Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом»
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Grillard :
Может я чего не понял, но хотелось-бы узнать, есть ли в
версии 1.4 (All-in-One) скрипт патрулирования одного или нескольких секторов и как его активировать (среди консолных команд нет ни одной патрульной команды). Расстроен
ЗЫ: А скрипт basic_patrol_v1-0.exe не качается. Задница

Может я чего-то не понял, но надеюсь ты имеешь ввиду X2 All In One Bonus Package v1.04.01, а не патч all-in-one до версии 1.4. В Bonus Package скрипт патрулирования ессно есть.
Цитата из ридми "В Командную консоль в раздел Боевые… добавляются две новые команды: Секторный патруль и Многосекторный патруль. Эти команды доступны только на кораблях класса М6 и выше при наличии установленного Боевого программного обеспечения MK-1 & MK-2."
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 15:33 08-11-2005   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
To RaptoR_ua

Спасибо.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 15:43 08-11-2005   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
На домашнем компе установлены скрипты All In One v1.03.02. На моей солярке развозом занимался пират с МДР. На рабочем компе (НД, патч All In One до 1.4, скрипты v1.04.01 - все как на домашнем, тока скрипты v1.03.02 не ставил) загружаю сейвы - пират не работает, модуль лежит в трюме, команд в списке специальных нет. У паранидов модуль продается, купил, поставил пирату - команд в списке нет. На домашнем компе скрипты v1.04.01 ставил поверх v1.03.02 - все нормально. Посоветуйте че-нить дельное?
    Добавлено: 18:03 28-11-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
potap_jr :
Посоветуйте че-нить дельное?

Для скриптов 1.04.01 нужен свежий перевод.
http://elite.at.tut.by/

ЗЫ И справку не забудь прочитать.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:58 30-11-2005   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
[quote="Finist свежий перевод. И справку[/quote]
И перевод свежий и справку читал, на другом-то нормально все работает - пост до конца дочитай Улыбка . Скрипты удалил и снова поставил - результат тот же. Попробую поставить 3 версию, а сверху 4, если ето не поможет - буду переставить игру.
    Добавлено: 10:43 30-11-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
potap_jr :
Попробую поставить 3 версию, а сверху 4, если ето не поможет - буду переставить игру. Сам разберусь - пост сотру.

Именно так и надо делать! В описании же написано (в инсталяшке), что те у кого работают скрипты версии 1.03, то должны ставить поверху. Или просто скопировать скрипты из папки с именем... забыл имя, но короче там есть вроде в имени 103 Улыбка Это как раз для совместимости сделано.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:01 04-12-2005   
BOS_S
 55 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 42
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 19.11.2005
Хм. поставил патч 1.04, установил руссификацию, как было написано в реадми, но после установки вместо названий кораблей появились readtext, какие будут мысли?
Версия от нового диска, патч 1.4 All-in-one январский, диска уже самого нет, вопрос такой, можно ли откатить хотя бы до версии 1.03? Скопировал папку scripts, но не папку t, и что делать теперь не знаю...
Да, забыл добавить, пробовал в консоли установить скрипт с именами кораблей, так вот, он не запускается, когда его пробуешь выставить, он не спрашивает значение, а сразу выскакивает в консоль и говорит, что нет команд.
    Добавлено: 19:23 04-12-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
BOS_S конкретнее опиши что ты делал и как? Дело в том что патч All-in-one от djkram'а тоже содержит файл русификации бонуспака all-in-one, но версии 1.03! Если у тебя оттуда файл русификации, то иссесно будут ридтексты. И ты вообще не путаешь патч all-in-one (кстати его желательно ставить последней версии - обнови его тоже) и бонуспак скриптов all-in-one? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:05 04-12-2005   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
to Executor "В описании же написано (в инсталяшке)" - Спасибо!

Английский ведь не все знают, а в русском описалове можно было и это привести:

"Hовый Bonus Package содержит некоторые серьезные изменения, таким образом Вы должны принять во внимание следующее:
если у Вас установлен предыдущий из Bonus Package, некоторые из скриптовых файлов являются устаревшими и могут быть удалены. Все же, Вы не должны удалять их сразу же, так как это не приведет к модификации ваших сейвов, если скрипты все еще активны в игре.
После установки обновления, вначале удостоверьтесь, что Bonus Package будет должным образом обновлен. Но это может потребовать времени, таким образом устаревшие файлы должны быть сохранены позже.

Нужно ли удалять устаревшие файлы скриптов?

Нет, так как они не используют ни память, ни ресурсы процессора в игре. Но если Вы полностью повторно переустанавливаете X2, Вам, возможно, необходимо установить Bonus Package 1.03 перед установкой 1.04.

Я имею сейвы для старой версии Bonus Package и недавно заново установил X2. Но старый Bonus Package 1.03 больше не доступен для скачивания. Что мне делать теперь?

Если Вы установите новый Bonus Package, будет создана временная папка (.../scripts.bp103) в папке X2. Она содержит все старые файлы которые Вы можете просто скопировать в папку со скриптами. Но это необходимо только если Вы используете сейвы, сохраненные в Bonus Package 1.03."

Правда ответ на последний вопрос я чет не понял.
P.S. 06.12.05 Потом подумал - и понял. Улыбка
    Добавлено: 17:41 05-12-2005   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Я тоже установил себе x2_bonus_package_1.04.01 Супер! и просто в шоке Улыбка Хорошая штука! У меня вопрос: Возьмем команду "Синтез-инжектор", там написано, что управляется она с помощью дополниительного слота команд (но с этим я разобрался Улыбка ), а нет ли "горячих" клавиш по использованию дополнительных слотов? А то постоянно залазить в меню корабля и нажимать активацию очень даже неохота Расстроен Так же по всем дополнительным слотам других кораблей или фабрик.
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 04:44 06-12-2005   
BOS_S
 55 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 42
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 19.11.2005
Все, спасибо, сам разобрался, все дело в том, что при установке бонус пака создается папка большими английскими буквами, а у меня папка была обозвана маленькими, поэтому встала не туда...проблема решена
    Добавлено: 06:46 06-12-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Mihalych :
а нет ли "горячих" клавиш по использованию дополнительных слотов?

Нет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:08 06-12-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
potap_jr :
to Executor "В описании же написано (в инсталяшке)" - Спасибо!

Английский ведь не все знают, а в русском описалове можно было и это привести:

добавил в ридмишку Улыбка Пока обновлено у меня на страничке. Попрошу Теншена на EG обновить и Финиста у себя Улыбка

P.S. На EG Теншен обновил так же Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:08 18-12-2005   
Sorruss
 





Есть цепочка фабрик солярка, богаз, бофу, силиконовая шахта, завод кристаллов. Поставил на деметру в паранидском доке commodity logistic software mk1 и привязал его к солярке. После некоторого времени пилот дослужился до Freighter Pilot 2nd class и может обслуживать 5 поставщиков и 10 клиентов.
Как его заставить теперь не только развозить батарейки, но и допустим, доставлять кристаллы с кристальницы и силикон на кристальницу?
Использую оригинальную версию x2 с патчем 1.4, установлен пакет скриптов v1.04.01.
    Добавлено: 14:41 14-08-2007   
Xian
 45 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 13.09.2007
Люди помогите плизз вышлети галактического торговца на kill.swich@mail.ru
    Добавлено: 12:45 18-09-2007   
enemy
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Для Xian А это не оно?
http://www.elite-games.ru/downloads/x2/scripts/kirsaf.galtask.v1.4.rar
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 11:29 19-09-2007   
Канал X2: The Threat: «Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть люди, которые начинают работу с мыслью: "Сейчас я все напишу неправильно". Эти люди - программисты.

  » Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18