектор вошёл Xenon K. Вау! (Кстати, до этого в Ceo`s Bukzoid видел патрульный Феникс - он там активно сражался со Сплитами. Улыбка ) Что тут началось! В основном К бил транспорты - я только летал и собирал контейнеры. Улыбка За супостатом носились Телади всех классов - в основном со станций, которые были задеты выстрелами эсминца. Я позже тоже подоспел - после чего шквальным огнём с разных сторон К был уничтожен... Улыбка (Кстати, при приближении к нему надо очень активно уворачиваться от зениток-APPC.)
    Добавлено: 08:14 04-06-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Автор Вернулся! Хы...
Сейчас пыхчу на сведением некоторых скриптов со своими Улыбка
Про эскорт - а что М3 не удел?
PS: http://webfile.ru/977218 - дополнение к разнообразию транспортных команд для М5 (уже версия 2.0)- ссылка действительна до 11.06.06
    Добавлено: 13:30 04-06-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Nilca :
Про эскорт - а что М3 не удел?

М3 может оказаться слишком медленным для этой цели. Подмигиваю
    Добавлено: 09:15 05-06-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
а нуда - помню как летал за парочкой хааков, скорость которых была около 2500 Ой, не могу!..

И как "гонялся" за ними "Аргон1" Хы...
    Добавлено: 14:42 05-06-2006   
ProteuS480
 77 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Господа, не могу решить проблему совместимости Trade Extension MK3 и МОДа XArgon'а.

Каждый из этих МОДов использует собвственный файл 440003.xml (70003.xml).
При покупке ТР в его командах остаются "ReadText'ы" от TEMK3, при этом удаление его скриптов из папки не помогает. Игра отказывается заменять меню на МОД XArgon'а. Если заменить 70003.xml обратно, разумеется показывается меню от ТЕ.

Скрин меню

Есть идеи как заставить игру "забыть" про существование Trade Extension? Или может есть другой способ исправить эту проблему? Х2 переустанавливать не могу; инсталлятора нет. Есть только резервная копия, но там ТЕ уже установлен.

ЗЫ: сначала выложил скрин через img-тэг, исправлено.
_________________
Тяжело в лечении - легко в раю
    Добавлено: 14:39 12-06-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pasuk :
Господа, не могу решить проблему совместимости Trade Extension MK3 и МОДа XArgon'а.

Каждый из этих МОДов использует собвственный файл 440003.xml (70003.xml).

Все очень просто - пусть XArgon исправит свой мод на другой файл, потому как *0003.xml занят Эгософтом под бонуспак и его юзать другими модами не рекомендуется Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:36 12-06-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Да, можно решить это заменой имён файлов. Улыбка Только тогда прийдётся менять путь к ним и в некоторых скриптах - хм, думаю, проблемм возникнуть не должно. Окей, поменяю файлы. Подмигиваю Как Теншн выложит, напишу.
    Добавлено: 10:29 13-06-2006   
ProteuS480
 77 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Господа, прошу прощения, это не trade Extension MK3, это dusk.advancedtrade.v2.1.

Файлы скрипта убил, на ТР поставил софт МК3. В результате "ReadText'ы" исчезли, но нужных команд не появилось.

Вот торговое меню на ТР

Вот новый пункт консоли с странным названием "Выборные" или "Выборочные"



Буду премного благодарен, если кто-нибудь выложит или кинет "нулевую" папку scripts. Мыло - enceladus@yandex.ru
_________________
Тяжело в лечении - легко в раю
    Добавлено: 18:56 13-06-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Решение проблеммы с текстами:
В папке scripts находите скрипт моего мода "setup.dronemines.xml". Открываете любым текстовым редакторам, и в первых строках скрипта находите "<var>3</var>", и заменяете цифру 3 на любую другую (кроме 1 и 2.) Также можно ввести двухзначное число.
А затем в папке "t" заменяете в названиях файлов 440003.xml и 70003.xml последнюю цифру на ту же, что ввели в файле скрипта.
И проблемма решена. Подмигиваю
    Добавлено: 10:22 14-06-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
XArgon :
Решение проблеммы с текстами:

Скопировать содержимое одного 40003, начиная после <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<language id="44">
и добавить к другому 40003. В папке t оставить "объединённый" файл 40003. Всё.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:37 24-06-2006   
Канал X2: The Threat: «XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не с Марса. Не с Марса я. Точно тебе говорю. (MeLeK)

  » XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18